Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 415
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #381
    Цитата Сообщение от ranger_7ru Посмотреть сообщение
    Цена Sedan LT Comfort АТ по прайсу - 603 тр (белый цвет)
    С учетом всех скидок 540 тр (без пакета комфорт стоила бы на 17 тр меньше). Это дорого или дешево?
    Фиг знает, щас цены скаконули.... Я в ноябре 2013 взял лт два пакета акпп за 514 тыс руб

  2. Пользователь (43) Аватар для BrandFoto
    Сообщений: 92
    Авео ЛТ Комфорт Седан
    В клубе с 05.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    #382
    Здравствуйте форумчане.
    Сегодня забрал sedan lt comfort - цена 540 K
    Ранее осилил все страницы этой темы, ожидал машину 5 дней.
    Распечатал отсюда список для проверки автомобиля. Даже рулетку взял, зазоры мерить.
    Проверял на пару с женой. Довольно быстро всё так, ни чего не упустил из списка вроде.
    Теперь по факту: все стыки и зазоры дверей отличные, електрика и всё прочее нареканий не вызвало. Поэтому фоткать не стал. Остались не решенные вопросы только по комплектации и из допов - антикорозийное покрытие с наливными локерами.
    Описываю, то чего не хватало:
    1. Юбки под передним бампером.
    2. Комплект курильщика.
    3. Сзади 2 подголовника.
    4. Ящика под сидением.
    5. На крышке багажника внутри, за защелкой, есть технологическое отверстие и оно не прикрыто клипсой. Дыра короче в обивке крышки багажника. Сказали типа так у всех! У кого так?

    Перед покупкой попросил менеджера распечатать весь список оборудования и комплектации на моем автомобиле, в нём из выше перечисленного должен быть только комплект курильщика. Я им все мозги выпотрошил, вынь да полож. Ни фига. Не было и всё. Аргумент один, он был только в старом кузове, здесь не предусмотрен. На запаске в пенопласте воткнут домкрат, баллонник, крюк для троса, отвертка. По комплектации и оборудованию всё. По поводу допов, немного расскажу. Взяли только антикорозийку и наливные локера. Локера блеск! Налили жирным толстым слоем. Красота. Шума колес не слышно практически. Порадовало. Антикорозика на днище тоже красота. На этом всё. А ну еще в дверь увидел, что прыснули какую-то жидкость по консистенции как обычное масло. Ни капот, ни крышку багажника, ни петли и замки не обработали. Корыто под запаской тоже не трогали. Я в шоке! Иду к мастеру, говорю это как вообще понимать?! Я специально говорю у тебя спросил куда вы лить будете, и он мне обещал всё это обработать! А корыто под запаской, моё больное место, я один раз в дороге менял колесо и бросил туда битое с солью от дороги. Забыл про колесо. Летом через 4 месяца там была дыра от ржавчины. Просил его всенепременно там под запаской обработать. Он, м-дак, даже не извинился. Типа это не в его смену делали. Но он готов это сделать сам, завтра с утра. 11000 стоит у них только антикорозийка! 6000 жидкие локера. Я в Петергофе за 7000 делал 2 года назад мне так здорово всё облили, что у меня единственного за 2,5 года эксплуатации нового китайского авто не было вообще коррозии! Когда продавал с руками оторвали такую машину. Я не могу пока всецело доверять ЛКМ Chevrolet Aveo, но за 11К, я хочу увидеть полностью проделанную работу над машиной и быть уверенным в состоянии кузова. Соль у нас в Питере сыпят тоннами.

  3. Новичок (12)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 16.09.2014
    #383
    Цитата Сообщение от BrandFoto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане.
    Сегодня забрал sedan lt comfort - цена 540 K
    Ранее осилил все страницы этой темы, ожидал машину 5 дней.
    Распечатал отсюда список для проверки автомобиля. Даже рулетку взял, зазоры мерить.
    Проверял на пару с женой. Довольно быстро всё так, ни чего не упустил из списка вроде.
    Теперь по факту: все стыки и зазоры дверей отличные, електрика и всё прочее нареканий не вызвало. Поэтому фоткать не стал. Остались не решенные вопросы только по комплектации и из допов - антикорозийное покрытие с наливными локерами.
    Описываю, то чего не хватало:
    1. Юбки под передним бампером.
    2. Комплект курильщика.
    3. Сзади 2 подголовника.
    4. Ящика под сидением.
    5. На крышке багажника внутри, за защелкой, есть технологическое отверстие и оно не прикрыто клипсой. Дыра короче в обивке крышки багажника. Сказали типа так у всех! У кого так?

    Перед покупкой попросил менеджера распечатать весь список оборудования и комплектации на моем автомобиле, в нём из выше перечисленного должен быть только комплект курильщика. Я им все мозги выпотрошил, вынь да полож. Ни фига. Не было и всё. Аргумент один, он был только в старом кузове, здесь не предусмотрен. На запаске в пенопласте воткнут домкрат, баллонник, крюк для троса, отвертка. По комплектации и оборудованию всё. По поводу допов, немного расскажу. Взяли только антикорозийку и наливные локера. Локера блеск! Налили жирным толстым слоем. Красота. Шума колес не слышно практически. Порадовало. Антикорозика на днище тоже красота. На этом всё. А ну еще в дверь увидел, что прыснули какую-то жидкость по консистенции как обычное масло. Ни капот, ни крышку багажника, ни петли и замки не обработали. Корыто под запаской тоже не трогали. Я в шоке! Иду к мастеру, говорю это как вообще понимать?! Я специально говорю у тебя спросил куда вы лить будете, и он мне обещал всё это обработать! А корыто под запаской, моё больное место, я один раз в дороге менял колесо и бросил туда битое с солью от дороги. Забыл про колесо. Летом через 4 месяца там была дыра от ржавчины. Просил его всенепременно там под запаской обработать. Он, м-дак, даже не извинился. Типа это не в его смену делали. Но он готов это сделать сам, завтра с утра. 11000 стоит у них только антикорозийка! 6000 жидкие локера. Я в Петергофе за 7000 делал 2 года назад мне так здорово всё облили, что у меня единственного за 2,5 года эксплуатации нового китайского авто не было вообще коррозии! Когда продавал с руками оторвали такую машину. Я не могу пока всецело доверять ЛКМ Chevrolet Aveo, но за 11К, я хочу увидеть полностью проделанную работу над машиной и быть уверенным в состоянии кузова. Соль у нас в Питере сыпят тоннами.
    Я забирал машину 27 ноября из салона и у моей тоже нет юбки. Завод перестал их ставить на машину. Комплекта курильщика тоже нет, 2 подголовника. И ящик под сидением только в ЛТЗ у меня он есть.

  4. Пользователь (43) Аватар для BrandFoto
    Сообщений: 92
    Авео ЛТ Комфорт Седан
    В клубе с 05.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    #384
    На второй день не завелась. Плюсовая клемма болталась. Подтянул, завел.

  5. Пользователь (10) Аватар для Smirik
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    #385
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и я в скором времени стану счастливой обладательницей данного авто!
    Но у меня есть вопросы и я буду очень благодарна за помощь)

    1. Что из доп оборудования необходимо сразу же поставить на авто. Финансы ограничины
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сканирование0024.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	114.5 Кб 
ID:	63955

    это то что предлагает дилер

    Думаю точно брать:
    п. 4 - парктроник
    п. 8 - оклейка фар
    п. 9 - антикор с антишум
    и еще сигналку с обратной связью (от 20тр) - дилер говорит что штатной (звуковой) там нет

    Еще дилер убеждает что мне реально необходима Защита БУД - защита мозгов под капотом, которую даже специалист снимает в течении часа, а угонщики, увидев ее - не станут с ней заморачиваться.

    Эта защита БУД - действительно мне нужна????

    Комплектация ЛТ, в нее входят цент. замок, иммобилайзер и противоугонная система. Первые 2 позиции мне понятны. Но что такое противоугонная система - не понимаю. Спрашиваю у дилера - говорит что мол это комплекс (иммобилайзер и центр. замок), что типа если машину вскроют - она будет только фарами моргать.

    Подходит время, надо определяться с допами - подскажите что брать?

    И еще: должен быть ящик под пассаж. сиденьем ( комплектация ЛТ)

    и что такое код музыки?

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #386
    Цитата Сообщение от Smirik Посмотреть сообщение
    Думаю точно брать:
    п. 4 - парктроник
    п. 8 - оклейка фар
    п. 9 - антикор с антишум
    и еще сигналку с обратной связью (от 20тр) - дилер говорит что штатной (звуковой) там нет
    Всё это если и делать, то уж точно не у дилера.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Smirik Посмотреть сообщение
    И еще: должен быть ящик под пассаж. сиденьем ( комплектация ЛТ)
    нет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Smirik Посмотреть сообщение
    что такое код музыки?
    для малинки
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #387
    Цитата Сообщение от Smirik Посмотреть сообщение
    это то что предлагает дилер
    От дилера ничего...если хотите получить всё что он предлагает в два раза дешевле и качественней.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #388
    Smirik, А почему бы не взять сразу ЛТЗ,там уже и парктроник есть. Все что предлагает диллер,раза в два дешевле можно сделать,ваще не нужен аникор с антишумом,но это моё ИМХО.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #389
    машина уже идет с антикорозийной обработкой днища. Эта опция не нужна. А вот шумка нужна 100%.

    в комплектации ЛТ ящик под сидением не предусмотрен.
    бери брызговики и коврики в салон.
    вместо парктроника, думаю, лучше поставь камеру заднего вида - надежнее и информации больше.

    без сигнализации, если машину вскроют, она вообще ничем моргать не будет. В российской комплектации встроенной сигнализации нету. Ее ставить желательно.
    Под "противоугонная система" можно понимать все что угодно от древней сиги Ширхан до последней Пандоры + замок капота + замок педелей, руля, ручки КПП и т.д. - спроси у дилера, что он понимает под этим словосочитанием..

    "и что такое код музыки?" - может код разблокировки видеокодека XVid в майлинке? На форуме поищи, описано это, если я правильно понял.

    что такое БУД?

  10. Пользователь (10) Аватар для Smirik
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    #390
    Защита БУД - защита мозгов под капотом, которую даже специалист снимает в течении часа, а угонщики, увидев ее - не станут с ней заморачиваться.


 
Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя