Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #1

    Нужен совет

    Сразу извиняюсь если тема есть наш форум очень большой искать долго.

    Проехал я на данный момент 12400 и сегодня возвращаясь с работы услышал не понятный стук как будто спустило колесо тормознул вышел все колеса в отличном состояние. Поехал медленно дальше не слыхать вроде, чуть быстрее опять слышно глухой стук как будто что то об что то задевает но ничего нет. Кто нибудь может даль умный совет. Просто ехать на ТО скоро хотел это сделать на 14 тыс, а если тут что то серьезное то буду записываться.

  2. Steel_177
    Guest
    #2
    Стойка стабилизатора. 100500 раз уже обсуждали. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BE%D1%80%D0%B0


  3. Завсегдатай (1131) Аватар для Alex51rus
    Сообщений: 296
    Авео LTZ МТ Седан Серебро
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Мурманск
    #3
    у нас так на служебной машине было, водила гайки на колесе затянул и все пропало )


  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    DimaK что-то подобное на Drive2 писал. Застучало. На эвакуаторе куда-то приехал- нашли камешек ( не помню где...). Извини, давно было, кажись в теме про нештатные диски, весна-лето. Камень вынули , звук пропал. В любом случае, колесо сдерни, глянь- может, проблема на тебя смотрит.


  5. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #5
    У меня такое на предыдущей машине было. Камень попал между защитой и двигателем. Такой дребезг был, что даже страшно стало.

  6. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #6
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    DimaK что-то подобное на Drive2 писал. Застучало. На эвакуаторе куда-то приехал- нашли камешек ( не помню где...). Извини, давно было, кажись в теме про нештатные диски, весна-лето. Камень вынули , звук пропал. В любом случае, колесо сдерни, глянь- может, проблема на тебя смотрит.
    Не я писал, а Паскаль( Нубаслон)

  7. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #7
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Стойка стабилизатора. 100500 раз уже обсуждали. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BE%D1%80%D0%B0
    При стойке стабилизатора там как мне помнится читая тему там при повороте руля до упора появляется скрежет.
    А у меня даже по ровной дороге стук типо в одном месте что то зацепилось и при проходе круг снова в одном месте задевает. Сегодня сниму колеса спереди просто не особо понятно с какой стороны Больше ничего произойти не могло? а то опасно и жалко, так ездить но я не могу без машины работа такая.

  8. Steel_177
    Guest
    #8
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    При стойке стабилизатора там как мне помнится читая тему там при повороте руля до упора появляется скрежет.
    А у меня даже по ровной дороге стук типо в одном месте что то зацепилось и при проходе круг снова в одном месте задевает. Сегодня сниму колеса спереди просто не особо понятно с какой стороны Больше ничего произойти не могло? а то опасно и жалко, так ездить но я не могу без машины работа такая.
    Может защита открутилась с какой нибудь стороны?

  9. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #9
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20121121_112403.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	9264 вот что обнаружил в колесе

  10. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #10
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20121121_112403.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	9264 вот что обнаружил в колесе
    шипованная резина, че)


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя