Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #21
    была у отца такая фигня залил незамерзайку прошлогоднюю, и она замёрзла, благо что бачёк был не полон выход был найден такой купили незамерзайку АВТОБАНЩИК до -50 градусов и залили в бачёк до краёв... немного подождав с помощью шланга (трубочки) слили сколько смогли и залили опять новую до -50 град незамерзайку...так повторили пока всё что было в бачке растаяло и из форсунок стало нормально поливать
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #22
    Можно, конечно, соляного раствора))))) Но тогда ппц форсункам)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  3. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #23
    Я предпочитаю брать незамерзайку на рынке у продавцов, чьи прилавки находятся под открытым небом. Лучше, если погода далеко за -20. Гарантированно хорошая будет. И пофигу на метанол, зато не пахнет.

    P.S. Недавно брал в супермаркете жидкость, дак вонь спиртяги стояла такая, что глаза резало плюс отдушка с запахом дыни. Все вместе это давало аромат дыни полежавшей полгода где-то в закромах и изрядно сгнившей. Любимая жаловалась, что ей тошно от этого запаха. Да и самому противно было. Кое как ее изъездил.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #24
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю брать незамерзайку на рынке у продавцов, чьи прилавки находятся под открытым небом. Лучше, если погода далеко за -20. Гарантированно хорошая будет. И пофигу на метанол, зато не пахнет.

    P.S. Недавно брал в супермаркете жидкость, дак вонь спиртяги стояла такая, что глаза резало плюс отдушка с запахом дыни. Все вместе это давало аромат дыни полежавшей полгода где-то в закромах и изрядно сгнившей. Любимая жаловалась, что ей тошно от этого запаха. Да и самому противно было. Кое как ее изъездил.
    Тоже взял такую в Зельгроссе) Только спиртом не воняет) А вот дыней - да) Как дешевая дынная жевачка)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #25
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Тоже взял такую в Зельгроссе) Только спиртом не воняет) А вот дыней - да) Как дешевая дынная жевачка)
    Лучше уж жвачкой (изопропиловый спирт с отдушкой) дышать, чем метанолом. От него формальдегид в организме образуется - сильный яд. Метанолом надышаться можно до смерти, при этом ты запаха можешь не почуять, а вот пары его в салоне имеют свойство концентрироваться.

  6. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #26
    Взял в магазине было написано -30 щас -20 замерзла в багажнике было пол бутылки . Че теперь делать значит и в бачке тоже замерзла . Надеюсь бочек не разорвет .

  7. Местный (1432) Аватар для Rubin Fan
    Сообщений: 197
    Авео ЛТ хэтч
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Казань
    #27
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Взял в магазине было написано -30 щас -20 замерзла в багажнике было пол бутылки . Че теперь делать значит и в бачке тоже замерзла . Надеюсь бочек не разорвет .
    У меня превратилась в желе

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Цитата Сообщение от Rubin Fan Посмотреть сообщение
    У меня превратилась в желе
    Купи в аптеке любую настойку на спирту- типа, которую любят алкаши- настойка овса, боярышника и т.д. Там много спирта. Посмотри фасовку, прикинь. Долей в незамерзайку- повысишь градус раствора, меньше шансов заморозить. С машиной ничего не будет, чуть желтее раствор. Не прикол, проверено, когда совсем жизнь зажимала.


  9. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Я не пожалел денег и тупо залил Fin -70. Душа спокойна...))

  10. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    а я на работе взял еще жидкость для обработки рук перед операцией. Вещь!


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя