Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #21
    батарейка на зажигание не влияет..
    ..
    АКПП была на Д, потом вы перевели на Р и она завелась..

  2. Новичок (47)
    Сообщений: 28
    Авео LTZ АКПП Седан
    В клубе с 08.07.2012
    #22
    Сижу у ОД 2,5 часа, что там делают не известно...как не пройду машина стоит капот задрат и не кого.. хотя местный умелиц сказал нет проблем...проведем диагностику если покажет ошибки будем решать. Походу показало что-то!!! Спасает Wi-fi ..... + 380 ))) помыли..

  3. Новичок (47)
    Сообщений: 28
    Авео LTZ АКПП Седан
    В клубе с 08.07.2012
    #23
    Ну что господа авеоводы можно сделать вывод о проведенном мной времени у ОД ( 3,5ч ) Главный доктор по авечкам ,сообщил мне вот, что мое авто исправно,диагностика ошибок не показала, при всем этом....они проверили еще и свечи и на мое удивление они оказались в норме))))) Выписали мне чек к оплате на 216р я так и не понял за что и отпустили перекрестив.......на все четыре стороны.....пожав плечами. Не пойму одно на хрена так время было тянуть (Я с ночи уставший и злой)..


  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #24
    Не пойму одно на хрена так время было тянуть (Я с ночи уставший и злой)..
    может всё же
    АКПП была на Д, потом вы перевели на Р и она завелась..

  5. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #25
    216 рублев это мойка, самая долгая мойка в мире за эти деньги

  6. Новичок (30) Аватар для Farid_142
    Сообщений: 24
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Azerbaijan
    #26
    Реально только рычаг переключения скоростей стоял не на P или N

  7. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #27
    интересно, а инжектор залить можно или нет? Вообще так и не понял симптомов.1-крутило но не хватало 2.вообще не хотело крутить(по идее тогда ключ должен гореть если иммо)3.Даже бензонасос не жужжал. В общем то 2ю и 3ю причины по идее показать должен был сканнер - типа ошибка считывания кода запуска и второе низкое давление в топливной системе.

    Ой пля, не дай бог комп у нас глючный как на калинах будет. У меня акк когда помирал на калине это был ппц (банка стухла). Ниже 11,8В на нем заряда (хоть 11,7 ) и все, эта падла запускала машину, ровненькие обороты и через 3 секунды вырубала ее. После 3х недельной пляски с аккумом, читки форумов, попыток прокачать банку - плюнул и купил новый - как бабка пошептала. Автор не мог посадить батарею? Хотя если ехал перед заправкой - ну не гена же накрылась глюком

  8. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #28
    если симптомы повторяются, то это клиника. а клинику лечить надо. надеюсь нормально выразился- если часто повторяется, значит действительно надо что то ремонтировать.
    с тех пор как я вожу машину, я стал аккуратней переходить дорогу!

  9. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #29
    Gyk3011.вы опять загадками говорите..!!! за чё 216 рублей...очень интересно? чё написано в заказ-наряде?

  10. Новичок (1742)
    Сообщений: 26
    Авео LT Седан
    В клубе с 31.10.2012
    Адрес: Россия
    #30
    Всем пиривет. О.д. ругать не надо, можно и весь день заниматься машиной и ничего не найти, т. к. дефект плавающий.
    Положение селектора не обсуждаю.
    Когда авто не заводится необходимо обратить внимание на приборную панель, в верхних кружках где-то слева загорается авто с замком или нет в момент запуска. Если загорается то проблема с иммобилайзером, не обязательно с ключом может и с антэной в машине. О.д. должны были увидеть ошибки (не тот ключ или не запрограммир. ключ ).
    Также может быть что вероятнее откручен провод на стартере или масса, такое бывает )).
    Если ничего не помогло необходим постоянный дефект,дефекта нет и ошибок нет значит авто исправно. Вот как то так это реальность.
    На всякий случай возите 2ой ключ но не на одной связке. Если авто с одного не завелась т.е. не крутила двс то попробуйте с 2ого завести если всё ок то езжайте к о.д.



 
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя