Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Фото обязательно выложите! Очень хочется увидеть белую вживую!
    как сфоткаю сразу выложу

  2. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    как сфоткаю сразу выложу
    с нетерпением ждём

  3. Местный (201) Аватар для Azatto28
    Сообщений: 117
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: Казань
    #13
    Anastasia, а из какого Вы города и как долго ждали заказ? Фото тоже хочется увидеть. Тоже белую собираюсь брать.

  4. #14
    Мы из Екатеринбурга, ждали не долго, 8 февраля позвонила в салон, сказала что интересует белый авео механика, мне ответили, что как раз одна машина белого цвета без дополнительных пакетов не забронирована (я хотела с пакетом за 13000 с подогревом). Машину обещали через 2 недели, планировала числа 22 забрать. Но пришли раньше и 17 февраля мы уже были счастливыми обладателями новой машины. Правда забрали только 18 февраля, т.к. ПТС подвезли позже. Машину сфотографировала, постараюсь сегодня выложить фотки.

  5. #15
    Поздравляю с покупкой!!!
    Мы вот тоже, сегодня приехали из автосалона, забронировали машинку и сегодня же она пришла! Так что, станем счастливыми обладателями этой машины, уже на следующей неделе! Взяли черный авео.

  6. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    Мы из Екатеринбурга, ждали не долго, 8 февраля позвонила в салон, сказала что интересует белый авео механика, мне ответили, что как раз одна машина белого цвета без дополнительных пакетов не забронирована (я хотела с пакетом за 13000 с подогревом). Машину обещали через 2 недели, планировала числа 22 забрать. Но пришли раньше и 17 февраля мы уже были счастливыми обладателями новой машины. Правда забрали только 18 февраля, т.к. ПТС подвезли позже. Машину сфотографировала, постараюсь сегодня выложить фотки.
    Вот если б мне предложили белую без пакетов сейчас, я бы лтз ждать до лета не стал! Эх... но у нас таких нет! повезло Вам!

  7. Тотен
    Guest
    #17
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Вот если б мне предложили белую без пакетов сейчас, я бы лтз ждать до лета не стал! Эх... но у нас таких нет! повезло Вам!
    Вот если бы мне сейчас предложили белую с пакетами...А так предложили единственную белую пустую, и буду я ездить даже без электрозеркал и с накидкой вместо попогреек зимой. А потому что жене автомат нужен шо ппц. А автоматы размели на второй день все нормальные.

  8. #18
    Всем привет! Заказал себе авео седан белый цвет lt, считаю авто очень добротный должен быть, а вот вопрос счастливым обладателям новой авечки --- на дисплее показывает температуру двигателя или нет?? Здесь же на форуме в одной ветке читал что такого нет на дисплее!

  9. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #19
    Цитата Сообщение от eathan trambley Посмотреть сообщение
    Всем привет! Заказал себе авео седан белый цвет lt, считаю авто очень добротный должен быть, а вот вопрос счастливым обладателям новой авечки --- на дисплее показывает температуру двигателя или нет?? Здесь же на форуме в одной ветке читал что такого нет на дисплее!
    Температурной шкалы нету, есть только сигнальная лампочка перегрева (на тахометре)

  10. #20
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0221.jpg 
Просмотров:	423 
Размер:	198.6 Кб 
ID:	532Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0226.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	149.2 Кб 
ID:	533



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя