Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1

    Мой белый "зверь"

    После долгих мучений и терзаний на семейном совете было решено брать новый шевроле авео (выбор был между поло седаном, солярисом и киа риа). И вот свершилось, 18.02.2012, мы выехали из салона на белом "звере" (я его так называю). Вернее за рулем нового авто был муж, а я ехала за ним на матизике. Мне представилась отличная возможность посмотреть со стороны и сравнить внешний вид авто с другими машинами (в салоне совсем другое). Так вот, на дороге он выделяется, заставляет проводить себя взглядом, видела как пару водителей чуть шеи не скрутили. Так как в основном на машине езжу я, и уже перед покупкой знала про нее больше мужа (спасибо интернету), то и отзыв пишу от себя, конечно учитывая комментарии мужа. Машина супер, наслаждаюсь ее ходом, в повороты входит отлично (экспериментировала), печка греет хорошо и тепло держит долго, динамика хорошая, управляемость тоже. Придраться можно лишь к тому, что педаль сцепления длинновата, (привыкнуть надо) и с места рвануть не получится, хотя...Но это так, мелочи. Настроила в первый же день блютуз, слов нет как удобно. Диски теперь вообще не нужны, с флэшки музыку слушаем. По поводу магнитолы, нам хватает, там настроить просто надо. Ездим на работу в другой город, наездили почти 500 км. Жаль пока муж не разрешает разгонятья, говорит обкатка, хотя сам попробовал до 140 говорит нормально, не болтает, не ведет. И еще, шипы по асфальту слышно, но не критично. В общем целом, машиной пока очень довольны!

  2. Новичок (50)
    Сообщений: 20
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Наб. Челны
    #2
    Поздравляю с покупкой.

  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 06.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Anastasia поздравляю, а фотки авто можно ?

  4. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #4
    Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    Диски теперь вообще не нужны, с флэшки музыку слушаем.
    А раньше нельзя было??

  5. #5
    Поздравляю!!!!!!!! фоточки в студию)))

  6. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Поздравляю!

    Фото обязательно выложите! Очень хочется увидеть белую вживую!

  7. #7
    про расход напишите пож-та.

  8. #8
    Да уж про расход полная темнота! Я думаю не стоит верить данным с оф сайта.

  9. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 06.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    на обкатке большой расход. думаю стоит подождать пока она закончится)

  10. #10
    расход не маленький, какой точно пока не скажу. но пока обкатка даже не засекаю не вижу смысла


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя