Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265
  1. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #31
    Как снимается бампер сфотографирую и опишу что да как, но вот внизу не смогу сфоткать не получится при всем желании. Про низ могу сказать следующее, откручивается 2 болта на 13, посередине под бампером есть пистон его надо также снять, потом откручиваются звездочки болты их там порядка 4-6 точно завтра напишу.

  2. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #32
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Как снимается бампер сфотографирую и опишу что да как, но вот внизу не смогу сфоткать не получится при всем желании. Про низ могу сказать следующее, откручивается 2 болта на 13, посередине под бампером есть пистон его надо также снять, потом откручиваются звездочки болты их там порядка 4-6 точно завтра напишу.
    Буду премного благодарен,в субботу сам наверное займусь,если с работы отпустят.

  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #33
    Вот я и поставил себе сетку за решетку,сделал все сам,как говорятся глаза бояться,а руки делают.Снимал полностью бампер,вся процедура заняла порядка полутора часов.Под капотом окручиваем сверху все саморезы и болты на 10,а также пластиковые заклепки и снимаем верхнюю обшивку,правда ее надо отщелкнуть от бампера,но это не так и сложно.Далее откручиваем снизу саморезы под звездочку их там штуки 4 вроде,потом такие же саморезы в арках колеса,их там по 3Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Низ.jpg 
Просмотров:	1184 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	3281.Ну и вот бампер уже ничем не прикручен,остается его только отщелкнуть от крыла,делается,это через арку,отгибаем пластикувую облицовку и рукой отдавливай бампер от крыла.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крыло.jpg 
Просмотров:	1164 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	3282Снимаем бампер и отводим в сторону,на длину провода датчика подушки безопасности,я его не стал отсоединять,ну а дальше пошел процесс обрезки и подгонки сетки,крепил кабель-стяжками(пластиковые хомуты) и пару саморезами,держится отличноно и никаких дырок.Вот еще несколько наглядных фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0010.jpg 
Просмотров:	1644 
Размер:	149.4 Кб 
ID:	3283Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0010.jpg 
Просмотров:	1644 
Размер:	149.4 Кб 
ID:	3283Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0012.jpg 
Просмотров:	1370 
Размер:	148.5 Кб 
ID:	3284Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Крепеж.jpg 
Просмотров:	1527 
Размер:	201.8 Кб 
ID:	3285Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0016.jpg 
Просмотров:	1189 
Размер:	170.3 Кб 
ID:	3286Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Перед.jpg 
Просмотров:	1369 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	3287Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Перед.jpg 
Просмотров:	1369 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	3287Все сделано и очень нравится)))


  4. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #34
    Это хорошо, что ты делал на яме, мне приходилось снимать все это дело в гараже без ямы.
    Теперь желание бампер перетягивать в более злой рисунок, что спереди смотрелся просто Злюкой))))
    А передний датчик это случаем не температура, т.к. я тут недавно припарковался так что, под мной мной грунт ушел и передняя часть сидела в яме большой, а задняя часть висела просто в воздухе( машине вытаскивал эвакуатор, т.к. не было больше возможности никакой). Тогда у меня был бы выстрел но его не произошло.

  5. Новичок (438) Аватар для StyletX
    Сообщений: 26
    Авео ЛТ Седан, чОрный
    В клубе с 17.06.2012
    Адрес: Самара
    #35
    Я вот смотрю, а сами родные черные решетки походу просто на защелках сидят? Может тады нефиг стока гемороиться со снятием бампера? Просто аккуратно отщелкивать и вынимать сами решетки?
    All that has a beginning has an end...

  6. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #36
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что ты делал на яме, мне приходилось снимать все это дело в гараже без ямы.
    Теперь желание бампер перетягивать в более злой рисунок, что спереди смотрелся просто Злюкой))))
    А передний датчик это случаем не температура, т.к. я тут недавно припарковался так что, под мной мной грунт ушел и передняя часть сидела в яме большой, а задняя часть висела просто в воздухе( машине вытаскивал эвакуатор, т.к. не было больше возможности никакой). Тогда у меня был бы выстрел но его не произошло.
    да-да ты прав,это датчик температуры,я тоже про это подумал,теперь коплю деньги на туманки))) И воспользуюсь твоим примером.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от StyletX Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю, а сами родные черные решетки походу просто на защелках сидят? Может тады нефиг стока гемороиться со снятием бампера? Просто аккуратно отщелкивать и вынимать сами решетки?
    не вытащишь,потому что там облицовка сверху,из-за которой не подлезть....снимешь верхнюю под капотом и все поймешь!
    Я сначало тоже так думал)))

  7. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #37
    Мне нравится конструктор за полляма :-(

  8. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #38
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что ты делал на яме, мне приходилось снимать все это дело в гараже без ямы.
    Теперь желание бампер перетягивать в более злой рисунок, что спереди смотрелся просто Злюкой))))
    А передний датчик это случаем не температура, т.к. я тут недавно припарковался так что, под мной мной грунт ушел и передняя часть сидела в яме большой, а задняя часть висела просто в воздухе( машине вытаскивал эвакуатор, т.к. не было больше возможности никакой). Тогда у меня был бы выстрел но его не произошло.
    Датчик температуры наружного воздуха. Тоже легко отсоединяется от бампера и бампер можно полностью снять.

  9. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #39
    Это да,но он и подключенный не мешает)))) Все уже проверено ;)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Мне нравится конструктор за полляма :-(
    Сетку нигде в штате не ставят!!!Это дело как говориться- ХОЗЯЙСКОЕ)))

  10. #40
    Добрый день.

    Некоторые примеры работ по установке защитной сетки радиатора, проведенные в установочных центрах нашей компании Вы можете увидеть по этой ссылке: http://autostudio.ru/cars7.html

    С Уважением, Виталий.


 
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя