Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
    Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    230
    Не обращал внимания, утром напишу вроде ТР.. Но врать не бкду, утром уточню

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    230
    Когда бинд воспроизводит то горит [TP] , сейчас и без [TP] поймало и было так [ ]. Когда ищет волну которую забиндил, то тоже так [ ].
    IMG_0108.jpgIMG_0109.jpg
    Что такое [TP] и [ ] ?

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан+1 пакет
    Рейтинг
    152
    Та же проблема с эквалайзером при переключении с юсб на радио. Ещё забортная температура периодически пропадает...

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    230
    Кнопка TP все исправила

Заслуженный участник клуба Аватар для maximus57
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    6088
    Цитата Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
    Когда бинд воспроизводит то горит [TP] , сейчас и без [TP] поймало и было так [ ]. Когда ищет волну которую забиндил, то тоже так [ ].
    IMG_0108.jpgIMG_0109.jpg
    Что такое [TP] и [ ] ?
    Кнопка ТР вкл. и откл. функцию RDS. ео есть когда на экране есть ТР функция включена, нет отключена.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Цитата Сообщение от lok Посмотреть сообщение
    Та же проблема с эквалайзером при переключении с юсб на радио. Ещё забортная температура периодически пропадает...
    Эквалайзер настраивается отдельно на юсб и отдельно на радио( у меня так), по поводу температуры надо смотреть в настройках магнитолы.

Местный
    Комплектация
    Aveo LTZ MT Sedan
    Рейтинг
    490
    У меня вот какая проблема.
    В настройках магнитолы отключаю функцию RDS, выхожу из настроек, все ок. Стоит раз пролистать избранные станции (или может времени немного проходит), RDS включается и его опять приходится вручную кнопкой ТР отрубать. Захожу в настройки и точно : RDS опять включен.
    Сталкивался кто?

З.Ы. в остальном проблем нет, или я их не вижу, запоминается все нормально.

Авеоводуус Аватар для shamrock
    Комплектация
    AT седан LT
    Рейтинг
    2734
    Цитата Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
    В настройках магнитолы отключаю функцию RDS, выхожу из настроек, все ок. Стоит раз пролистать избранные станции (или может времени немного проходит), RDS включается и его опять приходится вручную кнопкой ТР отрубать. Захожу в настройки и точно : RDS опять включен.
    у меня тоже самое...

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    10
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой звука, а именно в настройках установлено минимальное значение звука (равное 17) при включении магнитолы, но музыка включается при том звуке, при котором и была выключена? Не збрасывается на 17.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    Рейтинг
    193
    Цитата Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
    У меня вот какая проблема.
    Сталкивался кто?

З.Ы. в остальном проблем нет, или я их не вижу, запоминается все нормально.
    один в один проблема, на кочке или просто от времени бац меняется частота радио, отключаю RDS через меню, а оно все равно при каждом запуске авто включается, и станции скачут, достало, позвонил ОД говорят читайте мануал, как отключить РДС я говорю я отключаю, он мне, так как то можно совсем отключить, изучил еще раз мануал, не нашел. причем это последние месяца три по началу этого не было.

Ветеран Авео клуба
    Комплектация
    LT+1 АТ
    Рейтинг
    34200
    Цитата Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
    один в один проблема, на кочке или просто от времени бац меняется частота радио, отключаю RDS через меню, а оно все равно при каждом запуске авто включается, и станции скачут, достало, позвонил ОД говорят читайте мануал, как отключить РДС я говорю я отключаю, он мне, так как то можно совсем отключить, изучил еще раз мануал, не нашел. причем это последние месяца три по началу этого не было.
    Где то там есть пункт, тоже врубала радио машинка постоянно - на третий день нашёл - тфу тфу тфу.. покопайтесь, ща не вспомню, но отключается эта беда..

11. Поблагодарившие

SonyV (08.03.2016)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя