Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 393
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #111
    спасибки....очень ждал этого момента))) А тут ещё и две проблемы одним разом)))

  2. Местный (650)
    Сообщений: 106
    Sedan LTZ Black
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Реутов
    #112
    Мне позвонили из сервиса, записали на ремонт на 5 апреля, дверь в наличии есть, если с балкой нет проблем (что проверят только там на месте), то 8 апреля можно будет забирать.
    Таким образом, при лайтовом раскладе выходит ровно месяц с момента ДТП до окончания ремонта - довольно неплохо, я думаю

    Ну а если балка деформирована... то еще +2/3 недели
    Вчера пару раз непреднамеренно "дал угла" на самом "любимом" повороте в Реутове - ведет себя авешка отлично, предсказуемо вышла из заноса именно тогда, когда я ожидал, корму не болтало. Надеюсь, что с балкой все же все ок

  3. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #113
    Обещають 5го отдать машинку,вот тогда все виды работ,цены, время после ДТП, для "инфы",выложу и посчитаю.

  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #114
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Обещають 5го отдать машинку,вот тогда все виды работ,цены, время после ДТП, для "инфы",выложу и посчитаю.
    Ох..,чую 5го не отдадут!Сегодня звонили,все талдычат"машина в работе..",а конкретно на 5е уже и не приглашають...Обещали завтра позвонить,а уже однако 10 дней мы"в работе".Ну ничего,с 27.12.12 все машинка"в работе" т.е.с ДТП,еще подожду...

  5. Местный (650)
    Сообщений: 106
    Sedan LTZ Black
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Реутов
    #115
    Мне тут страховая не согласовала проведение сход-развала для определения проблем с балкой, дескать, относительно тех повреждений, что внесены в справку о ДТП (водительская, левая пассажирская двери, левое заднее крыло) балка не может являться скрытым повреждением, надо было фиксировать удар по колесу. Поехал в страховую, выдали копию справки о ДТП, сказали, что инспектор, оформлявший ДТП должен дописать и заверить, после этого к ним опять ехать, согласовывать и тогда уже они оплатят проверку балки и ее возможный ремонт. Машина тем временем стоит на ремонте со вчерашнего утра.
    Заехал вечером вчера на пост, где оформляли, того инспектора на месте нет - он на "мероприятии" где то на МКАДе. На посту рекомендовали поехать на Заозерную в Косино в полк ДПС и там разрулят, дескать, приехал с утра сегодня - ответ: "Мы не можем вписать, ищите инспектора, который оформлял. Но он сегодня выходной, поэтому вы позвоните завтра с утра и если он будет на работе, мы вам скажем, как его найти"

    Целая эпопея вообще, я уже думаю за свой счет оплатить сход-развал и ремонт/замену балки, если потребуется.

  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #116
    Dream,лучше всеж найди мента.Там по ходу ремонта может еще что то "вылезет".Так и будешь все сам оплачивать.Мне когда зеркало снесли,мент вообще сказал"А зачем тебе справка о ДТП,офоррмишь по ОСАГО,получишь деньги,купишь зеркало,да поставишь..."Я ему-"У меня КАСКО!,нахрен мне ОСАГО!,давай справку!"Он сказал,езжай в ГАИ,и жди меня. Ждал...,до 20вечера,а потом 10 дней печать на нее!По" скрытым" в СТО еще 4 пункта нашли...Так что лучше ищи мента,подстрахуйся!

  7. Пользователь (210) Аватар для дракончик не ешь леонида
    Сообщений: 45
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.04.2013
    Адрес: волжск
    #117
    Россия че там,полиция или дпс.

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #118
    Цитата Сообщение от дракончик не ешь леонида Посмотреть сообщение
    Россия че там,полиция или дпс.
    Да как хошь называй,смысл не меняется(за редким исключением).По 1 ДТП в справке о скрытых не указали,сказали "сейчас не пишим".По 2му сами написали о скрытых,хоть я и не просил(а там их и не было реально!).

  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #119
    5 дней до ремонта)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Курская обл., г.Железногорск
    #120
    Привет всем =( у меня большие проблемы вчера перевернулся на авео жена была за рулем занесло ее не справилась с управлением... Стекла с зеркалами все целы, мятины бампера перед зад, все 4 двери, крыльям передним хана вмялись,2 диска по ходу немного погнул при разгоне 65 начинает трести. Вообщем такая фигня что по чем отпишусь позже.
    P/S/ поддержите кто как может хреново очень на душе я как будто сам разбился =!!!
    + крыша


 
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя