Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 269
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #111
    С задними точно не получится отпилить, так как пружина не будет садится в посадочные места, а по передним при полностью вытянутом амортизаторе есть возможность смещения нижнего витка из посадочного места, тут тогда нужно укорачивать шток амортизатора.

  2. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #112
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    С задними точно не получится отпилить, так как пружина не будет садится в посадочные места, а по передним при полностью вытянутом амортизаторе есть возможность смещения нижнего витка из посадочного места, тут тогда нужно укорачивать шток амортизатора.
    Механику что резать пружины, что задирать авто - один хрен как денежки брать. Ну всяко в GM никакие разрабы(по его мнению). А тут в обоих случаях зашибись. Видимо, я этого никогда не пойму. В эту тему я больше не ходок. Поудивляся и хватит.

  3. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #113
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Механику что резать пружины, что задирать авто - один хрен как денежки брать. Ну всяко в GM никакие разрабы(по его мнению). А тут в обоих случаях зашибись. Видимо, я этого никогда не пойму. В эту тему я больше не ходок. Поудивляся и хватит.
    Вы точно не конструктор...

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #114
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Механику что резать пружины, что задирать авто - один хрен как денежки брать. Ну всяко в GM никакие разрабы(по его мнению). А тут в обоих случаях зашибись. Видимо, я этого никогда не пойму. В эту тему я больше не ходок. Поудивляся и хватит.

    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Не мешайте Механику бабло рубить. Он всем рассказывает как это абсолютно необходимо делать, ибо GM хреново спроектировал ходовую авто, и только он один воистину знает что делает.


    61valera,Вам действительно этого не понять!!! В моем суровом регионе(особые клим.усл. и местность)в порядке "вещей" дорабатывается подвеска авто,будь то новый или б/у(легк.,джип).
    Дорабатывается конечно в порядке допустимого и без фанатизма,не нанося урон авто,а в некоторых моментах,даже и с улучшением. Ранее на многих моих "пузотерках",джипах,не раз приходилось увеличивать дорожный просвет(делал,устанавливал собственноручно),что давало только положительный результат. Чтоб не "лить лимонад",зайдите в "наши фото"-мои фотоальбомы,Эскудо,Паджеро ,Сурф,где были стоковые авто и конечный результат(говорю за подвеску).
    В этой теме, Механик пустословием и сотрясанием воздуха не занимается,а делает и говорит совершенно правильные акценты.
    В эту тему я больше не ходок,как вы сказали и правильно! От удивления может и сердечко прихватить,не дай БОГ! Лучше заходите в тему Демотиваторы-Авто,улыбнетесь,есть веселенькое,да и позитивчик будет!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Белгород
    #115
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    61valera,Вам действительно этого не понять!!! В моем суровом регионе(особые клим.усл. и местность)в порядке "вещей" дорабатывается подвеска авто,будь то новый или б/у(легк.,джип).
    Дорабатывается конечно в порядке допустимого и без фанатизма,не нанося урон авто,а в некоторых моментах,даже и с улучшением. Ранее на многих моих "пузотерках",джипах,не раз приходилось увеличивать дорожный просвет(делал,устанавливал собственноручно),что давало только положительный результат. Чтоб не "лить лимонад",зайдите в "наши фото"-мои фотоальбомы,Эскудо,Паджеро ,Сурф,где были стоковые авто и конечный результат(говорю за подвеску).
    В этой теме, Механик пустословием и сотрясанием воздуха не занимается,а делает и говорит совершенно правильные акценты.
    В эту тему я больше не ходок,как вы сказали и правильно! От удивления может и сердечко прихватить,не дай БОГ! Лучше заходите в тему Демотиваторы-Авто,улыбнетесь,есть веселенькое,да и позитивчик будет!
    согласен с написанным, за исключение ключевого фактора.
    Заем в таком регионе покупать авто, который дорабатывать надо?
    И зачем дорабатывать джипы в принципе?
    Есть же автомобили которые ненужно для Магадана дорабатывать? Я бы такой и купил, живи я в Магадане(чур меня, хоолодно там).

  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #116
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    согласен с написанным, за исключение ключевого фактора.
    Заем в таком регионе покупать авто, который дорабатывать надо?
    И зачем дорабатывать джипы в принципе?
    Есть же автомобили которые ненужно для Магадана дорабатывать? Я бы такой и купил, живи я в Магадане(чур меня, хоолодно там).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пвввы.jpeg 
Просмотров:	16 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	39887

    Будешь у нас на Колыме,милости прошу! Все покажу и расскажу,да впрочем сам все и увидишь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	зырь.gif 
Просмотров:	283 
Размер:	5.1 Кб 
ID:	39888. п.с. как у нас говорят: десять месяцев зимы и два месяца холода Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s004.gif 
Просмотров:	285 
Размер:	12.3 Кб 
ID:	39889
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Завсегдатай (2509) Аватар для Grafovich
    Сообщений: 208
    Aveo Sedan GQM LTZ МКПП
    В клубе с 02.10.2012
    #117
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Не мешайте Механику бабло рубить. Он всем рассказывает как это абсолютно необходимо делать, ибо GM хреново спроектировал ходовую авто, и только он один воистину знает что делает.
    Воу... полехше... никто никому тут ничего не говорит обязательно делать. И да, Вы обсолютно правы, GM хреново спроэктировал ходовую этого авто. В этом я сам убедился, после установки доработанной подвески у Максима. Уже почти как 1 год на ней катаюсь. Это намного приятнее чем стоковая. А про стойки стаба и гремящие суппорта, вообще как страшный сон вспоминаю... Так что уважаемый... Вы не правы.
    Made On A Mac


  8. Пользователь (154)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: UFA 102 RUS
    #118
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    На этой неделе должны привезти комплекты. От Круза задние пружины не встанут из за геометрии.
    А какой параметр не подходит? Верхний и нижний диаметры или длина? И сразу цена комплекта проставок вместе с доставкой?



    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Клиренс маленький? ))) смеетесь? ))) вы на хонде аккорд в предыдущем кузове не ездили ))) нормальный клиренс, зачем что-то менять, для помидор в багажнике и дачных ухабов брали бы гранту и не парились. Есть же принцип разумной достаточности.
    Если сказал, что маленький - значит маленький. Что возить, где и на чём я сам решу.

  9. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #119
    Посадочные диаметры пружин разные. Цена комплекта проставок на переднию и заднию оси 1т.р. доставка транспортной компанией Автотрейдинг 290р.( оплата доставки при получении). Если нужны проставки пишите в личку.

  10. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #120
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Увеличиваем дорожный просвет Авео 1,6 Т300
    Мама! Кудаж больше то ?

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Многие владельцы нового Авео1,6л (Т300) жалуются на не большой дорожный просвет.
    Нами было решено изготовить проставки для увеличения дорожного просвета на 20мм.
    на 20 мм ? Т.е. плюс 2 сантиметра...И много это даст ? Вместо 15 см, 17 сантиметров.
    Я вообще очень удивлен темой.


 
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя