Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 269
  1. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #31
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Дак вот, для того, чтобы говорить, что производится замена на " замена на более качественые, производительные" надо для начала знать с чем вы сравниваете. В противном случае, вы несете чушь!
    Ок я вам завтра узнаю что там ставится, но только я уверен там не SACHS, и не BOGE и даже не Bilstein или KONI или хотя бы KAYABA, а уж куда хуже то.. но у нас что то явно хуже ))) Так что кто тут несет бред или пытается банльно "поумничать" думаю стоит еще разобратся) Да и не узнавал я что за гуано у нас стоит лишь потому что на гарантии авто и лезть туда нет ни малейшего желания, но раз уж Вас это интересует то конечно узнаю и ткну носиком

    ---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    А не легче купить более дорогой авто с более дорогими запчастями, а не вваливать бабло в гаражный конструктор?
    Я понимаю классику копеечную, когда у народа бабла нет и вот они и выковыриваются сами, а тут платить кому то за "мегатюнинг" - моветон или по простому колхоз.
    А я разьве кого то принуждал вваливать бабло и менять запчасти? Я и себе ничего менять не собираюсь потому что знаю что купил и к этому был готов. Я Собсвенно отвечал на вопрос неким "умникам" что характеристики подвески заменой заводских стоек и косточек можно улучшить.
    И вообще "УМНИКИ" читайте внимательно кто и что пишет прежде чем умничать накипело...


  2. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #32
    там же прочтешь где все названия? в инете? молодец возьми с полки пряник средний среди двух! На вас и рассчитаны подобные тюнинги, в них поднятие самооценки! Умник

  3. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #33
    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    там же прочтешь где все названия? в инете? молодец возьми с полки пряник средний среди двух! На вас и рассчитаны подобные тюнинги, в них поднятие самооценки!
    Самоценку такие как Вы повышают такими безполезными безсмысленными не несущими никакой полезной информации постами ;) Как то вот все в порядке с ней у меня изначально и в поднятии не нуждаюсь. Информацию всю я для себя лично приобретал с опытом владения и ремонтом автомобилей, в частности информацию можно брать и из интернета если конечно уметь им пользоватся не только для флуда (Или чтобы узнать компанию поставщика аммортизаторов на конвеер Вы позвоните на завод и спросите??? ) ;) А если Вы видели данные бренды лишь в интернете то удачи Вам в познании


  4. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #34
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Самоценку такие как Вы повышают такими безполезными безсмысленными не несущими никакой полезной информации постами ;) Информацию всю я для себя лично приобретал с опытом владения и ремонтом автомобилей ;) А если Вы видели данные бренды лишь в интернете то удачи Вам в познании
    О спасибо за ваш крайне полезный пронытый пост. Даже боюсь поинтересоваться вашему богатому опыту ремонта и владения, скажу так, хотел бы лазить под авто учился бы на слесаря, а коли нет - есть деньги и пусть они ремонтируют, а мне нафих не уперлось руки свои золотые марать! А вы все зающий на что шли, почему не пошли в свой БМВ?

  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #35
    Ребята, да ничего из ряда вон не произошло. Не стоит нападать на Механика- он поделился техническим решением. Механик- не автоманьяк, готовый трахаться со всяким железом, а всего лишь специалист, который реализует чьи-то прихоти или решает проблемы. Есть спрос-есть предложение. Равно, как и не стоит издеваться над заказчиком, который решил поэкспериментировать над СВОИМ авто. Что в том такого, что заставляет запинать его ногами и поставить в конце поста? По моему личному мнению, "из г..на пулю не сделать"( это не оскорбление машины, а описание процесса и результата)- нужно воспринимать все, как есть, и при выборе учитывать все возможные расклады. Кто желает из грифеля получить алмаз, потратив при этом гору денег- пожалуйста. Только все равно это будет искусственный алмаз, а не чистопородный бриллиант.

  6. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #36
    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    О спасибо за ваш крайне полезный пронытый пост. Даже боюсь поинтересоваться вашему богатому опыту ремонта и владения, скажу так, хотел бы лазить под авто учился бы на слесаря, а коли нет - есть деньги и пусть они ремонтируют, а мне нафих не уперлось руки свои золотые марать! А вы все зающий на что шли, почему не пошли в свой БМВ?
    И владел, и ремонтировал, от ходовой и ДВС до полной диагностики и препрошивки и ремонта электронных блоков ;) Если вы хотете подискутировать на даную тему то это в личку, тут вопрос был совершенно о другом. Поставщики запчастей на наш авео совсем не те что на бмв, и уж тут есть что можно улучшить просто поменяв на детали с улучшенными характеристиками. О чем собсвенно и шла речь. И еще раз повторюсь если вы решите послать меня купить авто другого класса, для себя пока авто на гарантии и штатные детали работают менять ничего и не собиаюсь ибо знал что покупал и чего можно ожидать, но те люди кто хотят изменить управляемость авто в ЛУЧШУЮ сторону путем замены не самых лучших заводских аммо и стоек стабилизатора на улучшенные реально получат то чего хотят добится безо всяких поднятий самооценки и т.д. ЭТО ИХ ПРАВО и ВЫБОР.


  7. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #37
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Ребята, да ничего из ряда вон не произошло. Не стоит нападать на Механика- он поделился техническим решением.
    Да некто не нападает на Механика (он выполняет "любой каприз за ваши деньги"),скорее всего надо нападать на собственников - блин по одним дорогам ездим .... (это и ко всем ксенонщикам , тонировщикам фар и тд.) Где гарантия что что-то не произойдет.... Завод хоть тестирует авто...

  8. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #38
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Да некто не нападает на Механика (он выполняет "любой каприз за ваши деньги"),скорее всего надо нападать на собственников - блин по одним дорогам ездим .... (это и ко всем ксенонщикам , тонировщикам фар и тд.) Где гарантия что что-то не произойдет.... Завод хоть тестирует авто...
    Понеслось из леса в чашу Так же противник любого проявления колхоза как ксенон, тонирование фар и прочая хрень. Но замена стоек одного производителя на аналогичные другого чем это не гарантия? Гарантию вам даст произвотель стоек которые Вы установите.


  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #39
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Понеслось из леса в чашу Так же противник любого проявления колхоза как ксенон, тонирование фар и прочая хрень. Но замена стоек одного производителя на аналогичные другого чем это не гарантия? Гарантию вам даст произвотель стоек которые Вы установите.
    Вы причитайте еще раз шапку темы )) Поднять авто и поменять стоики на аналог , но другой фирмы это разные вещи

  10. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #40
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    И владел, и ремонтировал, от ходовой и ДВС до полной диагностики и препрошивки и ремонта электронных блоков ;) Если вы хотете подискутировать на даную тему то это в личку, тут вопрос был совершенно о другом. Поставщики запчастей на наш авео совсем не те что на бмв, и уж тут есть что можно улучшить просто поменяв на детали с улучшенными характеристиками. О чем собсвенно и шла речь. И еще раз повторюсь если вы решите послать меня купить авто другого класса, для себя пока авто на гарантии и штатные детали работают менять ничего и не собиаюсь ибо знал что покупал и чего можно ожидать, но те люди кто хотят изменить управляемость авто в ЛУЧШУЮ сторону путем замены не самых лучших заводских аммо и стоек стабилизатора на улучшенные реально получат то чего хотят добится безо всяких поднятий самооценки и т.д. ЭТО ИХ ПРАВО и ВЫБОР.
    Да да они получат слет с гарантии на всю ходовую часть. Про совсем не тех поставщиков тоже хорошо сказано, а что на самом деле - у бмв нет поставщика к примеру Бош, а на Авео абс ноунейм? Хотя можете не отвечать. И в коробке дефект, и супора скрипят и управляемость не та... Куда мир катится?


 
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя