Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 710
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 17
    Avoe LTZ Sedan MTT
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #511
    Здравствуйте,решил тоже написать свои ощущения от новой подвески.Машине уже почти 5 лет,пробег 106 тыс.После зимних морозов(до -35),такое ощущение,что подвеска перестала работать совсем.Машина громыхала на каждой небольшой кочке.Приехав в сервис на диагностику,был слегка обескуражен количеством неисправных узлов подвески.Перекопал весь форум и решил остановиться на доработанной подвеске от Максима.Заказал у него полный комплект:передние доработанные аморты,задние сакс,усиленные стойки стабилизаторов и проставки заодно.Также назад поставил новые пружины Клаксон,т.к. старые обе сломались.Самое интересное,когда приехал в сервис и попросил сначала снять передние амортизаторы,чтобы их отправить сразу же назад,мастер,конечно,удиви ся,но примомнил,что к нему уже с такой просьбой обращались...Рассказал,что некоторое время назад такую же процедуру он делал владельцу Шевроле Реззо. Вот так вот,оказывается даже за пределами МКАД улучшенная подвеска от Механика известна своими качествами.Если кому интересно,то я из Ярославля.После установки машину просто не узнать:легко держит дорогу практически в любом диапазоне скоростей,мелкие неровности не замечает,раньше больше 100 км/ч не ездил-на каждой кочке машина норовила "уйти".Теперь мне просто опять стало нравиться быть за рулем.Думал,что с проставками и новыми задними пружинами будет какая-то валкость или раскачка,но нет,этого не происходит-машина стоит на дороге как влитая.Так что для сомневающихся,мой совет-берите и не думайте.За те же деньги,что и сток, вы получите ремонтопригодную улучшенную подвеску.
    P.S.Максиму огромное спасибо.

  2. Новичок (11)
    Сообщений: 17
    Avoe LTZ Sedan MTT
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #512
    Не до конца сообщение отобразилось: мастер,конечно,удивился,но сказал,что я не первый ,кто приезжает с такой просьбой.Рассказал,что некоторое время назад делал то же самое обладателю Шевроле Реззо. Т.е. не только в Москве знакомы с доработанной подвеской от Механика.После установки всего этого машину просто стало не узнать:машина держит дорогу как влитая практически на всех диапазонах скоростей,подруливать и ловить авто больше не надо,мелкие ямки проходит не замечая.Думал,что с проставками и новыми задними пружинами машина будет валкой и появится расскачка,но нет,этого не происходит.Подвеска стала более "сбитая"что ли...
    Максиму огромное спасибо.


  3. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #513
    Рад что наша работа вам нравится.

  4. Banned (10)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.04.2017
    #514
    Вообще не понимаю, даже о чем тут пишут. Шутка. Авео 2012 года, сборка с корейский вином, Калининград. Машину никуда не уводит и ничего не гуляет. Все штатное и все сухое. Загруженная тоже самое. На стыках никаких звуков нет. Резина бриджи, зимние маршал. У вас явно брак и это может касаться других машин, а тем более сборки в России.газ.

  5. Местный (1066) Аватар для alex84nvkz
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан, автомат, + зимний пакет
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: KEMSKA VOLAST))
    #515
    Цитата Сообщение от Danchous Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, даже о чем тут пишут. Шутка. Авео 2012 года, сборка с корейский вином, Калининград. Машину никуда не уводит и ничего не гуляет. Все штатное и все сухое. Загруженная тоже самое. На стыках никаких звуков нет. Резина бриджи, зимние маршал. У вас явно брак и это может касаться других машин, а тем более сборки в России.газ.
    Вы просто лучшего не чувствовали... Я тоже так думал, у меня 2012 год корейка, и поверьте - это просто другой автомобиль по комфортабельности подвески после доработки у Максима Механика.

  6. Новичок (11)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2014
    #516
    На прошлой неделе ездил к Максиму и обновил таки подвеску на своём Авео) (аммортизаторы + стойки стабилизатора + проставки).
    Что могу сказать, очень доволен)) В принципе, по ощущениям всё уже расписано не единожды до меня, так что повторяться не вижу смысла. Могу добавить в качестве сравнения. У моего отца Astra H, там подвеска тоже относительно жёсткая, но при этом гораздо более энергоёмкая, что-ли, по сравнению с заводской на Авео. После доработки по моим ощущениям на Авео подвеска стала работать, как на Астре, может быть даже покомфортнее будет (на Астре больше месяца назад ездил, так что может и неточное сравнение).
    Максиму спасибо)

  7. Новичок (10) Аватар для хурумбурум
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.01.2016
    #517
    День добрый,куда подевался МЕХАНИК ,есть желание приобрести его чудо подвеску .в личку не отвечает

  8. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #518
    Цитата Сообщение от хурумбурум Посмотреть сообщение
    День добрый,куда подевался МЕХАНИК ,есть желание приобрести его чудо подвеску .в личку не отвечает
    Позвоните ему. http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2389

  9. #519
    ДА от звонков тоже не особо толку

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.09.2015
    #520
    Здравствуйте, товарищ Механик, подскажите цену за полную прокачку подвески у Вас? Амортизаторы перед и зад, стойки + проставки. Работа у вас. ну и насколько большая очередь. Заранее спасибо! Да и вообще хотелось бы сделать диагностику авто у Вас, как у человека который знает наше авто.


 
Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя