Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 710
  1. Пользователь (566)
    Сообщений: 91
    LT седан микротюнинг МКПП, чип+дроссель
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Москва
    #111
    Цитата Сообщение от НиколайМ Посмотреть сообщение
    Механику огромное спасибо!!!! Я из Новгородской области. Купила Авео в декабре прошлого года. По началу всё было хорошо - ни стуков, ни брямканья. После 15000 пробега появилось ощущение, что вся подвеска просто рассыпается при езде. Очень часто возникало желание остановиться и посмотреть, а на месте ли у меня еще колесики Супруг нашел этот форум и Механика. Долго сомневалась ехать/не ехать, потом, после обращения в сервисцентр, решила плюнуть на гарантию и поехать на переделку. С момента переделки пребываю в эйфории, ощущение такое, что с нашего 20-ти летнего тАЗа пересела на лексус. В общем - не пожалела. Еще раз огромное спасибо :icon_confused: Елена (жена Николая)
    Понимаю, что Елена вряд ли ответит, но может Николай или Максим напишут подробнее о том, что переделывали?


  2. Новичок (72)
    Сообщений: 6
    Авео КЛ1Т ХБ Т300
    В клубе с 24.10.2013
    #112
    Цитата Сообщение от Vernad Посмотреть сообщение
    Понимаю, что Елена вряд ли ответит, но может Николай или Максим напишут подробнее о том, что переделывали?
    Не, я могу ответить, что меняли. Меняли амортизаторы, стабилизаторы, увеличивали клиренс, что-то делали с суппортами и меняли какую-то дроссельную заслонку Нуууу, на понятный язык механиков переведете сами , я объясняю как запомнила ))
    Т.к. я являюсь главным эксплуататором нашей Авео и т.к. меня в свое время научили "слушать" машину, то мне и пришлось бить в набат о неисправностях, когда изменились шумы и когда начало трясти как на "буханке". Но проблема нашего города в том, что наши мастера не хотят разбираться ни в чем новом и на мои попытки кому-то доказать, что машина у меня работает не так как должна, многие просто крутили у вискА и говорили, что я придираюсь и всё работает нормально. Теперь, после переделки у Максима, я поняла, как должна ездить моя машина и мне это нравиться ))) Спасибо этому форуму и такому классному Механику!!! Елена


  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #113
    Хммм.... не верю я в совпадения... Буду читать внимательнее )

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  4. Пользователь (566)
    Сообщений: 91
    LT седан микротюнинг МКПП, чип+дроссель
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Москва
    #114
    Цитата Сообщение от НиколайМ Посмотреть сообщение
    Не, я могу ответить, что меняли. Меняли амортизаторы, стабилизаторы, увеличивали клиренс, что-то делали с суппортами и меняли какую-то дроссельную заслонку Нуууу, на понятный язык механиков переведете сами , я объясняю как запомнила ))
    Т.к. я являюсь главным эксплуататором нашей Авео и т.к. меня в свое время научили "слушать" машину, то мне и пришлось бить в набат о неисправностях, когда изменились шумы и когда начало трясти как на "буханке". Но проблема нашего города в том, что наши мастера не хотят разбираться ни в чем новом и на мои попытки кому-то доказать, что машина у меня работает не так как должна, многие просто крутили у вискА и говорили, что я придираюсь и всё работает нормально. Теперь, после переделки у Максима, я поняла, как должна ездить моя машина и мне это нравиться ))) Спасибо этому форуму и такому классному Механику!!! Елена
    Всё-таки спрошу у Механика :-) - а суппорта старые дорабатывал (сверлил как Grafovich-у) или уже применял новые доработанные, которые ОД ставят? И только дроссель - без чипа?


  5. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #115
    По работам по Авео Т300 с из Новгородской области. Заменены на доработанные передние и задние амортизаторы, установлены усиленные стойки стабилизатора на базе салент блоков, увеличение дорожного просвета на 20мм, доработаны суппорта (сверлил и делал как Grafovich-у дорабатывал), установлен доработанный дроссель+чип.


  6. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #116
    в четверг ездил к Механику на доработку подвески.Поездил три дня и могу сказать что я очень доволен. Огромное спасибо Механику. что было сделано:поменены задние амортизаторы на Boge,передние на Kayba,заменены на усиленные стойки стабилизатора на базе салентблоков и увеличен клиенс. Исчезла раскачка автобмобиля как вертикальная так и горизонтальная. Машина лучше входит в повороты. Позже собираюсь съездить на чип+доработку дросселя.


  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #117
    Рад что вам понравилась наша работа.


  8. Пользователь (175)
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.02.2013
    #118
    Здравствуйте уважаемый по всему,выше сказанному,Механик. как правильно прокачать аммортизаторы и катриджи. кто то говорит надо переворачивать ,кто то говорит надо вертикально держать ,не переворачивая. кого слушать не знаю. т.к. вы очень уважаемый и знающий человек,подскажите пожалуйста. я бы с удовольствием приехал к вам ,но проблема в расстоянии. сам с Саранска.


  9. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #119
    Максим, а отправка передних и задних стоек с проставками в регионы ещё возможна? Всё так же, как описано в сообщении #92?


  10. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #120
    Цитата Сообщение от Александр саранск Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый по всему,выше сказанному,Механик. как правильно прокачать аммортизаторы и катриджи. кто то говорит надо переворачивать ,кто то говорит надо вертикально держать ,не переворачивая. кого слушать не знаю. т.к. вы очень уважаемый и знающий человек,подскажите пожалуйста. я бы с удовольствием приехал к вам ,но проблема в расстоянии. сам с Саранска.
    Прокачивать газо масляные амортизаторы в следующей последовательности; штоком в пол упираем амортизатор, и сжимаем, далее не давая выйти штоку переворачиваем штоком в верх и отпускаем шток, что бы он сам вышел. Повторяем операцию 5-6 раз. Собираем и устанавливаем амортизатор только в вертикальном положении штоком в верх.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Максим, а отправка передних и задних стоек с проставками в регионы ещё возможна? Всё так же, как описано в сообщении #92?
    Да возможно.



 
Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя