Страница 54 из 71 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 710
  1. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #531
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Тут согласен с обоими , как ни странно . Кроме губы , с просветом всё отлично (особенно корма ) . Аккуратно по колеям и по "природам" хорошо лезет . Но устала подвеска действительно ненормально быстро , учитывая, что езжу 90% один и по нормальным дорогам и всего 28 тысяч . Вроде не гремит ничего , не просела, но какая-то развинченная стала, что-ли ...Некритично, конечно, но ожидалось попозже с такой иксплатацией .
    У меня пробег чуть более 60т. за 4 года. На 54 т. я поменял задние "аморы" и стойки стабилизатора , хотя и не стучали. Просто как говорят за одно. Мне так кажется дело в передних стойках. Да и вообще в родных амортизаторах в целом. У меня задние так и не потекли и не гремели , но машина качалась как лодка. Как будто азот вышел , масло осталось. Так и передком такое же происходит. Не гремит, не потеет , а свойства не те.


  2. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #532
    Извиняюсь, если не в тему. Коль заговорили про амортизаторы. При проезде небольшых ям и неровностей с резким сзжатием амортизаторов слышен "пшик". Это нормально? ни на одной машине такого не встречал.

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #533
    DimOK, Нормально.

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #534
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    ни на одной машине такого не встречал
    значит, это первая во владении тихо работающая машина... или в других окна не открывались (шутка)

  5. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #535
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если не в тему. Коль заговорили про амортизаторы. При проезде небольшых ям и неровностей с резким сзжатием амортизаторов слышен "пшик". Это нормально? ни на одной машине такого не встречал.
    У меня как раз уже этого нет.

  6. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #536
    Кто знает куда пропал механик?

  7. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #537
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    Кто знает куда пропал механик?
    Никуда он не пропал....звони ему, мне сказал позвонить 30 мая....стойки ему сделают. Хочу комплект заказать полный по подвеске.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.03.2017
    #538
    Хотел поделиться своими впечатлениями после ремонта у Макса Механика, все началось с перепрошивки, очень понравился подход к делу(в итоге после четвертого варианта, чтобы остановиться на конкретном варианте нужно попробовать авто в различных условиях эксплуатации, смогли подобрать более мене интересные параметры под меня, насколько это возможно для данного автомобиля). У меня шевроле авео т-300 1,6 на автомате пробег 70 000. Сразу же поменял подушку двигателя, от соника, так как родная просаживается как говорят даже после 30 000 и в салон идет неприятная вибрация, а так же вместе с этим поменял прокладку из которой в бочке с антифризом стала появляться масленая пленка, запчасти сразу были в наличии. После ремонтных работ все проблемы пропали. Далее решил доработать у "Механика" ходовую по кругу включая усиленные стойки стабилазатора, здесь стоит записываться заранее так как желающих не мало я ждал 3,5 -4 недели. После доработки подвеска стало более вменяемой, до ремонта подвеска была очень жесткой почти все кочки ощущались одним местом, стойки я поменял сразу после покупки авто, начали стучать через неделю, при этом большие кочки и лежачие полицейские я проезжаю довольно таки аккуратно, приобрел я около года назад с пробегом 60 000 (отмечу что при покупки делал полную диагностику автомобиля которая показала что машинка без проблем все либо в отличном либо хорошем состоянии), всю убогость подвески я ощущал особенно остро когда пересаживался на другой авто, второе авто в семье эвок (тут понятно что разные классы) но ощущение как в телегу садился, даже дорожную разметку чувствуешь. Сейчас машинка приподнялась и небольшие дорожные неровности почти не ощущаешь, улучшилась управляемость, авто не кидает из коллеи. Вообщем даже стал получить удовольствие от вождения данного авто , вот такие изменения нужно вносить с завода. спасибо всем за внимание, может кому то поможет по отзыв, как и мне отзывы найденные на данном ресурсе.

  9. #539
    сдравствуйте, товарищ Механик, подскажите цену за заказ полной подвески у Вас? Амортизаторы перед и зад, стойки + проставки. И смогу ли я сам ее поставить т.к. нахожусь в башкирие и нет возможности к вам приехать (т.е. не надо ли там где то че то подваривать и т.п. ). И нужно ли менять пружины (стоят штатные). Хочу приподнять просвет.

  10. #540
    сдравствуйте, товарищ Механик, подскажите цену за заказ полной подвески у Вас? Амортизаторы перед и зад, стойки + проставки. И смогу ли я сам ее поставить т.к. нахожусь в башкирие и нет возможности к вам приехать (т.е. не надо ли там где то че то подваривать и т.п. ). И нужно ли менять пружины (стоят штатные). Хочу приподнять просвет.


 
Страница 54 из 71 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя