Страница 57 из 71 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 710
  1. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #561
    Механик, ну случае разные бывают, можно одной стороной машины при небольшом пробеге попасть в яму и пробить стойку и в этом случае можно поменять пробитую, а если уже пробег на стойках хороший то конечно нужно менять парой.

  2. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #562
    У каждого понимание не большого пробега разные.

  3. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #563
    Не знаю, пять лет кроме замены стоек стабилизатора дважды (первая на 2000 км - по отзывной, вторая на 67 тыс. км) за 70 тыс. км ничего в подвеске не делалось в принципе, все едет и рулится вполне замечательно.
    Кто гоняет по принципу "больше газа, меньше ям - есть работа слесарям", это к вопросу, что у людей и отношение к железу разное, кто то катает по принципу "до победного", проверяя развалится машина прям сейчас или чуть позже, а кто то укорачивает сроки замены в принципе.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  4. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #564
    Можно мерится с тем что есть, а можно доработать и ездить в удовольствие.

  5. Новичок (11)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.08.2016
    #565
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлениями от замены амортизаторов у Максима Механика. Почитав очень много положительных отзывов на форуме от владельцев переду Ваеланных машин,вначале долго сомневался. Честно говоря,задумывался о замене самой машины,Авео Т-300 2012г. 82000 км пробега. Так как денег на новую машину нет,в кредит залазить не хочу,решил "подшаманить" свою "Авечку". Передний амортизатор вытек, задний меняли три года назад. Хоть машина и не громыхала,но на лежачих полицейских шаркала защитой,что очень раздражало. Низкая она ооочень! И решил заменить все амортизаторы со стойками стабилизатора+проставки. Первые ощущения от поездки, как будто сел в другую машину. Подтверждаю всё выше сказанное форумчанами. Хочу выразить огромную благодарность Максиму за его работу. Машину не узнать. Если у Вас,как у меня нет денег на новый авто,можете поменять амортизаторы у Максима Механика-получите массу впечатлений от своей машины.Срок езды два дня, что будет дальше покажет время. Это не реклама, а благодарный отзыв. Каждый выбирает своё....

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео Седан
    В клубе с 24.04.2017
    #566
    Приветствую всех! Хочу поблагодарить Максима *Механика* за доработанные амортизаторы. Время не тянул на изготовление и отправку в другой регион.На пересыл туда и от туда ушла неделя.Это не много.Человек держит свою марку.Сомнения были,но хорошие отзывы на двух разных сайтах успокоили. Это не реклама ,а просто человеческая благодарность.Спасибо

  7. Новичок (11)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.06.2015
    #567
    Здравствуйте! Изучил данную тему после того как появился стук в подвеске, и как увидел стоимость новых амортизаторов в частности)). Пробег 97 тыс. Машина 2012 года. Также часто езжу по деревенским дорогам, и уже устал ровнять и разглаживать песок со щебнем для всех идущих за мной машин и говорить друзьям что это не пузотерка))), поэтому почитал ещё и про увеличение дорожного просвета. Почитав отзывы для себя решил, что пока не попробую видимо ничего и не пойму, так как все мы индивидуальны, отсюда и такие противоречивые отзывы: либо все хорошо либо все плохо. Написал Максиму, уточнил стоимость передних стоек, задних амортизаторов, проставок и стоек стабилизатора, цена для меня получилась не маленькая, но очень даже приемлимая относительно новых деталей. Да, ещё немного смущал пункт при котором выслав свои стойки мне вернётся часть суммы, но раз уж решился, да и в темах никто этого вопроса не поднимал, то пошёл до победного и заказал все эти детали выслав нужную сумму денег. Посылка пришла быстро, в течение трёх или четырех дней. Забрав детали сдал машину в сервис, при этом распечатал заранее фото по установке проставок, на всякий пожарный)) утром машину сдал, а вечером машина была готова)) Вот когда садишься из жигулей впервые за руль иномарки (Соник (авео)) примерно те же чувства я испытал снова))) просто езжу и кайфую, машина стала гораздо мягче идти!!!паркуюсь теперь более уверенно к этим бардюрам, где раньше цеплялся низом бампера. По трассе ездил где то 130 наверное, больше и не надо мне, машина как вела себя так и ведет, пока изменений не заметил. Снятые стойки отправил обратно и обещанная сумма вернулась сразу же при получении. Никому навязывать ничего не буду, вдруг кому то поможет отзыв при необходимости выбора)) Максиму же большое спасибо!!!


  8. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #568
    Рад что наша работа вам понравилась, прекрасное сочетание комфортной подвески, отличная управляемость,увеличенный дорожный просвет и большой срок службы- всё это долго радует наших клиентов.

  9. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #569
    Да я вообще удивляюсь, что кто-то ещё раздумывает "делать - не делать". Сам менял подвеску у Максима года четыре уж как, после чего с ней вообще не было проблем. И в ямы попадал, и на бордюре заезжал. А ведь до этого года не прошло (машина 2012 г.в.), как заменил на фирменном сервисе сдохший амортизатор. Тогда ещё Шевроле был жив и работал в России. Только вот делали это не по гарантии, а вполне себе за деньги. Ну я писал об этом много страниц назад. Так вот, похоже наше авеоводы в своей массе живут по принципу Жванецкого: если импортной обуви не видел, то наша - вот такая (большой палец вверх)! В нашей машине надо делать три вещи: 1) доработать подвеску; 2) чип+дроссель; 3) хоть какую, но вибро-шумоизоляцию, ибо без этого гремит, как пустая банка. После этого ездишь как "белый человек". По первым двум пунктам - это к Механику, не жалейте денег, результат того стоит. И всем добра!


  10. Новичок (11)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.11.2012
    Адрес: Домодедово
    #570
    Всем привет. 2012 год, 117000 пробег. Подвеска умерла, дальше ездить не позволили нервы. Поехал к Максиму. утром отдал, вечером забрал. Замена всей ходовой,доработка, увеличение клиренса. Получилась бомба. Мягкая,предсказуемая, больше нет продольного раскачивания, стуков и всего остального что было раньше. Для полного кайфа нужно конечно доработать суппорта тормозные, но пока нет денег. получилась другая машина. Катаюсь уже месяц, только положительные впечатления. Макс, спасибо!! Парни, не сомневайтесь,Макс знает свое дело, вы точно не пожалеете.


 
Страница 57 из 71 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя