Страница 55 из 71 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 710
  1. Пользователь (16)
    Сообщений: 79
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2016
    Адрес: Санкт Петербург
    #541
    Цитата Сообщение от Альберт Хакимов Посмотреть сообщение
    сдравствуйте, товарищ Механик, подскажите цену за заказ полной подвески у Вас? Амортизаторы перед и зад, стойки + проставки. И смогу ли я сам ее поставить т.к. нахожусь в башкирие и нет возможности к вам приехать (т.е. не надо ли там где то че то подваривать и т.п. ). И нужно ли менять пружины (стоят штатные). Хочу приподнять просвет.
    варить ни чего не надо. пружины если не ломанные оставляй. Я ставил всё сам, без особого труда.


  2. Пользователь (16)
    Сообщений: 79
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2016
    Адрес: Санкт Петербург
    #542
    Заказал у Максима аморты перед зад и провставки. В общем доволен, пробег после замены 1200. Советую всем и присоединяюсь к положительным отзывам выше. Максиму спс.


  3. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #543
    Есть где нибудь инструкция по установке проставок от Максима?

  4. Новичок (12)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.10.2015
    #544
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    Есть где нибудь инструкция по установке проставок от Максима?
    В теме "Увеличиваем дорожный просвет" 1-ый пост
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B2%D0%B5%D1%82


  5. Новичок (16)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.04.2012
    #545
    Заказал у Максима переделанные передние амортизаторы, усиленные стойки стабилизаторов и проставки для увеличения клиренса. Работу наметил после работы в гараже. Работа заняла по времени часов 5. Проблема была со снятием стоек стабилизаторов, еле открутил три гайки, на одной сломал ключ торекс, как что пришлось его спиливать болгаркой. Нужно было заблаговременно обработать их WD-шкой. Да еще одна была проблема выехала полуось из коробки (МКПП) с левой стороны, масло потекло из коробки. Пока бегал искал какую-нибудь емкость, масло натекло литра полтора на пол и в банку которую нашел грамм 300. Время потерял хотел сразу вставить полуось, но никак не хотела вставляться. Масло стекло вставил полуось обратно. Какое было мое удивление, когда я залил масло в коробку через проверочное отверстие, масло вместилось всего 300 грамм. Так что в коробке масло было чуть ли ни в два раза больше чем положено.
    Ну ладно это отступление, все собрал. Проехался, тишина! Ну, да старая правая амортизационная стойка потекла, и нижний шарнир стойки стабилизатора стучал. Машинку словно подменили, стала более сбитой, неровности проходит без каких-либо бряконей и стуков. На трассе еще не проверял, но я очень доволен. Так что Максиму огромное спасибо.

  6. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #546
    Недавно тоже заменил полностью амортизаторы, стойки и поставил проставки. Все как описал Механик и другие. Всем доволен. Рекомендую сделать всем, кто ещё сомневается. Менял сам, проблема была стягивать пружины-в результате отнес в сервис рядом, пружины одели там. Развал проверил, все в допусках. Менять удобнее вдвоем.

  7. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #547
    Доиграетесь вы с этими проставками , шрусы будете менять каждый год.

  8. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #548
    Цитата Сообщение от АлёшинВ Посмотреть сообщение
    Доиграетесь вы с этими проставками , шрусы будете менять каждый год.
    Тему внимательно почитайте. От заводской ни чего не меняется.

  9. Новичок (30)
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 29.01.2014
    #549
    Доброго дня!
    Гарантия закончилась и пора заниматься автомобилем.
    Подскажите (можно в личку) стоимость зап частей и работ по подвеске по пунктам (работа +ЗЧ).
    Еще интересует стоимость ТО и прошивки (в личку)

    Вопрос относительно времени.
    Когда можно подъехать к Вам на работы?

  10. Пользователь (22)
    Сообщений: 96
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.07.2015
    #550
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Katherina2017, А до этого она у вас на лежачих полицейских останавливалась что ли? а на грунтовке наверно застревала сразу?)
    Такое чувство, что "механик" сам по ночам восторженные отзывы о своей работе пишет.
    Ты поменяй и сам первый побежишь писать восторженный отзыв. Я тоже был как ты - не верил, а теперь езжу и кайфую, а ещё сетую на то, что не сделал этого раньше, когда выехал на новой машине с салона


 
Страница 55 из 71 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя