Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Да для того чтоб закончили дурью маятся , купили автомобиль - ездите незачем в него лесть
    Есть конструкторские нотки или охота с железом копаться - купите классику или http://www.cube-online.ru/Model-details.aspx?ID=449
    А вам жалко? Пусть занимается,мне кажется неплохое начинание. Вы писюличную кнопку на рычаге акпп искать будете,а парень подрулевыми щелкать будет))).
    Думаю и по деньгам не сильно кусаться будет, в 20000 уложится.

  2. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #12
    Помойму колхоз. Зачем на овощь в сандаливать под рулевые лепестки? Вы собираетесь на ней с гонятся? Для чегь они вообще нужны на авео?

  3. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #13
    А ланцер 10 с подрулевыми не овощь?

  4. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #14
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    А вам жалко? Пусть занимается,мне кажется неплохое начинание. Вы писюличную кнопку на рычаге акпп искать будете,а парень подрулевыми щелкать будет))).
    Думаю и по деньгам не сильно кусаться будет, в 20000 уложится.
    Дааа за 20 кило рублей это того стоит. И на гарантию наплевать, денег у народа "куры не клюют". За 20 рублей я такую медийную систему сварганю что огого. И явно полезнее будет, тем более у нас не Camaro и Nissan GTR. Как будет медленно переключаться так и останется. коробка в 7-ми ступку не превратиться.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  5. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #15
    Кому что)

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Вот так вот на автоклубах губятся многие идеи...


  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Айтишник Посмотреть сообщение
    Дааа за 20 кило рублей это того стоит. И на гарантию наплевать, денег у народа "куры не клюют". За 20 рублей я такую медийную систему сварганю что огого. И явно полезнее будет, тем более у нас не Camaro и Nissan GTR. Как будет медленно переключаться так и останется. коробка в 7-ми ступку не превратиться.
    так лепи себе медийку,что человеку мешать,его деньги что хочет то и делает...
    тебе,мне не надо а кому то надо...

  8. Местный (453) Аватар для PALLbICH
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #18
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Вот так вот на автоклубах губятся многие идеи...
    А вот тут не согласен с Вами, вряд ли коменты одного или двух скептически настроенных членов клуба помешают)))
    Кто то высказывался про колхоз - не согласен. Если подобрать лепестки по стилистике салона - а тем болеее от старшего брата Камаро, то по-моему буде гармонично! Гораздо больший колхоз по моему мнению это висящие провода от видео регистраторов и радар-детекторов. А конструкторская дороботка "под себя" вот это саслуживает внимания. но это ИМХО, коллеги!
    владею MMC COLT'05 1.3 МКПП 95 л.с. 125кгс


  9. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #19
    Цитата Сообщение от PALLbICH Посмотреть сообщение
    Коллеги, наверное многи думаи об этом. В принципе не так сложно реализовать переключение АКПП в режиме М на рулевом колесе - запараллелить управление с рычага АКПП на руль. Тут вопрос вдругом - какие комплектующие использовать - в идеале лепестки конечно ,но они могут выглядеть чужеродно от другой модели. Самое простое решение - врезать (аккуратно естественно) кнопки с обратной стороны руля.
    У кого какие соображения по этому поводу?
    ну чтоб "идеально" подошло можно поинтересоваться на форумах опель астры мокка и крузов орландо, насчет орландо не помню точно, но если у них реализация родная есть такой идеи то можно и нам поставить так как рули у нас почти одинаковые, разница в лого и геометрии окантовки (это с опелем)


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12