Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #11
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Конструкция шин разная
    Понял. Спс.

  2. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #12
    Ха ну удачи,колеса то у самих лопались или тока теория?
    был в машине свидетелем как колеса лопались, машина ваз 2108(колеса камерные),переднее лопнуло и ничего остановились,а вот когда задняя лопнула на той же ваз 2108 машину лихо развернуло.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    А про классику ваще молчу.

  3. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #13
    Только на зад.

  4. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #14
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    имхо вывод сезон может и проездишь с камерой, но покрышку выкидывать придется
    может лучше купить новую?

  5. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #15
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Ха ну удачи,колеса то у самих лопались или тока теория?
    был в машине свидетелем как колеса лопались, машина ваз 2108(колеса камерные),переднее лопнуло и ничего остановились,а вот когда задняя лопнула на той же ваз 2108 машину лихо развернуло.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    А про классику ваще молчу.
    а не кажется вам что вы преувеличиваете(мягко говоря).....что же она постоянно стреляет и вы свидетель..?????

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Порез какой? возможно и заварить резину, на нексии был боковой пороез 3-4 см,мне его заварили и я на этой резине еще 3 года проехал.
    Бахнуть может,оно там прилегает не так но на сезон то хватит,но в любом случае ставь на перед(вправо). если взрывается заднее колесо поймать машину сложно я бы сказал не реально.
    Похоже у вас на нексии все было.....на всех ветках пример про нексию))))))

  6. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Ха ну удачи,колеса то у самих лопались или тока теория?
    был в машине свидетелем как колеса лопались, машина ваз 2108(колеса камерные),переднее лопнуло и ничего остановились,а вот когда задняя лопнула на той же ваз 2108 машину лихо развернуло.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    А про классику ваще молчу.
    По физике вам твердая 2-ка ) У вас перед тянет опу. Если бы был задний привод, то на передок конечно. И с 2108 прикольно, поржал, вы наверное специально бедного жигулятора караулили и в 1-й день пальнули в переднее, а во 2-й день ему же в заднее, чтоб так сказать экспериментальным путем убедиться? )

  7. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #17
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Ха ну удачи,колеса то у самих лопались или тока теория?
    был в машине свидетелем как колеса лопались, машина ваз 2108(колеса камерные),переднее лопнуло и ничего остановились,а вот когда задняя лопнула на той же ваз 2108 машину лихо развернуло.
    Не хочу втягиваться в спор, но выскажусь.
    Я видел своими глазами, как на сухом асфальте разворачивало ВАЗ 2104 на 90 град., тупо, простое перестроение в правый ряд.
    Думаю, что не очень правильно сравнивать старенькие, (тем более убитые) ВАЗы с современными (новыми) автомобилями.
    По поводу вашей 2108. Думаю что если в ней дважды лопались колеса, то состояние подвески и скорее всего "прокладки" мягко говоря - не очень

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #18
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Бахнуть может,оно там прилегает не так но на сезон то хватит,но в любом случае ставь на перед(вправо). если взрывается заднее колесо поймать машину сложно я бы сказал не реально.
    Это какой-то вредный совет. На переднеприводной машине такие колёса рекомендуют ставить на зад, чтобы в случае чего не потерять управление.

  9. Пользователь (95) Аватар для Colombo58
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Хетчбек Акпп
    В клубе с 09.11.2012
    #19
    эм ... а если у меня каско это как нибудь мне поможет ?) т.к машину недавно тока приобрел и уже надо менять резину на колесе .... каско может покроет расходы ? заменит? заварит ? или бесполезно ? а колесо и так заднее правое резанули хоть переставлять ничего не надо...

  10. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #20
    а доп гарантии на резину никакой нет? например, на хакку компания-производитель дает всероссийскую гарантию по замене одного колеса при порезе ... по каско в большинстве случаев - нет, кроме случаев дтп, смотря, как написан договор. да и обращение по каско увеличит расходы в следующем периоде, так что тут много моментов ...

    лично я - против колхоза с колесом, только покупка нового.


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя