Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от Colombo58 Посмотреть сообщение
    эм ... а если у меня каско это как нибудь мне поможет ?) т.к машину недавно тока приобрел и уже надо менять резину на колесе .... каско ни как не покроет ? заменит? заварит ?
    Каско на резину не распространяется, есть у некоторых страховых расширенный вариант страховки на случай того если украдут колеса, но на повреждение однозначно нет. А на самом деле лучше не экономить на этом и купить новую покрышку. Мое мнение - никогда не экономить на резине и на состоянии подвески и тормозной системы. Чревато. На самом деле нам с новой Авео повезло в плане размерности резины, 195-65-15 одна из самых распространенных и недорогих размерностей этого радиуса да и прочная на удар. На предидущей Авео у меня была 185-55-15, вот это жесть. За зиму убил 3 покрышки просто ударяясь о вырезы заплатки на дороге и один раз притер поребрик несильно. Результат всегда был одинаков - боковой разрыв возле кромки и восстановлению не подлежит. Низкий профиль не для России и попадос на деньги нехилый.

  2. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #22
    Цитата Сообщение от Colombo58 Посмотреть сообщение
    эм ... а если у меня каско это как нибудь мне поможет ?) т.к машину недавно тока приобрел и уже надо менять резину на колесе .... каско может покроет расходы ? заменит? заварит ? или бесполезно ? а колесо и так заднее правое резанули хоть переставлять ничего не надо...
    Покрышка зимняя?

  3. Moderator (7661) Аватар для Jockerr
    Сообщений: 1,203
    Пешеход
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Волгоград
    #23
    Какско колеса не страхуют, даже если их скрутят и унесут. Никуда она не выстрелит, не перекачивай давление только. Обратись в другой шиномонтаж, где делают ремонт боковых порезов. Заваривают рублей за 300-400.

  4. Пользователь (95) Аватар для Colombo58
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Хетчбек Акпп
    В клубе с 09.11.2012
    #24
    благодарю ... конечно жалко что каско не кроет ... ну еще немного побегает на камере и заменю ..... а сколько примерно стоит такая резина ?

  5. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Цитата Сообщение от Colombo58 Посмотреть сообщение
    благодарю ... конечно жалко что каско не кроет ... ну еще немного побегает на камере и заменю ..... а сколько примерно стоит такая резина ?
    а у вас какая марка то? разброс цен от 2400р до 7000р за баллон

  6. Пользователь (95) Аватар для Colombo58
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Хетчбек Акпп
    В клубе с 09.11.2012
    #26
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    Покрышка зимняя?
    заводская стоит еще ..

  7. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от Colombo58 Посмотреть сообщение
    заводская стоит еще ..
    Вы самоубийца? Или в Африке живете где снега нет и гололеда?

  8. Пользователь (95) Аватар для Colombo58
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Хетчбек Акпп
    В клубе с 09.11.2012
    #28
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    а у вас какая марка то? разброс цен от 2400р до 7000р за баллон
    обычная новая авео 2012 г.в т300 тока хетч)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Вы самоубийца? Или в Африке живете где снега нет и гололеда?
    краснодарский край ни снега ни гололеда нету еще

  9. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #29
    Цитата Сообщение от Jockerr Посмотреть сообщение
    Какско колеса не страхуют, даже если их скрутят и унесут.
    Думаю, всё зависит от договора со страховой. Знаю в Ростове человека, который так страховую развёл на дорогих колёсах. Через ментовку писал заявление о краже. Через пару месяцев, как не нашли - деньги выплатили.

    В любом случае, в договоре КАСКО должно быть указано, на что распространяется действие страховки, на что - нет.

  10. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #30
    Лопалось заднее колесо на скорости 80-90км, на предыдущем авео t250, ничего страшного нет, машина начинает сильно тупить, чуток ведет(но понять что именно из за этого трудно), и воняло резиной ппц, ехал по мосту, пока до конца моста не доехал не остановился. Резина в лхмотья, диск прокатал и все.


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя