Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Пользователь (230) Аватар для u33
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.04.2013
    #61
    Привет Всем тут у меня на днях такая же история с колесом произошла, утром подхожу к машине а там ножевое ранение левоого переднего колеса....капец....повезло что не очень большой...см 2-2.5 ...так обидно что я пару дней назад только переобулся на лето...Шину заклеил,заварил..А найти в магазинах такую же совсем не просто...все под заказ...даже у дилеров....все из кореи...капец...месяц на все.....что то не хочется ездить рисковать....постоянно мысли о колесе в крутых виражах...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

    а может у кого есть лишняя или не нужная...куплю

  2. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #62
    Цитата Сообщение от u33 Посмотреть сообщение
    Привет Всем тут у меня на днях такая же история с колесом произошла, утром подхожу к машине а там ножевое ранение левоого переднего колеса....капец....повезло что не очень большой...см 2-2.5 ...так обидно что я пару дней назад только переобулся на лето...Шину заклеил,заварил..А найти в магазинах такую же совсем не просто...все под заказ...даже у дилеров....все из кореи...капец...месяц на все.....что то не хочется ездить рисковать....постоянно мысли о колесе в крутых виражах...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

    а может у кого есть лишняя или не нужная...куплю
    А что это за резина такая, что в магазинах не достать? Если стандартная 15" Hankook Optimo, которая идёт в комплектации LT, то закажи в интернете, за неделю придёт. Если лень искать, вот ссылка: http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/...-65-15-91-H--/

  3. Пользователь (230) Аватар для u33
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.04.2013
    #63
    спасибо)даже под твоей сылкой под заказ....
    мне не лень заказал...мне сказали что месяц ждать...до 27 мая должно прийти....но я то понимаю что можно еще недельку сверху накинуть...

  4. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #64
    Цитата Сообщение от u33 Посмотреть сообщение
    спасибо)даже под твоей сылкой под заказ....
    мне не лень заказал...мне сказали что месяц ждать...до 27 мая должно прийти....но я то понимаю что можно еще недельку сверху накинуть...
    Я дал ссылку для примера. Если у них резина под заказ, закажи в другом интернет-магазине, их море, в каком-нибудь обязательно будут в наличии. Заходишь на Яндекс маркет, переходишь в раздел шины, вводишь параметры 195/65/15, находишь нужную марку и получаешь кучу ссылок на разные магазины. А их обзвонить уже не проблема.

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #65
    а что теперь резину поштучно не продают?

  6. Пользователь (230) Аватар для u33
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.04.2013
    #66
    не поверите до сих пор не нашел....в перми есть....а везде под саказ....это диллеры мутят...машины приходят с такой резиной из кореи что тут не продается...просто меняй на другие и все.....недостаток...!!!!


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567