Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #11
    Да вы что хотите от этой машины при -40 это не уаз вам и тот чтоб завести надо подготовить к зиме . Меня уделяет ваши претензии при минус -50 может лопнуть метал а не только краска . Зачем брать такую машину если у вас такие погодные условия .

  2. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #12
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Да вы что хотите от этой машины при -40 это не уаз вам и тот чтоб завести надо подготовить к зиме . Меня уделяет ваши претензии при минус -50 может лопнуть метал а не только краска . Зачем брать такую машину если у вас такие погодные условия .
    А какую брать?! Лако-красочное покрытие на кузов авто для районов с суровым климатом специальное?! На каких марках и каких производителей такое разделение по температуре?

  3. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #13
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Да вы что хотите от этой машины при -40 это не уаз вам и тот чтоб завести надо подготовить к зиме . Меня уделяет ваши претензии при минус -50 может лопнуть метал а не только краска . Зачем брать такую машину если у вас такие погодные условия .
    Запуску авто претензий нету,не разу не подводила.Погодных условий таких уже давно небыло,да и народ подразумевает что автомобили продающиеся в россии приспособлины к российскому климату.

  4. Новичок (170)
    Сообщений: 11
    AVEO LT АКПП хэтчбэк
    В клубе с 18.12.2012
    Адрес: Сургут
    #14
    Цитата Сообщение от Revion Посмотреть сообщение
    Гдето в книжки читал что эксплуатация до -25 или -15 что то такое,тоесть я так понел что ниже 25 автомобиль работать недолжен,соответсвенно и гарантий не каких недают.Может я и ошибась.
    В книжке такого нет,да и быть не может. На моем веку была такая история. Купили дочери машинку Фиат Пунто. Машинка на роботе. Робот навернулся.Я к ОД. Они мне показывают прибитую степлером маленькую прямоугольную бумажку на задней обложке книжки гарантийной. Там написано,что эксплуатация авто при Т ниже -25 градусов запрещена.
    Я на глазах у манагера взял и оторвал эту бумаженцию. И попросил его показать,где написано,что эксплуатировать при Т ниже -25 машину нельзя. Ничего не ответила мне рыбка,а коробочку-робота поменяли по гарантии. Вот,как-то так.
    Да и не обязательно говорить,что ездил в мороз.


  5. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #15
    Да производителям щас на все наплевать им главное продажи были высокие . Первое внешний вид чтоб глаз покупателя радовал а потом прибамбасики всякие и вот идеальный товар для больших продажи. А то что у нас в России люди живут боле суровых условия чем в Европе всем наплевать. Я с трудом верю что они ее испытывали при таких низких температурах. Капот скорее всего пошёл паутиной потому что метал тонкий нагревается от мотора потом резко остывает на морозе его коробит и краска трескается . У вас раньше какое авто было там какие проблемы быль ? Просто интересно реально -40 это круто сочувствую вам .

  6. Новичок (170)
    Сообщений: 11
    AVEO LT АКПП хэтчбэк
    В клубе с 18.12.2012
    Адрес: Сургут
    #16
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Да производителям щас на все наплевать им главное продажи были высокие . Первое внешний вид чтоб глаз покупателя радовал а потом прибамбасики всякие и вот идеальный товар для больших продажи. А то что у нас в России люди живут боле суровых условия чем в Европе всем наплевать. Я с трудом верю что они ее испытывали при таких низких температурах. Капот скорее всего пошёл паутиной потому что метал тонкий нагревается от мотора потом резко остывает на морозе его коробит и краска трескается . У вас раньше какое авто было там какие проблемы быль ? Просто интересно реально -40 это круто сочувствую вам .
    Человек ко всему привыкает)) И к -40 тоже

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.10.2012
    #17
    Напишите до каких оборотов прогреваете в мороз, прежде чем поехать ?

  8. Новичок (170)
    Сообщений: 11
    AVEO LT АКПП хэтчбэк
    В клубе с 18.12.2012
    Адрес: Сургут
    #18
    Вот машину в субботу получу и сразу напишу.

  9. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #19
    Цитата Сообщение от Юрий911 Посмотреть сообщение
    Напишите до каких оборотов прогреваете в мороз, прежде чем поехать ?
    До 900, в идеале до 800, но это уже в процессе езды.

  10. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #20
    Цитата Сообщение от Юрий911 Посмотреть сообщение
    Напишите до каких оборотов прогреваете в мороз, прежде чем поехать ?
    900 и поехал -30 уже неделю


 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя