Страница 64 из 230 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2297
  1. Пользователь (563)
    Сообщений: 93
    LTZ МКПП Седан
    В клубе с 09.03.2014
    Адрес: Penza
    #631
    По pdf c наклейкам можно судить, что всего 5 различных модификаций.
    Можно нас поздравить, BT+WLAN Module RBHA-C211A задекларирован на территории России для использования в малинке! Пруф
    Bt поддерживает сервис SerialPort зачем-то
    У меня еще есть фото малинки от товарищей из асашай.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	myLink.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	39627Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	myLink2.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	39628
    На одной наклейке видно Windows Embedded 6.0 CE. Получается на этой платформе запущены разношерстные ОС.

  2. Пользователь (563)
    Сообщений: 93
    LTZ МКПП Седан
    В клубе с 09.03.2014
    Адрес: Penza
    #632
    Если не ошибаюсь, то бразильцы делают разблокировку показа видео при движении перерезанием некого провода. Тыц
    Мне это не интересно, да и машина на гарантии

  3. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #633
    Цитата Сообщение от Afilly Посмотреть сообщение
    Покупал машинку 18 января) , 12го ездил на тестдрайве на седане с камерой - очень понравилось)) - при оформлении, выяснилось что у Хетчей 2013 года - камеры нет в комплектации. Жена уперлась, давай поставим - дилер установил...не нарадуюсь. Цена, правда ((( 10,5 тыр была, но при стоимости авто в овер 500 тыр, в максимальной комплектации - посчитали, пусть уже будет))
    И, да...парктроник с обратной связью - это что-то) Даже дилер не знал об этой функции...
    А на хетче 12 года где видео отображалось то? Малинки начали только на 13 год ставить, если на 12м и была камера, то точно не из стандартной комплектации, просто у ОД поставили.

  4. Завсегдатай (694) Аватар для Добрый62
    Сообщений: 252
    Авео ЛТЗ Седан МКПП Черный
    В клубе с 07.06.2013
    #634
    Цитата Сообщение от Afilly Посмотреть сообщение
    надо бы доехать до дилера - перешить. в мае ехать в ивропу....
    Я когда у ОД был по поводу замены суппортов, спросил есть ли свежая прошивка, мол прошейте мне... Ответил прям без раздумий что нет...
    Зато очень быстро предложил чипануть за 6К...

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #635
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    RuFi, она на всех малинках есть.
    Подключение к ауксу - это колхоз, а не поддержка...
    Под поддержкой я имел ввиду что в настройках такой пункт появляется, и при задней скорости на экране высвечивается что требуется обслуживание камеры

    3 разновидности - это нищебротская, как в РФ, потом с онстаром и с вифи и гпс встроенным..
    Я на Drive 2

  6. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #636
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Подключение к ауксу - это колхоз, а не поддержка...
    Под поддержкой я имел ввиду что в настройках такой пункт появляется, и при задней скорости на экране высвечивается что требуется обслуживание камеры

    3 разновидности - это нищебротская, как в РФ, потом с онстаром и с вифи и гпс встроенным..
    Так бы сразу) на задней панели есть micro-usb, говорят что вроде как через него можно, если не ошибаюсь, по по-моему ещё никто не пробовал, ибо голову снимать надо.

    А где там GPS то? Wifi да есть, но не на авео/сониках точно, так что эта разновидность как бы к нам отношения не имеет) онстар к малинке вообще никаким местом не относится, он встроен в салонное зеркало заднего вида и не завязан на малинку, его даже отдельно купить можно, только в России это бесполезная фигня. Так что остается только одна версия, та что у нас и стоит) другое дело что в приложениях которые там стоят нет поддержки России и они бесполезны...
    Будем надеяться что в скором времени в GM сделают прошивку для тестирования своих приложений) я б написал что нибудь)

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #637
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    Так бы сразу) на задней панели есть micro-usb, говорят что вроде как через него можно, если не ошибаюсь, по по-моему ещё никто не пробовал, ибо голову снимать надо.

    А где там GPS то? Wifi да есть, но не на авео/сониках точно, так что эта разновидность как бы к нам отношения не имеет) онстар к малинке вообще никаким местом не относится, он встроен в салонное зеркало заднего вида и не завязан на малинку, его даже отдельно купить можно, только в России это бесполезная фигня. Так что остается только одна версия, та что у нас и стоит) другое дело что в приложениях которые там стоят нет поддержки России и они бесполезны...
    Будем надеяться что в скором времени в GM сделают прошивку для тестирования своих приложений) я б написал что нибудь)
    Как раз таки подключается.. А камера подключается к контактам.. Как в крузаках...
    Тут много ньюансоов...

    Откройте хотяб инструкцию, которую человек выложил.. Там онстар.. Да и в Америке на форумах про него пишут..
    Я на Drive 2

  8. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #638
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Как раз таки подключается.. А камера подключается к контактам.. Как в крузаках...
    Тут много ньюансоов...

    Откройте хотяб инструкцию, которую человек выложил.. Там онстар.. Да и в Америке на форумах про него пишут..
    Открывал, и что? Сам онстар в зеркале, посмотрите википедию или их сайт, просто GM чуть более интегрировал его некоторые функции с помощью прошивки, но в самой малинке его НЕТ и к ней он не относится, так что нет смысла выделять это в отдельную "не нищебродскую" версию.

    Да и что мы собственно спорим, у нас все равно этого нет, а то что есть (приложения) бесполезное к сожалению...

  9. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #639
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    Открывал, и что? Сам онстар в зеркале, посмотрите википедию или их сайт, просто GM чуть более интегрировал его некоторые функции с помощью прошивки, но в самой малинке его НЕТ и к ней он не относится, так что нет смысла выделять это в отдельную "не нищебродскую" версию.

    Да и что мы собственно спорим, у нас все равно этого нет, а то что есть (приложения) бесполезное к сожалению...
    Радио прикольное.. По трассе не всегда ловит.. А интернет всегда.. Да и карты все таки когда-нибудь будут...
    Я на Drive 2

  10. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #640
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Радио прикольное.. По трассе не всегда ловит.. А интернет всегда.. Да и карты все таки когда-нибудь будут...
    У меня бОльшая надежда не на карты, а на магазин приложений, надеюсь на модели 13/14 года его тоже сделают


 
Страница 64 из 230 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя