Страница 114 из 230 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2297
  1. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #1131
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    И так понимаю мобильники еще будут не все подходить, пока под все модели не появится прога?
    Да. Определённый список. Ну я думаю АПК выйдет в свободный доступ и все ок будет
    Я на Drive 2

  2. Пользователь (74) Аватар для Matpexa
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.08.2013
    #1132
    Всем привет.
    На форуме Круза, была ссылка https://tis2web.service.gm.com/tis2web/ с помощью которой можно проверить есть ли обновление на майлинк по винномеру. Раздел радио - данные usb как то так
    В общем по моему номеру написано что обновление есть. Стал звонить по дилерам, везде говорили что обновлений не существует, хотя те же крузы уже обновляют. В Шевроле Россия ответили так же.
    В общем суть: дозвонился до ОД Автополе Дыбенко и мне сказали что надо приехать, они подключат чтото свое к машине и посмотрят через нее, есть ли обновление. Поеду на ТО через пару недель и заодно посмотрят. Надеюсь что карты наконец то появятся.
    Код аппаратного обеспечения 95297521
    Код ПО 13.02-95371037

    У меня изначально уже были карты Европы и 2 радио.

  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #1133
    Цитата Сообщение от Matpexa Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    На форуме Круза, была ссылка https://tis2web.service.gm.com/tis2web/ с помощью которой можно проверить есть ли обновление на майлинк по винномеру. Раздел радио - данные usb как то так
    В общем по моему номеру написано что обновление есть. Стал звонить по дилерам, везде говорили что обновлений не существует, хотя те же крузы уже обновляют. В Шевроле Россия ответили так же.
    В общем суть: дозвонился до ОД Автополе Дыбенко и мне сказали что надо приехать, они подключат чтото свое к машине и посмотрят через нее, есть ли обновление. Поеду на ТО через пару недель и заодно посмотрят. Надеюсь что карты наконец то появятся.
    Код аппаратного обеспечения 95297521
    Код ПО 13.02-95371037

    У меня изначально уже были карты Европы и 2 радио.
    Какие цифры тис выдал?

    Проверил - на авео появилась. Ура товарищи!
    Я на Drive 2

  4. Пользователь (74) Аватар для Matpexa
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.08.2013
    #1134
    Точно такие де как и у тебя
    В общем после ТО обязательно отпишусь и скажу что к чему. Но не раньше 2 недель. Если кто раньше поедет - сообщайте результат. Надо дрючить официалов чтобы ставили обнову !

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #1135
    Цитата Сообщение от Matpexa Посмотреть сообщение
    Точно такие де как и у тебя
    В общем после ТО обязательно отпишусь и скажу что к чему. Но не раньше 2 недель. Если кто раньше поедет - сообщайте результат. Надо дрючить официалов чтобы ставили обнову !
    На коммерческой основе?

    Там 100% есть бринг Россия и ещё скрытый mirrorlink. Прошивка есть в свободном доступе. Официалы нужны просто для активации
    Я на Drive 2

  6. Пользователь (74) Аватар для Matpexa
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.08.2013
    #1136
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    На коммерческой основе?

    Там 100% есть бринг Россия и ещё скрытый mirrorlink. Прошивка есть в свободном доступе. Официалы нужны просто для активации
    На сайте Бринг го написано что нужно подъехать к офф дилеру для бесплатного обновления ПО. С какого такого на коммерческой основе? Я расчитываю что в рамках ТО точно будет бесплатно. Жаль миррор Линка нету доя iOS
    В том то и дело что прошивка которая в свободном доступе не берет вин номер машины и поэтому ставятся египты и всякая ересь.

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #1137
    Цитата Сообщение от Matpexa Посмотреть сообщение
    На сайте Бринг го написано что нужно подъехать к офф дилеру для бесплатного обновления ПО. С какого такого на коммерческой основе? Я расчитываю что в рамках ТО точно будет бесплатно. Жаль миррор Линка нету доя iOS
    В том то и дело что прошивка которая в свободном доступе не берет вин номер машины и поэтому ставятся египты и всякая ересь.
    Бринг не компания GM и они не отвечают за их публикации. По факту - только коммерческая основа. Или добрый ОД
    Я на Drive 2

  8. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #1138
    а вот теперь я точно в печале...

  9. Пользователь (74) Аватар для Matpexa
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.08.2013
    #1139
    Менеджер в Автополе спрашивал не приходила ли мне смс, мол типа началась отзывная компания по обновлению ПО. Я сказал что ничего не было. Лаура молчит, там вообще никто ничего не знает и даже выяснять не хочет( говно а не дилер, чисто мое мнение). Потом менеджер попросил скинуть ему вин номер, перезвонил и сказал что надо подъехать и на месте они уже посмотрят что к чему. Так что я думаю это будет бесплатно. За что платить, если это гемор ГМ? Они выпустили кривой софт не адаптированный под нашу страну.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    а вот теперь я точно в печале...
    Чего это так?


  10. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #1140
    Цитата Сообщение от Matpexa Посмотреть сообщение
    Чего это так?
    у меня Машина карейская сборка.. и майлинк не пришитый к авто стоит от круза... Обновлению не подлежит, ибо когда отсылаешь запрос в GM они пишут что майлинка в 2012 году небыло и идите, собственно говоря, в ...


 
Страница 114 из 230 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя