Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    "3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

    3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора."

  2. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #12
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    "3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

    3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора."
    Алексей, вашу позицию я понял, каждый останется при своем мнении.
    Давайте опустим тему безопасности и легальности.
    Двухнитевую лампу думаю найти не проблема.
    Были мысли наш патрон просверлить, но вряд ли получится, наверно придется искать патрон уже для двухнитевой лампы и чтобы подошел к нашей фаре, так же штекер к нему

  3. Гуру (5830) Аватар для Антон
    Сообщений: 353
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.11.2011
    Адрес: Сыктывкар
    #13
    пусть делает что хочет, сам прекрасно понимает что может от этого быть или не быть. Совета ведь просит,а не отговорок

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Вольному, конечно, воля...Что касается меня лично- взял бы фару в сборе( пусть китайскую или любую подешевле оригинала) и полностью переделал: поставил "глазки", линзованную оптику, опять же под любой патрон подогнал любую секцию. На демонтированном варианте спокойнее делать или прикидывать. Во времени не ограничен: когда все собрал, тогда спокойно поставил, а до этого катайся спокойно. Делать-так делать. Возникли проблемы- блоком снял- воткнул "родную".

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    Извините за оффтопик, но лучше сначала туманки в свою ЛТ прикрутите, а уж потом и фонари тюнить, если желание не пропадёт.. Так, добрый совет..

  6. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #16
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Извините за оффтопик, но лучше сначала туманки в свою ЛТ прикрутите, а уж потом и фонари тюнить, если желание не пропадёт.. Так, добрый совет..
    вообще то туманки уже давно стоят


    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Вольному, конечно, воля...Что касается меня лично- взял бы фару в сборе( пусть китайскую или любую подешевле оригинала) и полностью переделал: поставил "глазки", линзованную оптику, опять же под любой патрон подогнал любую секцию. На демонтированном варианте спокойнее делать или прикидывать. Во времени не ограничен: когда все собрал, тогда спокойно поставил, а до этого катайся спокойно. Делать-так делать. Возникли проблемы- блоком снял- воткнул "родную".
    есть вариант купить на ebay новые неоригинальные фары от Соника, стоят 140 баксов каждая, то есть в 2 раза дешевле оригинала, доставка worldwide
    продавец сказал что нет возможности прислать настоящие фото. но рейтинг у продавца 99% и больше 24000 продаж
    рискнуть что ли попробовать, просто мне интересно насколько хуже качество чем у оригинала

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #17
    А, ссори.. Ну если крест заклеили, то вас уже ничего не остановит ))
    ..
    Не знаю, мож подскажу, но так - в теории - мож с какого нить ибея и найти \ заказать уже готовое решение - у них же там это стандарт - вот запчасть просто и будет..

  8. Пользователь (294)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2012
    Адрес: оренбург
    #18
    Каждый дросит как хочет :-) нравится человеку - его машина и его право. У меня на тахе тоже габариты желтые и мне тоже нравится :-) по теме - может попробовать купить оригинальные патроны от соника? Полагаю что посадочное место аналогичное будет, ну может по месту подогнать чутка придется. А лампы подключай обязательно через диоды, причем и габарит и поворотник.

  9. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #19
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Каждый дросит как хочет :-) нравится человеку - его машина и его право. У меня на тахе тоже габариты желтые и мне тоже нравится :-) по теме - может попробовать купить оригинальные патроны от соника? Полагаю что посадочное место аналогичное будет, ну может по месту подогнать чутка придется. А лампы подключай обязательно через диоды, причем и габарит и поворотник.
    искал уже патрон от Соника, даже каталожный номер знаю, но заказать его нельзя, даже из США, только если с фарой.
    пока все равно морозы, это все подождет, а потом думаю подъехать в автосервис к хорошему электрику, объясню что хочу сделать, думаю он подскажет какой искать патрон и где

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    как вариант - "авто-разборка" с американцами - авось повезёт..


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя