Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #1

    Включение функции ДХО в Екатеринбурге

    Добрый день! хочу включить функцию ДХО в машине. Занимался ли кто-нибудь у нас в городе этим? В теме ДХО пишут .что в некоторых городах дилеры включают эту функцию(она программно выключена). нужен VCI-код от GM. Прозвонил "Автобан-Запад" и "Глазурит". В "Глазурите" сказали не делают, в "автобане-запад" пояснили, что они обращались с запросом в GM, но по поводу Опелей и им прислали ответ, что VCI-коды не вышлют, так как можно что-то включать программно только если эта функция входит в комплектацию той страны, куда машину поставляли. У нас в России ДХО в комплектации нет, хотя в самой машине она предусмотрена. В "Автобан" на Щербакова пока не дозвонился. Кто-нибудь решил проблему в нашем городе?Может быть это можно сделать неофициально?

  2. Новичок (10) Аватар для Roman86
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #2
    Да да у меня такая же беда но в Глазурите пообещал попробывать сделать но автомобиль необходимо оставить на диагностику в рабочие дни чтобы они смогли сведения с gm

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

    Кстати писал в gm ответили следущее :
    Добрый день!

    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов GM.

    По результатам рассмотрения Вашего обращения, сообщаем следующее:

    *

    Данная процедура является изменением конфигурации автомобиля.*

    В данном случае, Вам необходимо обратиться в дилерский центр, предоставив Ваш автомобиль, что бы дилер, по факту наличия автомобиля, сделал запрос в GM по проведению данной процедуры и получению необходимых для этого данных.

    После отправки дилером запроса,*ему будет предоставлен ответ о возможности проведения*данной процедуры на Вашем автомобиле.

  3. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #3
    Отлично - отпишись если получится сделать.

  4. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4
    зачем вам эти ДХО? Включи ближний и не выключай. Вот тебе и решение. Все равно когда ключ вытаскиваешь все гаснет.

  5. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #5
    Главная причина - приборка притухает днем - хуже видно, особенно на ярком солнце, кроме того мне нравится, что машина мне на стоянке фары включает когда с ключа открываешь. Для этого датчик света должен быть включен, а им невозможно пользоваться без ДХО.

  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #6
    Цитата Сообщение от Zontiktikkurilla Посмотреть сообщение
    Главная причина - приборка притухает днем - хуже видно, особенно на ярком солнце, кроме того мне нравится, что машина мне на стоянке фары включает когда с ключа открываешь. Для этого датчик света должен быть включен, а им невозможно пользоваться без ДХО.
    Приборку не видно при ясном солнце нифига. Но не менее главная причина экономическая. Жечь круглый год ближний свет, кстати абсолютно бестолку днем не айс. Галогенки не дешевые все таки. Я вообще габариты только включаю, и с ними бы только и ездил, если бы не приборка.

  7. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #7
    Днем гонял на днях, когда в водительское светило солнышко прямо на панель. Вполне себе видно скорость. Остальное при нормальных условиях мне не нужно.
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


  8. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #8
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Днем гонял на днях, когда в водительское светило солнышко прямо на панель. Вполне себе видно скорость. Остальное при нормальных условиях мне не нужно.
    согласен полностью. солнце не влияет на видимость показаний.

  9. Завсегдатай (73)
    Сообщений: 272
    Парочка Авео ЛТЗ Седан: МКП Черная и АКП Белая
    В клубе с 22.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #9
    Блин, страна советов, Вопрос:
    Как включить ДХО, а набежали тунеядцы, красуются, свое видение рассказывают.
    А по делу ни чего не знают.
    Умники, так как ДХО включить, то а?

  10. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #10
    Цитата Сообщение от KlimovS Посмотреть сообщение
    Блин, страна советов, Вопрос:
    Как включить ДХО, а набежали тунеядцы, красуются, свое видение рассказывают.
    А по делу ни чего не знают.
    Умники, так как ДХО включить, то а?
    У ОД, более -менее шарящий диагност сделает минут за двадцать....


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя