Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Сабвуфер

  1. Местный (193) Аватар для bocevichys
    Сообщений: 116
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.11.2012
    #81
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    2 часа нон стоп смело можно слушать....а так ни кто не мешает раз в час заводить на 10-15 минут...да и с акпп с толкоча проблематично завести)))
    Два часа нон-стопа?!?!?!? В среднем усилитель на колонки 1000вт + усилитель на саб 1000вт = 2000вт в пике или в номинале 4х100 + 350 = 750вт в номинале! И это не самая крутая система! Ток будет равен 750/12=62,5А Не помню емкость нашего акума! Если допустим 70А/ч, то ПОЛНОСТЬЮ заряженный акум разрядится до 0 за 1,12 часа! Так как мы ездим с зарядом максимум 70%, то дай бог чтоб на 50 минут хватило!!!!

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #82
    Зачем так круто брать..у меня усилок в 800 ватт...400 в номинале...используются только два канала,400 максимум,200 ватт номинал...и на полную катушку не слушаю....так что считайте)))...расход150-300ватт....ну и мафон10-15ампер в час берёт
    Пс...АКБ у нас 60а/ч

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.08.2014
    #83
    Кто-нибудь подключал к Майлинку саб ??? дайте ссылку...

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #84
    Цитата Сообщение от F-White Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подключал к Майлинку саб ??? дайте ссылку...
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3428

  5. Местный (453) Аватар для PALLbICH
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #85
    А для чего rem нужен? Только для того, чтобы имелась возможность полного отключения саба и все?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Это подключение не к Mylink, а к обычной магнитоле. И там не столько подключение, сколько организация линейных выходов.

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #86
    Цитата Сообщение от PALLbICH Посмотреть сообщение
    А для чего rem нужен? Только для того, чтобы имелась возможность полного отключения саба и все?

    - - - Updated - - -


    Это подключение не к Mylink, а к обычной магнитоле. И там не столько подключение, сколько организация линейных выходов.
    rem нужен для включения-выключения усилителя

    Отличий в подключении к майлинку или к обычной штатной голове,нет

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео т300 Седан
    В клубе с 08.08.2016
    #87
    Цитата Сообщение от bocevichys Посмотреть сообщение
    я знаю что такое бандпасс. вариант фриаир в нашей железной полке не очень удобно городить. Тот вариант что на фото очень сложный. там сделан корпус встроенный под полкой за сидушками и фазики выходят в салон через полку. Мысль у меня такая: идиальный вариант для саба авто без задней полки (тоесть хетч, джип). а так как у нас полка есть,и ее не убрать, я думаю что сделав в задней полке пару отверстий диаметром по 10см и украсив их трубкой от фазоинвертора можно добиться свободного движения звуковых волн из багажника в салон.
    Мысль более чем правильная, тоже сталкивался с данной проблемой не подумав и купив активный саб с фи, решается всё намного проще чем кажется, отверстий в 10см. может не хватить (зависит от мощности саба и усилка) лучше взять отверстия чуть больше и декорировать обычными сетками от динамиков, фазы там роли не сыграют, по хорошему ещё шумку багажника и задней полки сделать ( на собственном опыте) И всё замечательно качает и не трещит!!!!!!!

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #88
    Без всяких дырок в полке при полной шумке автомобиля в том числе и задней полки,с особым уделением внимания центральному стоп сигналу,саб качает и багажником не трещит,даже на треке Coca-cola(кто знает,тот поймёт)....есть небольшие сверчки в потолке и дверях,хотя всё проклеенно...
    На усе выдающим в номинале мостом 200 ватт гейн выкручен в "шишку"



 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789