Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #21
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, я купил "маяк" - качество стремное, нашел вариант от MTF, ставили на туарег - работает, 3 января думаю поставлю.
    Вообщем я перепробовал лампы с обманками от MTF, Маяк, простые светодиоды Шоу ми, Филипс, китайские с обманками один фиг ошибка 24. Причем на Астре и Туареге работает, тут фигня какая то.
    Итого необходимо подбирать сопротивление вручную, желания заниматься этим абсолютно нет.
    Так что если юзать, то можно взять обычные галогенки от филипс, които, осрам, PIAA

  2. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #22
    я скорее всего буду снимать диоды и ставить обычные яркие лампы.....ибо ошибка тупо накаляет

  3. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #23
    вообщем поставил вот такие лампы обычные Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	w5w-philips-bluevision-ultra-721.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	50.4 Кб 
ID:	10503
    Выглядит вот так слева Филипс, справа сток Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0282.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	10504

  4. Новичок (10) Аватар для Markovich
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.12.2012
    Адрес: Казань
    #24
    та же фигня была, иного что пробовал. даже филипс philips blue vision led t10 w5w 6000k ставил ошибку дает. Поставил такие же в габариты- все светит никакой ошибки, а в номере ошибка 24.

  5. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #25
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    вообщем поставил вот такие лампы обычные
    Ошибки нет, все в порядке? Светоосвещенность номера выросла или стала ниже (хотя бы субъективно)?

  6. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #26
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Ошибки нет, все в порядке? Светоосвещенность номера выросла или стала ниже (хотя бы субъективно)?
    Ошибки нет, освещенность лучше, цвет приятнее глазу, молочно белый


  7. Местный (721) Аватар для Lampik
    Сообщений: 105
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 04.01.2013
    Адрес: г. Щербинка
    #27
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    вообщем поставил вот такие лампы обычные Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	w5w-philips-bluevision-ultra-721.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	50.4 Кб 
ID:	10503
    Выглядит вот так слева Филипс, справа сток Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0282.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	10504
    У меня такие на лачети стояли,через пол года езды решил поменять на диодные ОСРАМ 6000К и когда стал менять,обнаружил что плафон подоплавился,так как свет более белый чем у стоковых,соответственно температура свечения выше,а так как места в самом плафоне очень мало,он сильно грелся,для габариток такие пойдут,там свободного пространства в фаре больше и не так греется,так что не советую ребят по собственному опыту...

  8. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #28
    Цитата Сообщение от Lampik Посмотреть сообщение
    У меня такие на лачети стояли,через пол года езды решил поменять на диодные ОСРАМ 6000К и когда стал менять,обнаружил что плафон подоплавился,так как свет более белый чем у стоковых,соответственно температура свечения выше,а так как места в самом плафоне очень мало,он сильно грелся,для габариток такие пойдут,там свободного пространства в фаре больше и не так греется,так что не советую ребят по собственному опыту...
    Ну может цоколя лачетти и авео различаются и нас с этой проблемой Бог милует?

  9. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #29
    Цитата Сообщение от Lampik Посмотреть сообщение
    У меня такие на лачети стояли,через пол года езды решил поменять на диодные ОСРАМ 6000К и когда стал менять,обнаружил что плафон подоплавился,так как свет более белый чем у стоковых,соответственно температура свечения выше,а так как места в самом плафоне очень мало,он сильно грелся,для габариток такие пойдут,там свободного пространства в фаре больше и не так греется,так что не советую ребят по собственному опыту...
    Там в лачетти перегревается и плавится даже от стока, при чем в хлам, и плавится патрон в первую очередь, конструкция и пластмасса-гавно неудачная. За 3 года измучился, пока светодиоды не воткнул.
    Температура что в стоке что в этих одинаковая 200 градусов.

  10. Местный (721) Аватар для Lampik
    Сообщений: 105
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 04.01.2013
    Адрес: г. Щербинка
    #30
    Вполне возможно,будем надеяться,но когда родные снимал с лачети,вроде всё ок было...лично я себе броды поставил и в габариты в подсветку номера,ОСРАМ 6000К, вид изумительный и не греется..

    ---------- Сообщение добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:12 ----------

    Хотя по идее чем белее свет,тем выше температура свечения лампы,так что стоковые "жёлтые" не так сильно греются, как какие нибуды "blue vision"...


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя