Страница 26 из 122 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1218
  1. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #251
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если проблем с опорами нет, зачем менять, или есть лишние финансы?
    Дело не в финансах)))))) не так дорого, целесообразность замены есть при замене амортоа?
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #252
    Будет лучше.


  3. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #253
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Будет лучше.
    учтено
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #254
    Ну маленький отчетик. Проехал уже 25 км на новых аммортах,сразу скажу чувствуется,что новые,жесткость появилась, но как и писали тут теперь хочется поменять передние. В поворотах стал меньше крен авто. Но если ехать на маленькой скорости в пробке то чуствуешь ямки кочки и тд и тп,а вот на скорости 40 и больше уже хорошо, мягко все и не замечаешь никаких кочек ям и тд и тп. Проезд полицейских и трамвайных путей уже без бряканий разного рода в задней части авто,радует. А вот передок нуно делать,так что в планах передние стойки и может быть замена стоек стабилизаторов,не знаю целые они или нет, в общем на новых однозначно лучше.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  5. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #255
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ну маленький отчетик. Проехал уже 25 км на новых аммортах,сразу скажу чувствуется,что новые,жесткость появилась, но как и писали тут теперь хочется поменять передние. В поворотах стал меньше крен авто. Но если ехать на маленькой скорости в пробке то чуствуешь ямки кочки и тд и тп,а вот на скорости 40 и больше уже хорошо, мягко все и не замечаешь никаких кочек ям и тд и тп. Проезд полицейских и трамвайных путей уже без бряканий разного рода в задней части авто,радует. А вот передок нуно делать,так что в планах передние стойки и может быть замена стоек стабилизаторов,не знаю целые они или нет, в общем на новых однозначно лучше.
    Интересно узнать было бы по жесткости они такие же как Каяба или мягче/жестче? В сомнениях какие лучше!? Разница в цене вроде небольшая (700 рублей), но за 2 уже 1400.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #256
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Интересно узнать было бы по жесткости они такие же как Каяба или мягче/жестче? В сомнениях какие лучше!? Разница в цене вроде небольшая (700 рублей), но за 2 уже 1400.
    Это лучше у Максима(Механика) спросить, он ставил и те и другие на нашу машинку я думаю он лучше скажет.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #257
    Цитата Сообщение от dimon1 Посмотреть сообщение
    кому нужно наверно самый дешевый задний газовый амик от немецкого бренда STELLOX 4203-9545-SX
    амортизатор задний газовый!\ Opel Corsa, Fiat Grande Punto all 05> Амортизаторы подвески STELLOX 939.28 рублей
    Стеллокс - КИТАЙ!!! ГОЛИМЫЙ КИТАЙ!!! Ни не надо говорить что это Германия.....
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #258
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Это лучше у Максима(Механика) спросить, он ставил и те и другие на нашу машинку я думаю он лучше скажет.
    По твоему отзыву, видно, что ты доволен работой амортизаторов на скорости от 40 и выше? Т.е. мягче?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #259
    Александр Краснодар, Санек, рад что ты доволен
    Приеду в июле, похвастаешь )))
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #260
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    По твоему отзыву, видно, что ты доволен работой амортизаторов на скорости от 40 и выше? Т.е. мягче?
    Ну я могу сказать что мелких неровностей стал не замечать, да и на трассе такое ощущение как будто легче стало маневрировать. Единственное что да надо передние менять,они грохочут при проезде жд путей а вот задние отрабатывают хорошо,в общем я доволен. На маленькой скорости чуствуется что задняя часть авто упругой стала,а чуть быстрее двигаться начинаешь появляется мягкость если так можно сказать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Александр Краснодар, Санек, рад что ты доволен
    Приеду в июле, похвастаешь )))
    Саня вот если найдешь передние вообще буду рад.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.



 
Страница 26 из 122 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя