Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
    Начинающий Авеовод Аватар для Aleg
    Комплектация
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    Рейтинг
    176
    Цитата Сообщение от Александр1983 Посмотреть сообщение
    Я когда ставил на учет менты посмотрели 2 вина один под стеклом ,а второй на лонжероне с левой стороны.Номер двигателя они сейчас вообще не смотрят.
    То же самое.

2. Поблагодарившие

Андрей1986 (04.01.2013)

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    90
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    под лобовым стеклом если с улицы смотреть на водителя
    ..
    Санта, доброго времени суток, уважаемый!
    Касательно вашего ответа - вопрос - а то, что VIN нету под лобовым стеклом, это нормально? Оформлял КАСКО - нашли только на наклейке (!) на водительской стойке. И еще на мммм.. как правильно назвать не знаю, в общем поперечина под лобовым стеклом в моторном отсеке, вот. И больше нигде! Ни на стойках, ни в багажнике....

UPD - на той поперечине даже сфоткать не смогли - не видно ничего, потому, даже не знаю, там VIN или номер кузова....

Super Cancer32 Аватар для cancer32
    Комплектация
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    Рейтинг
    24954
    Цитата Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
    Касательно вашего ответа - вопрос - а то, что VIN нету под лобовым стеклом, это нормально? Оформлял КАСКО - нашли только на наклейке (!) на водительской стойке. И еще на мммм.. как правильно назвать не знаю, в общем поперечина под лобовым стеклом в моторном отсеке, вот. И больше нигде! Ни на стойках, ни в багажнике....

UPD - на той поперечине даже сфоткать не смогли - не видно ничего, потому, даже не знаю, там VIN или номер кузова....
    На правом лонжероне напротив компрессора кондиционера выбит российский VIN. Санта ушел с форума.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

на D R I V E 2

"Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!

Super Moderator Аватар для Popigo
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    17666
    Цитата Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение

Всё верно. На правом лонжероне. А на стекле нету у Вас- потому что сборка после 13 года - следственно Российская

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    90
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    На правом лонжероне напротив компрессора кондиционера выбит российский VIN. Санта ушел с форума.
    Спасибо за информацию! По сути - отвечу в ответе к следующему посту (не знаю как ответить на оба сразу.)

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    90
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Всё верно. На правом лонжероне. А на стекле нету у Вас- потому что сборка после 13 года - следственно Российская
    Popigo, спасибо за ответ! Уточню, на правом лонжероне ничего нет. Спецом смотрели, когда фоткали на КАСКО, то место, о котором я говорю, если смотреть по книжке по ремонту (смотря спереди на авто) находится между компенсатором пульсаций давления топлива (поз.6) и маслоналивной горловиной... касательно приложенного рисунка - "вон там"! ))656565.jpg

Super Moderator Аватар для Popigo
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    17666
    Рад что помогли. Тема закрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12