Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #11
    Цитата Сообщение от Александр1983 Посмотреть сообщение
    Я когда ставил на учет менты посмотрели 2 вина один под стеклом ,а второй на лонжероне с левой стороны.Номер двигателя они сейчас вообще не смотрят.
    То же самое.


  2. Пользователь (90)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.10.2013
    Адрес: Окрестности Нерезиновой
    #12
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    под лобовым стеклом если с улицы смотреть на водителя
    ..
    Санта, доброго времени суток, уважаемый!
    Касательно вашего ответа - вопрос - а то, что VIN нету под лобовым стеклом, это нормально? Оформлял КАСКО - нашли только на наклейке (!) на водительской стойке. И еще на мммм.. как правильно назвать не знаю, в общем поперечина под лобовым стеклом в моторном отсеке, вот. И больше нигде! Ни на стойках, ни в багажнике....

    UPD - на той поперечине даже сфоткать не смогли - не видно ничего, потому, даже не знаю, там VIN или номер кузова....

  3. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #13
    Цитата Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
    Санта, доброго времени суток, уважаемый!
    Касательно вашего ответа - вопрос - а то, что VIN нету под лобовым стеклом, это нормально? Оформлял КАСКО - нашли только на наклейке (!) на водительской стойке. И еще на мммм.. как правильно назвать не знаю, в общем поперечина под лобовым стеклом в моторном отсеке, вот. И больше нигде! Ни на стойках, ни в багажнике....

    UPD - на той поперечине даже сфоткать не смогли - не видно ничего, потому, даже не знаю, там VIN или номер кузова....
    На правом лонжероне напротив компрессора кондиционера выбит российский VIN. Санта ушел с форума.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  4. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
    Санта, доброго времени суток, уважаемый!
    Касательно вашего ответа - вопрос - а то, что VIN нету под лобовым стеклом, это нормально? Оформлял КАСКО - нашли только на наклейке (!) на водительской стойке. И еще на мммм.. как правильно назвать не знаю, в общем поперечина под лобовым стеклом в моторном отсеке, вот. И больше нигде! Ни на стойках, ни в багажнике....

    UPD - на той поперечине даже сфоткать не смогли - не видно ничего, потому, даже не знаю, там VIN или номер кузова....
    Всё верно. На правом лонжероне. А на стекле нету у Вас- потому что сборка после 13 года - следственно Российская

  5. Пользователь (90)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.10.2013
    Адрес: Окрестности Нерезиновой
    #15
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    На правом лонжероне напротив компрессора кондиционера выбит российский VIN. Санта ушел с форума.
    Спасибо за информацию! По сути - отвечу в ответе к следующему посту (не знаю как ответить на оба сразу.)

  6. Пользователь (90)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.10.2013
    Адрес: Окрестности Нерезиновой
    #16
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Всё верно. На правом лонжероне. А на стекле нету у Вас- потому что сборка после 13 года - следственно Российская
    Popigo, спасибо за ответ! Уточню, на правом лонжероне ничего нет. Спецом смотрели, когда фоткали на КАСКО, то место, о котором я говорю, если смотреть по книжке по ремонту (смотря спереди на авто) находится между компенсатором пульсаций давления топлива (поз.6) и маслоналивной горловиной... касательно приложенного рисунка - "вон там"! ))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	656565.jpg 
Просмотров:	871 
Размер:	220.0 Кб 
ID:	55008

  7. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #17
    Рад что помогли. Тема закрыта


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12