Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #11
    Был у ОД своего, просил прошить ПТФ под ДХО. Глаза у них были... Мягко говоря удивленные. Когда я им сказал, что курганские ОД это уже делали, то? Правильно, отправили к ним И добавили: "Это что-то из разряда нереального". Для себя сделал вывод больше не ездить к ним.

  2. Местный (453) Аватар для PALLbICH
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Набережные Челны
    #12
    Немножко глуюже "поверхностного" знаком с диагностикой авто, возникает скорее риторический вопрос, неужели так сложно ЭБУ читать и изменять программу. Вот интересно почему VAG-COM такой доступный и столько вкусностей позволяет делать, а ДжиЭм неужели на каком то другом языке пишут проги?
    владею MMC COLT'05 1.3 МКПП 95 л.с. 125кгс

  3. Авеовод (1235) Аватар для BLAZER1981
    Сообщений: 315
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Ярославская обл.гРыбинск
    #13
    Хотелось бы узнать.хоть тема давно не обсуждается.но всё же-кто нибудь приобретал OP-COM и прописывал что нибудь.я понимаю что нужен карпас запрашивать(хотя представитель GM сегодня по телефону сказал что он должен идти с сервисной книжкой.приклеен).и где бы взять программу для нашего авто.можно конечно поискать в китае(может они как всегда где нибудь позаимствовали).в общем может кто откликнется.пояснит.так как просто интересно.за ранее спасибо.да и ещё-OP-COM у меня есть.нет только программы и пока нет карпаса(ну он наверное скоро будет)

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #14
    Цитата Сообщение от BLAZER1981 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать.хоть тема давно не обсуждается.но всё же-кто нибудь приобретал OP-COM и прописывал что нибудь.я понимаю что нужен карпас запрашивать(хотя представитель GM сегодня по телефону сказал что он должен идти с сервисной книжкой.приклеен).и где бы взять программу для нашего авто.можно конечно поискать в китае(может они как всегда где нибудь позаимствовали).в общем может кто откликнется.пояснит.так как просто интересно.за ранее спасибо.да и ещё-OP-COM у меня есть.нет только программы и пока нет карпаса(ну он наверное скоро будет)
    OP-COM только для Opel. Для Chevrolet нужен GM MDI.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #15
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Для Chevrolet нужен GM MDI
    А это +/- 70000р.


  6. Авеовод (1235) Аватар для BLAZER1981
    Сообщений: 315
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Ярославская обл.гРыбинск
    #16
    YuriyKh, ДА.наерное даже и побольше.просто OP-COM остался от опеля.хотя китайцы уверяли что подойдёт почти ко все авто.только программы меняй.


  7. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #17
    Машина программируется только в онлайне, + vci без gm Вы не чего не сделаете! 100% консультировался.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ceaa194s-480.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	40512 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a5aa194s-480.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	40513 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c7aa194s-480.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	36.6 Кб 
ID:	40514

  8. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Был у ОД своего, просил прошить ПТФ под ДХО. Глаза у них были... Мягко говоря удивленные. Когда я им сказал, что курганские ОД это уже делали, то? Правильно, отправили к ним И добавили: "Это что-то из разряда нереального". Для себя сделал вывод больше не ездить к ним.

    Ваша функция наз так пусть vci заказывают и указывают вот это и всё Получиться! " T3X ГОЛОВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ: ДНЕВНОЙ СВЕТ ФАР, БЛИЖНИЙ СВЕТ ОБЫЧНОЙ ЯРКОСТИ

  9. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #19
    Цитата Сообщение от PALLbICH Посмотреть сообщение
    а ДжиЭм неужели на каком то другом языке пишут проги?
    да мудачье они вот и все, причем именно относительно шевроле. у опеля таких проблем нет.

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #20
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Машина программируется только в онлайне, + vci без gm Вы не чего не сделаете! 100% консультировался.


    Могу только процитировать мастера ОД при личной беседе. Тоже сказали про онлайн. Понял так( я не айс в комп.делах). Заранее посылают мой вин и запрос на функцию, там свинчивают прошивку и дилер заливает ее прямо оттуда. Один запрос-одна услуга. То есть не код, который позволяет войти в мозг и ставить разные плюшки. На логичный (с моей точки зрения) вопрос, что будет, если инет упадет в этот момент, прямого ответа не получил)


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя