Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #21
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    да мудачье они вот и все, причем именно относительно шевроле. у опеля таких проблем нет.
    вспомнил анекдот про мартышку, полоскающюю кожуру банана в речке :"...может я и дура, но свою штуку в день имею" . Бызнес...

  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #22
    Давайте по порядку. В нашем Авто нельзя просто взять и поставить галочку напротив нужной функции. Происходит следующим образом: од посылает гм vci вашего Авто, там у них единая база, они меняют полностью мозги и высылают обратно готовый комплект. Это сделано для удобства, т.е. в любой стране мира в случае чего они восстановят мозги. Плюс чтоб всякие умельцы не окопались и не портили, как говорит гм, совершенное Авто, которое не нуждается в доработках. Это их лицо. Вот такая политика у них...
    Я на Drive 2


  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #23
    То есть, я правильно понял мастера и описал здесь? Кроме опасности падения инета )))

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #24
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку. В нашем Авто нельзя просто взять и поставить галочку напротив нужной функции. Происходит следующим образом: од посылает гм vci вашего Авто, там у них единая база, они меняют полностью мозги и высылают обратно готовый комплект. Это сделано для удобства, т.е. в любой стране мира в случае чего они восстановят мозги. Плюс чтоб всякие умельцы не окопались и не портили, как говорит гм, совершенное Авто, которое не нуждается в доработках. Это их лицо. Вот такая политика у них...
    Только вот человек имеющий программатор, это делает за меньшие деньги и без волокиты.

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #25
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Только вот человек имеющий программатор, это делает за меньшие деньги и без волокиты.
    Понимаете, так гм хочет себя отгородить от недоучек.. Я знаю много людей, которые катаются с запаснымы мозгами. В случая косяка меняют на оригинальные и едут к од на гарантию. Плюс это по системе "большой брат следит за тобой", но и это хорошо. Так они анализирует рынок. Плюс ещё, вернёмся к недоучкам, которые могут по портить какие-либо характеристики, а владелец потом недовольный и винит именно гм..
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно понял мастера и описал здесь? Кроме опасности падения инета )))
    Ну да
    Я на Drive 2

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #26
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Понимаете, так гм хочет себя отгородить от недоучек.. Я знаю много людей, которые катаются с запаснымы мозгами. В случая косяка меняют на оригинальные и едут к од на гарантию. Плюс это по системе "большой брат следит за тобой", но и это хорошо. Так они анализирует рынок. Плюс ещё, вернёмся к недоучкам, которые могут по портить какие-либо характеристики, а владелец потом недовольный и винит именно гм..
    Может быть, может быть...но, одно дело недоучка, другое спец, отработавшей в этой сфере и решил работать на себя.

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #27
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Может быть, может быть...но, одно дело недоучка, другое спец, отработавшей в этой сфере и решил работать на себя.
    Я прекрасно вас понимаю.. Но гм это не объяснить, это их деньги и они хотят сохранить свои деньги...
    Я на Drive 2

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #28
    RuFi, Да пусть сохраняют, кто против...мне нужна была активация я и активировал, но не у ОД, а у спеца...то что я не дал им заработать , так это только их вина.

  9. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #29
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    RuFi, Да пусть сохраняют, кто против...мне нужна была активация я и активировал, но не у ОД, а у спеца...то что я не дал им заработать , так это только их вина.
    Вопрос - как? У него есть выходы на гм?
    Я на Drive 2

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #30
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Вопрос - как? У него есть выходы на гм?
    Когда с ним общался, был...http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3556



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя