Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
  1. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #11
    Дребезжит сама рамка, как бы жестко не был к ней привязан знак. ПРоблема в том, что рамка крепится двумя болтами посередине. а левый и правый края болтаются как уши спаниеля. ))) на хэтче вообще жуть потому что дверца тяжелее и хлопаешь ей соовтественно иногда довольно сильно.

  2. Завсегдатай (1131) Аватар для Alex51rus
    Сообщений: 296
    Авео LTZ МТ Седан Серебро
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Мурманск
    #12
    Цитата Сообщение от Zontiktikkurilla Посмотреть сообщение
    Дребезжит сама рамка, как бы жестко не был к ней привязан знак. ПРоблема в том, что рамка крепится двумя болтами посередине. а левый и правый края болтаются как уши спаниеля. ))) на хэтче вообще жуть потому что дверца тяжелее и хлопаешь ей соовтественно иногда довольно сильно.
    Ну может на хетче чуть по другому, спорить не буду и багажник по другому закрывается немного... Но у меня даже по краям не висело когда полистерол прижал. )

  3. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #13
    Цитата Сообщение от Zontiktikkurilla Посмотреть сообщение
    на хэтче вообще жуть потому что дверца тяжелее и хлопаешь ей соовтественно иногда довольно сильно.
    Я дверцу кидаю за ручку салонную, ловлю за край нижний и отпускаю для закрывания с расстояния 5 см. Цирк. Зато не так сильно хлопает и никто не оглядывается.

  4. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #14
    Спереди я снял пластиковую простаку, и держатель номера по кругу и в центре проклеил двух сторонним скотчем и закрепил на клепки с широкой шляпкой и не какого дребезга

  5. Новичок (190)
    Сообщений: 28
    Черный Aveo LTZ Седан АКПП
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Брянск
    #15
    Мне при покупке машины менеджер сказал, что если рамка будет стучать об кузов, то можно немного силикона между ними капнуть.
    Но у меня вроде ничего не стучит...

  6. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #16
    Цитата Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
    Мне при покупке машины менеджер сказал, что если рамка будет стучать об кузов, то можно немного силикона между ними капнуть.
    Но у меня вроде ничего не стучит...
    Шутник наверно селикон для смазки нужен а тут вибрация я ведь написал что нужно сделать не на одной мошине это делал и чего придумывать

  7. Пользователь (250) Аватар для Luk
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.11.2012
    Адрес: Самара
    #17
    Силиконовый еще клей, герметик бывает, может его имели ввиду

  8. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #18
    Цитата Сообщение от Luk Посмотреть сообщение
    Силиконовый еще клей, герметик бывает, может его имели ввиду
    Ну если религия не позволяет снять рамку то можно и клем ,что вы изобретаете все уже придумано .

  9. Завсегдатай (550) Аватар для plunger
    Сообщений: 211
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.10.2012
    #19
    я снимал рамку,с левого и правого краев,которые дребезжат о багажник, с тыльной стороны проклеил клеящимся дверным уплотнителем.он с обеих сторон липкий.хорошая вещь.

  10. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #20
    Знакомый подарил специальную пластину под размер рамки похожую на кусок изоляции капота с опелевскем каталожным номером.Приклеил-нет дребезга!


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя