Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75
  1. Пользователь (95) Аватар для Дядя Коля
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.12.2012
    #71
    Товарищ года три назад на мазде 3 в заднюю полку монтажной пеной в нескольких местах пшикнул, скрипы пропали, я тоже долго над ним смеялся.

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #72
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    А Вы загляните под задний бампер снизу, там уж есть нечто подобное "ЗАДНИЙ ПОГЛОТИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНОВОЙ ПЕНЫ"


    - - - Updated - - -


    Вот именно.
    Да ты шо,я тебе предлагаю попшикать на машину монтажной пенки сверху не под бампер,а потом результат показать. И поглотитель который уже твердый и не липкий,не надо тут приплетать.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #73
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Да ты шо,я тебе предлагаю попшикать на машину монтажной пенки сверху не под бампер,а потом результат показать. И поглотитель который уже твердый и не липкий,не надо тут приплетать.
    А с чего это пена должна быть нетвёрдая и липкая? Она при застывании мало отличается от "поглотителя"

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #74
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    А с чего это пена должна быть нетвёрдая и липкая? Она при застывании мало отличается от "поглотителя"
    Я вам предложение сделал проделайте сей вариант. У вас поглотитель приклеен к машине?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #75
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я вам предложение сделал проделайте сей вариант. У вас поглотитель приклеен к машине?
    Мне то это зачем? Это пусть делают те, кого дребезг беспокоит


 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678