Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Пользователь (45) Аватар для MARIK
    Сообщений: 51
    В клубе с 14.01.2012
    Адрес: Саранск РМ
    #1

    Саранск РМ

    Заказал.

  2. Пользователь (282) Аватар для Keks
    Сообщений: 36
    Авео LT МКПП Седан
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Саранск
    #2
    А я уже катаюсь

  3. Пользователь (45) Аватар для MARIK
    Сообщений: 51
    В клубе с 14.01.2012
    Адрес: Саранск РМ
    #3
    Цитата Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
    А я уже катаюсь
    Поздравляю, где покупал. Цена, комплектация, цвет ?

  4. Пользователь (282) Аватар для Keks
    Сообщений: 36
    Авео LT МКПП Седан
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Саранск
    #4
    Покупал в Нижнем Новгороде за 525 т.р. Цвет URBAN GREY. комлектация LT, полный электро пакет, подогрев сидений и зеркал литые диски. Заказывать не пришлось, вечером позвонил через день поехал и забрал. Сразу с собой повез зимние колеса. Коврики пришлось купить от старого Авео, немного не подходят. Катаюсь с 17 февраля, очень доволен.

  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #5
    Keks, доброе утро как тебе шумоизоляция данного авто. Я тоже заказал,черную,Lt,механика. Вчера был на тест драйве. Не понравился шум и гул на плохой дороге..что можешь сказать По этому поводу?

  6. Завсегдатай (773) Аватар для Steven
    Сообщений: 209
    Заказан седан LTZ
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: Stavropol
    #6
    Цитата Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
    Покупал в Нижнем Новгороде за 525 т.р. Цвет URBAN GREY. комлектация LT, полный электро пакет, подогрев сидений и зеркал литые диски. Заказывать не пришлось, вечером позвонил через день поехал и забрал. Сразу с собой повез зимние колеса. Коврики пришлось купить от старого Авео, немного не подходят. Катаюсь с 17 февраля, очень доволен.
    Keks, а Keks, весь форум будет только благодарен если Ты напишешь более подробно о машинке, о том чем ты доволен, а более подробнее о недостатках...

  7. Пользователь (282) Аватар для Keks
    Сообщений: 36
    Авео LT МКПП Седан
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Саранск
    #7
    По поводу шумоизоляции в общем доволен. Шум и гул на плохой дороге может был из за резины. У меня друг на Солярисе когда зимние поставил у него вообще вся машина гудела как самолет на 60 км/ч. У меня тишина на любой скорости. По кочкам так же проходит безшумно. Незнаю как на других иномарках но шумоизоляция меня устраивает.

  8. Пользователь (282) Аватар для Keks
    Сообщений: 36
    Авео LT МКПП Седан
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Саранск
    #8
    Из недостатков не нравиться отсутствие БК, и нету прибора температуры двигателя. Из достоинств у машины очень бодрый двигатель, салон удобный очень хорошо освещают фары, у меня до этого на двенашке ксенон стоял светил хуже. Музыка играет чисто правда не очень громко, думаю будет лучше когда в зад динамики поставлю, еще очень понравилась громкая связь. Еще один плюс что свет забыть включенным не получится он сам выключается так же как и музыка. Так что проблем с разряженным аккумулятором не будет.
    Цитата Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
    Keks, а Keks, весь форум будет только благодарен если Ты напишешь более подробно о машинке, о том чем ты доволен, а более подробнее о недостатках...

  9. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #9
    Keks, а ты на какой резине сейчас ездиешь? Зимняя,летняя,липучка? Марка какая?

  10. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #10
    Цитата Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
    Из недостатков не нравиться отсутствие БК, и нету прибора температуры двигателя. Из достоинств у машины очень бодрый двигатель, салон удобный очень хорошо освещают фары, у меня до этого на двенашке ксенон стоял светил хуже. Музыка играет чисто правда не очень громко, думаю будет лучше когда в зад динамики поставлю, еще очень понравилась громкая связь. Еще один плюс что свет забыть включенным не получится он сам выключается так же как и музыка. Так что проблем с разряженным аккумулятором не будет.
    вот про что я и писал, о том, что шумка после 12 конечно устроит и свет классный и ваще недостатков у него не будет


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя