Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111
  1. Пользователь (250) Аватар для Luk
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.11.2012
    Адрес: Самара
    #21
    Да я тоже хотел брать штатного размера. Так же наслышен, что кованные диски хороши по качеству. А вот цена заставляет задуматься.

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #22
    Цитата Сообщение от Luk Посмотреть сообщение
    Да я тоже хотел брать штатного размера. Так же наслышен, что кованные диски хороши по качеству. А вот цена заставляет задуматься.
    Цена соответствует качеству на 100%, сравните с ценами тогоже SA и будете приятно удивлены, хотя у них размеры начианются только от 17" и выше. Диски при обычной эксплуатации неубиваемые, хотя могут выдержать очень серьезные нагрузки, что может спасти жизнь.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  3. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #23
    Цитата Сообщение от Luk Посмотреть сообщение
    Да я тоже хотел брать штатного размера. Так же наслышен, что кованные диски хороши по качеству. А вот цена заставляет задуматься.
    На самом деле Slik были самые дешевые из рассматриваемых мной на тот момент изготовителей ковок. SMK Wheels немного подороже были.
    И еще. В августе прошлого года дисков с идеальными параметрами было не достать в нашем городе. Была Реплика по 3000/шт и то с шириной 6,5". Дык я лучше 6000 переплачу за комплект и доволен. Для себя же стараюсь )))


  4. Пользователь (1046) Аватар для carmageddon
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета, Механика, Урбан Грэй
    В клубе с 19.03.2012
    #24
    А за групповой заказ скачухи нет интересно?

  5. Новичок (194) Аватар для niki4
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 29.11.2012
    Адрес: красноярск
    #25
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	839_17x7.5_b.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	11783



    такие хочу, на синию. :icon_razz:

  6. Новичок (30) Аватар для 161
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #26
    Цитата Сообщение от carmageddon Посмотреть сообщение
    А за групповой заказ скачухи нет интересно?
    Если ты про скидку, то smk wheels дает на групповую закупку от 21 диска если не ошибаюсь.

  7. Местный (573)
    Сообщений: 167
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #27
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Если брать во внимание идеально штатные диски, то да, на 16х6 там нет. Зато есть 16х6,5. Все говорят, это - норма.
    Я заказывал 15х6, они есть на сайте. Если есть желание, действуйте пошагово согласно указаниям сайта (выбор размерности, выбор дизайна, заполнение заказа и т.д.). С Вами свяжутся по ЭП.
    Не переживайте, диски придут только те, которые Вы закажите со всеми указанными Вами параметрами (ET, DIA, цвет и т.д.). Параметры дисков будут указанны в счете на оплату, который придет Вам. Если что то не так, оплачивать не нужно.
    У меня все было Ок, если не брать во внимание срок изготовления. Но об этом я был предупрежден заранее. Цена с доставкой составила примерно 4 500р./шт.
    Я взял Слик 15x6,5 L 1819- это гораздо лучше, чем штатный 15x6, т.к. профиль резины тогда более плоский и машина гораздо лучше держит дорогу. К тому же, среди этих дисков эти самые легкие по весу - одно из главных преимуществ ковки. Правда слышал, что сликовские болванки (кастрюли), из которых точат диски, не такие прочные, как всмпо-шные и у кого-то якобы трескались. Сам еще на прочность их не испытал (тьфу). Выбора все равно нет. ВСМПО и раньше не делало GM-скую сверловку, а теперь и вообще свернули производство дисков. Перцы, которые на тазовском форуме сравнивали всмпо и слик утверждали, что сликовские не уступают всмпо-шным. От себя скажу, что качество изготовления и покраски высокое, диски абсолютно не бьют и хорошо сбалансированы, правда центральное отверстие чуть-чуть люфтит.


  8. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #28
    Цитата Сообщение от 161 Посмотреть сообщение
    Если ты про скидку, то smk wheels дает на групповую закупку от 21 диска если не ошибаюсь.
    Не наберем мы такой заказ. Скидка не покроет разницу в цене между литьем и ковкой.

  9. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #29
    более 3х лет откатал на ковках СМК и зимой и летом, диски как новые были, до сих пор жалею, что с машиной продал(((((((((
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste


  10. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #30
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Я взял Слик... От себя скажу, что качество изготовления и покраски высокое, диски абсолютно не бьют и хорошо сбалансированы, правда центральное отверстие чуть-чуть люфтит.
    Еще добавлю интересный, по крайней мере для меня, момент. На шиномонтаже на диски не пришлось добавлять ни грамма "грузов". Правда и шины устанавливал хакку-7. Действительно, качественные диски!
    Фото - в студию!!! )))



 
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя