Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #11
    Короче - машина сырая, для росии не предусмотренная и не продуманная. (в конце обработайте молотком и напильником), тут поставте ,там уберите ,там переделайте,
    Назовите марку автомобиля у бренда которой отсутствует гарантийная мастерская за ненадобностью?
    Нет такой? - Ну ладно..
    Тогда назовите хотя бы ту у которой можно попасть на ремонт без очереди и записи - например шланг потёк - заехал без очереди?


  2. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    простите, но вы наверно как собака дышите, что у вас стекла обмерзают
    Да ты прям ясновидящий !!! А ещё за ногу укушу если живьём встречу

  3. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #13
    Страданий приносят и муки - только из жопы ростущие руки.


  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    Страданий приносят и муки - только из жопы ростущие руки.
    Привет! Сто лет не было. Как сам, как машина?
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #15
    нужно не психовать,а пытаться разобраться в своих головняках

    Я живу в питере,тут страсть как сыро и постоянно чет капает и сыплет и влажности не меряно ..приспособиться нужно уметь к определенному климатическому расположению и все будет хорошо.Вот и не потеет ничего при правильном подборе регулировок,их не так много.Нужно учитывать некоторые погодные условия ,которые ежедневно меняются.И не нужно натапливать как в бане,от этого потеете Вы и Ваши окна следовательно...Да короче кто понимает о чем я,тот молодца,а кто нет,тогда я не вижу смысла продолжать писать эту типо инструкцию))))звиняйте сли шо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

    Здарова Лёха!!!!! С прошедшими Тебя....У меня некоторое железо в компе накрылось,вот и причина отсутствия)))Сам отлично,машина тоже как и была,ничего не изменилось...ничего не поломалось..уже 24 - ю тысячу катаем,кстати ты(по вин номеру) попал на отзыв GM по замене стоек стабов?

  6. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Назовите марку автомобиля у бренда которой отсутствует гарантийная мастерская за ненадобностью?
    Нет такой? - Ну ладно..
    Тогда назовите хотя бы ту у которой можно попасть на ремонт без очереди и записи - например шланг потёк - заехал без очереди?
    Санта
    Не помнишь кто про шланг омывателя то писал вырывало у него постоянно (найдти не могу) и пару человек у которых внутри салона антифриз побежал...
    Что сказать то хотел - знавал я одного уважаемого человека... механик от бога ,большой начальник, но всегда сам в грязищу прыгал. Вот была у него слабость волга его старая. Сутками в ней, под , над ковырял ремонтировал. И купил ........ новую волгу , и опять давай ремонтировать сутками...
    Но не дай бог ,кто нибудь , про его волгу ему ктото плохо скажет тому будет плохо... Была у человека слабость ну может хобби чтоли,но это его личное дело...
    У очередного человека опять вырвало шланг и уже фиг знает где (с пожаром). И останется из ста один человек и будет писать а у меня всё ништяк а уменя всё окей а вы ездить не умеете, а вы дишите как собака, а вы педаль тормоза не так нажимаете и т.д.. В правилах форума не указанно что ты должен писать -или хорошо о машине или никак. Я пишу как есть (от души как говорят).
    Человека жаль - мог ведь и пострадать на пустом месте на так называемой современной иномарке…

  7. Пользователь (1046) Аватар для carmageddon
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета, Механика, Урбан Грэй
    В клубе с 19.03.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Назовите марку автомобиля у бренда которой отсутствует гарантийная мастерская за ненадобностью?
    Нет такой? - Ну ладно..
    Тогда назовите хотя бы ту у которой можно попасть на ремонт без очереди и записи - например шланг потёк - заехал без очереди?
    Мне стойку за 20 минут поменяли без всякой очереди )

  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #18
    Может спросим у человека ,где он ставил автозапуск? Ато знаете ли ,видали мы всяких умников..по гаражам шарахаются в целях экономии,потом срут яйцами страусинными....А мож он вапще казачек засланный,а? кто вот знает?

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    нужно не психовать,а пытаться разобраться в своих головняках

    Я живу в питере,тут страсть как сыро и постоянно чет капает и сыплет и влажности не меряно ..приспособиться нужно уметь к определенному климатическому расположению и все будет хорошо.Вот и не потеет ничего при правильном подборе регулировок,их не так много.Нужно учитывать некоторые погодные условия ,которые ежедневно меняются.И не нужно натапливать как в бане,от этого потеете Вы и Ваши окна следовательно...Да короче кто понимает о чем я,тот молодца,а кто нет,тогда я не вижу смысла продолжать писать эту типо инструкцию))))звиняйте сли шо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

    Здарова Лёха!!!!! С прошедшими Тебя....У меня некоторое железо в компе накрылось,вот и причина отсутствия)))Сам отлично,машина тоже как и была,ничего не изменилось...ничего не поломалось..уже 24 - ю тысячу катаем,кстати ты(по вин номеру) попал на отзыв GM по замене стоек стабов?
    На ТО в Автомире на Науки пробили по всем компаниям- нет отзывов. Перетряхнули всю- ничего плохого нет. Я на 17йтысяче, читаю и удивляюсь- мы как на разных машинах все ездим.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Я пишу как есть (от души как говорят).
    У меня на первой акпп потело - и чё? - на второй сейчас не потеет..
    Думаете завтра у всех шо ли шланг поотрывает или на лексусах такого нет шо ли? - есть - сплошь и рядом.. руль потому что левый - нет японского качества..



 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя