Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 193
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #81
    Grihanoid, пальцы не только у нас не выходят. на многих авто. они накатывают себе выработки и приливы.
    и вынуть реально только отмочив в растворителе и крутя ось выдавливать её во время вращения.
    на другой машине делал переходник под шуруповерт и им выкручивал ось
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #82
    Я с трапецией намучился, ппц. Мотор от нее не отделишь. Прикипел намертво. В итоге, после уничтожения пары тысяч нервных клеток, я заказал новую трапецию и мотор к ней. Дорого, но психическое здоровье дороже)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. Новичок (56) Аватар для Grihanoid
    Сообщений: 18
    Авешка ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.01.2014
    #83
    Спасибо за совет. Интересный способ, буду знать. Я наконец достал, стуча молоточком....настучал так, что его расплющило и пришлось срезать по кругу часть металла... Вы правы, выработка огромная, все в ржавчине...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jlz4zM3HYwU.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	139.5 Кб 
ID:	80297 Зачищу, смажу, поставлю и отпишусь что да как .

  4. Пользователь (18) Аватар для Lyoner
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.08.2012
    #84
    Как Вы снимали поводки? Я снял пластиковые заглушки с мест крепления поводков, там гайка, её открутил, а далее? Просто так они не снимаются! Чем их снимать? Спец съёмником? Или как-то возможно без него обойтись?

  5. Пользователь (18) Аватар для Lyoner
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.08.2012
    #85
    Цитата Сообщение от Lyoner Посмотреть сообщение
    Как Вы снимали поводки? Я снял пластиковые заглушки с мест крепления поводков, там гайка, её открутил, а далее? Просто так они не снимаются! Чем их снимать? Спец съёмником? Или как-то возможно без него обойтись?
    Пардонте, се нашёл сообщение 76 от Grihanoid. Всё описано. Спасибо!

  6. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #86
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    У меня примерно такое. Только дворник слегка дернится вверх , пропускает цикл , потом опять примерно через 3-4 цикла. Каждый раз по разному. Бывает и нормально. И еще вспомнил. У нас когда меняешь скорость кольцом на ручке, дворник сразу делает взмах. У меня было что не работало. И еще . Как то раз передержал ручку дворников "на себя" т.е. с омывателем. Сделал так , что потяну на себя и отпустил , держал может 1 -2сек. , случилось что дворники стали колом когда отпустил ручку. Нажал , опять работают. Короче, подергал ручку - заработало штатно. Дворники работают тихо.
    Привет. Кто ни будь разобрался в чем причина ? У меня в руки не доходят( Сейчас похолодало, и это проявляется очень сильно. Практически через взмах.

  7. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #87
    Сегодня накопал вот что .
    Режим работы стеклоочистителей на переменной скорости может реагировать на скорость автомобиля. Когда он активирован, интервалы паузы с ростом скорости автомобиля сокращаются для успешного функционирования на возросшей скорости автомобиля. При снижении скорости автомобиля интервалы станут ближе к предустановленным .
    Но это скорей к секретным фишкам надо отнести.

  8. Новичок (10) Аватар для Zverikkk
    Сообщений: 13
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2017
    #88
    Всем здрасти..

    Машине пятый год, купил её нынче в августе в Мск, сам живу за Байкалом. Сгоняли в Крым и вернулись на ней домой. Всё было отлично, но в какой-то момент встали дворники.
    Сегодня полез разбирать. Оказалась переломана вся трапеция, отломаны оба крепления и разломан кулачёк, в который шток вставляется.
    ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ПИНДЕЦ !!! Такого хлипкого механизма я ещё не видел, из картона-бы ещё сделали. Попробую заварить аргоном (если получится), потом отпишусь....
    Все мы люди ОдЫкваТные...

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #89
    Gans, максимально вроятная причина плохой контакт в кольцевых конечниках на редукторе стеклоочистителя.
    разбирать, чистить контакты, подгибать.

    - - - Updated - - -

    Zverikkk, 5 лет, от смазки ничего не осталось. оси могли клинить, а усилие движка с редуктором не маленькое.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  10. Banned (10)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.04.2017
    #90
    Не знаю, все работает 5 лет и наверно ещё столько же проработает.


 
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя