Голосование: опрос

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    да комплектацию выбрал лтз..она самая норм..главным конкурентом был киа рио новый... решил взять авео тк она подешевле и всё. Да самом хочу седан с АКПП ЛТЗ...ждать готов менсяа 4. Люк сначала думал поставить но щас забил.


    Ну так щас у 9 машин из 10 сзади стекла затонированы и какая ксива нужна? и почему опять таки ксенон плох? вроде светит получше и смотрится посимпотичнее. ?!:697e7bf0371:
    тонировка, а для чего она вам? ксенон - как я понял вы даже не катались на машинке так как вы можете судить о качестве освещённости дороги, и если вдруг вас при эксплуатации неудовлетворит освещение штатнойй оптики то для начала нужно отрегулировать правильно, а уж затем колхозить ксенон и ещё не забывайте про оптику для ксенона и установку омывания фар это если делать с умом, а если для " смотрится посимпотичнее" может тогда стразиками облепить машинку?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #12
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    тонировка, а для чего она вам? ксенон - как я понял вы даже не катались на машинке так как вы можете судить о качестве освещённости дороги, и если вдруг вас при эксплуатации неудовлетворит освещение штатнойй оптики то для начала нужно отрегулировать правильно, а уж затем колхозить ксенон и ещё не забывайте про оптику для ксенона и установку омывания фар это если делать с умом, а если для " смотрится посимпотичнее" может тогда стразиками облепить машинку?
    На счёт ксенона согласен, а вот тонировка - у меня белый седан затонированный полукругом, потому как нравится мне так больше (не в аквариуме) и самое главное вещи на заднем сиденье лежат без опаски что мне стекло разобьют, понимаю что в машине лучше ничего не оставлять дабы не быть обкраденным, но бываю разные ситуации.

  3. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #13
    ну потому что я может не хочу что бы было видно что или кого я везу на задних сидениях....я сравнивал ксенон на ауди а4 последний раз и на спортедже и мне кажется что светит он лучше.имхо. если так говорить то можно вообще больше половины всяких опций убрать.

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #14
    ...ээээхххх 20 лет!!!!!!!!!!!!! (ЗАВИДУЮ)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    ну потому что я может не хочу что бы было видно что или кого я везу на задних сидениях....
    я сравнивал ксенон на ауди а4 последний раз и на спортедже и мне кажется что светит он лучше.имхо.
    1. всем пофигу кого вы там везёте.. не, не так.. - всем насрать..
    2. ксенон с завода и ксенон приколхозенный который - разница хорошая, не в пользу того, который вы поставите..

    ..
    и самое главное вещи на заднем сиденье лежат без опаски что мне стекло разобьют
    Это вы сейчас пошутили или на самом деле верите в такое чудо?

  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #16
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    ну потому что я может не хочу что бы было видно что или кого я везу на задних сидениях....я сравнивал ксенон на ауди а4 последний раз и на спортедже и мне кажется что светит он лучше.имхо. если так говорить то можно вообще больше половины всяких опций убрать.
    В про ксенон почитайте в теме про головной свет. Ксенон обойдется золотым. А при наличии качества оптики данного авто, можно ограничиться заменой ламп на более приятные для вас ))
    Да и мое мнение про черный авто-"вечно грязный", был уже у меня черный, помыл, стоит 5 мин, уже грязный.

  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Да и мое мнение про черный авто-"вечно грязный", был уже у меня черный, помыл, стоит 5 мин, уже грязный.
    ..а если хетч то через 2 мин..... :0)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #18
    Тема- выбор авто , а вы про тонировку с ксеноном Автора лечите!

  9. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #19
    Де не-не мне всё интересно и важно знать)

  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Тема- выбор авто , а вы про тонировку с ксеноном Автора лечите!
    ...таки он сам хочет решить проблему выбора машинки сразу решив проблемку ЭГО путём тонировки и ксенона...мы как раз и отговариваем от этого "тюнинга" и говорим что машинку надо выбирать из того что предложено заводом, а не с оглядкой на картинки тюненга
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя