Голосование: опрос

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122
  1. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #21
    Хорошо я понял о чем вы говорите ребята, но тогда просто вопрос встает: зачем тогда вообще нужен тюнинг?!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

    Вот Авео который справа на картинке (оформление сайта кто не понял) вот такой стайл мне очень нравится

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    Хорошо я понял о чем вы говорите ребята, но тогда просто вопрос встает: зачем тогда вообще нужен тюнинг?!
    Колхозить ксенон и тонировать - это не тюнинг - это кривой понт..
    Лучше подвеску доработать (тема есть на форуме) или какие нить другие ништяки за эти деньги поставить..

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

    Вот Авео который справа на картинке (оформление сайта кто не понял) вот такой стайл мне очень нравится
    Там нет ксенона у него.. Диски путячие - да..

  3. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #23
    а вот может щас фигню напишу но опять таки где то читал: Что "агрессивность" которая щас так раздута в авто, что она зависит от машины?! Тоесть в нашем случае авео черный выглядит агресивнее и мощнее чем например авео желтый. грубо говоря.

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    Хорошо я понял о чем вы говорите ребята, но тогда просто вопрос встает: зачем тогда вообще нужен тюнинг?!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

    Вот Авео который справа на картинке (оформление сайта кто не понял) вот такой стайл мне очень нравится
    это для начала http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE%...EE%E1%E8%EB%FF , а что вы имели ввиду?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #25
    Ладно! Внесу лепту! тонировка жопы... это норм! Не с точки зрения тюннинга , а с точки зрения комфорта в поездках особенно летом, и безопасности личных вещей на заднем сидении, например. Меньше знают(видят)- крепче спят!
    Ксенон - без линзы - отстой, + можно убить отражатели фар каким-нить китайским Газоразрядным набором. так как появляется белый налет на отражателях который фиг сотрешь.Также слипит встречке , и не важно как вы его отрегулировали...все равно слепит!

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #26
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    а вот может щас фигню напишу но опять таки где то читал: Что "агрессивность" которая щас так раздута в авто, что она зависит от машины?! Тоесть в нашем случае авео черный выглядит агресивнее и мощнее чем например авео желтый. грубо говоря.
    угу.. чёрний в лтз - самый красивый и злой.. имхо

  7. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #27
    А приедете в например в Казань с нештатным ксеноном... изымут и ксенон и права и номера! Жестко там с этим. И им там пофиг по госту, не по госту. нештатный ... все попал!

  8. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #28
    Ладно! Внесу лепту! тонировка жопы... это норм!
    так же имхо - или круг, или не стоит...

  9. Вице-Авеовод (522) Аватар для 1337Pacan
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Хетч
    В клубе с 06.11.2012
    Адрес: Moscow
    #29
    Мне тоже 20 лет) и я советую брать хетч)да пачкает жопа, но зато она не такая убогая как седане. (не обиду форумчанам лично мое мнение) А по поводу багажники и места сзади(кстати столько же как и в седане) мне пофиг использую ее как купе

    п.с. к тонировке +
    п.с.с. к сельскому ксенону -

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #30
    А что тут вообще на счет цвета заморочки какие-то? Какой нравится владельцу - тот и брать. Мне вообще все твердили в голос, что бери типо красный или синий. Не нравится мне - и все. Взял черный. Пачкается все. "меньше" - "больше" - понятия очень субъективные. Так же и с хэтч/седан. Вам на нем ездить, а не советчикам.
    Ну на счет "тюннинга" тут сказали. Ксенон, действительно, золотой (надо найти еще фары с линзами, поставить омыватель, все отрегулировать). Лучше поставить лампочки нормальные.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя