Голосование: опрос

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122
  1. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #1

    Выбор авто :)

    Всем добрый день..почитал форум-решил передохнуть и написать сюда свои пару вопросов.Авеоводом еще не стал, но скоро буду - поэтому сюда я и пришёл на форум :icon_confused:

    Дело в том, что авто я выбрал какое буду покупать, но не могу решить, что же лучше для меня :седан или хэтч?! Сам никогда хэтчи не любил, но увидел тюнинг авео и , очень мне некоторые понравились..в разделе Фото - есть фотка Черной авео полностью затонированной с красными дисками вроде..очень мощно..думаю в 20 лет то, что нужно) Мне просто кажется что хэтч более молодежный.До этого ездил на альмере и мазде 6 - обычные впечатления.

    Вот теперь я и думаю, что же взять,что бы потом не жалеть?!) смотрю только такие варианты:

    Белый авео седан

    Чёрный(может белый) хэтч

    На любую потом буду ставить ксенон и заднюю тонировку у диллера.

    Вопрос: какая машинка лучше ведёт себя на дороге? Читал где-то , что хэтчи на трассе лучше и более чёткие и резвые в управлении- так ли это?!

    Если не затруднит вас ответить на мои вопросы буду очень благодарен.

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #2
    ....а как вы относитесь к постоянно грязному (пыльному) заднему стеклу и пятой двери?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #3
    Если постоянно грязному и пыльному , то не очень конечно.

  4. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #4
    Что бы ответить на вопрос какая машинка лучше ведёт себя на дороге - надо на обеих покататься. Не в обиду всем у кого хэтч, это конечно же дело вкуса, но по мне так хэтч не очень смотриться.

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #5
    Если есть время ждать под заказ то только чёрный седан лтз на АТ, можно без люка..
    ..
    На любую потом буду ставить ксенон и заднюю тонировку у диллера.
    Нахер этот цирк? Тонировать или по кругу (нужна ксива) или вообще не лезть.. Про ксенон - это плохо..
    ..
    Вопрос: какая машинка лучше ведёт себя на дороге? Читал где-то , что хэтчи на трассе лучше и более чёткие и резвые в управлении- так ли это?!
    Нет, это "байки дяди Васи" из ГСК-13..
    ..

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Андрей212 Посмотреть сообщение
    Если постоянно грязному и пыльному , то не очень конечно.
    ... ну вот сам и ответил тем более, что сам сказал "хетч не нравится", а тут ещё будет всегда попа грязная, пыльная (особенности такого кузова)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #7
    + Седана: Багажник 502л. при свободных задних сиденьях. ( т.е. поездка на дальняк в 4-5 человек пройдет комфортно.) , Законченный внешний вид(Имхо). чуть выше безопасность для задних пассажиров при ударе сзади. проверено на себе((
    ( в лансер 9 влетели в жопу в стоячего на 140 км ч. очень был рад что у меня не хетч. так как аж запаска вошла в задние спинки пробила их и смялась)
    - Седана: нет дворника сзади.))

    + Хетча: Чуть легче чем седан, маневреннее,( сомнительно). Большая задняя дверь,куда поместится крупногабаритный груз со сложенными задними сиденьями!
    - Хетча : Нет места в багажнике (380л) при разложенных сиденьях. Не комфортно ездить в дальние поездки с несколькими пассажирами и грузом.
    - Безопасность для задних пассажиров.

    Если не так поправьте или добавьте.

  8. Пользователь (70)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2013
    #8
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Если есть время ждать под заказ то только чёрный седан лтз на АТ, можно без люка..
    ..

    Нахер этот цирк? Тонировать или по кругу (нужна ксива) или вообще не лезть.. Про ксенон - это плохо..
    ..

    Нет, это "байки дяди Васи" из ГСК-13..
    ..
    да комплектацию выбрал лтз..она самая норм..главным конкурентом был киа рио новый... решил взять авео тк она подешевле и всё. Да самом хочу седан с АКПП ЛТЗ...ждать готов менсяа 4. Люк сначала думал поставить но щас забил.


    Ну так щас у 9 машин из 10 сзади стекла затонированы и какая ксива нужна? и почему опять таки ксенон плох? вроде светит получше и смотрится посимпотичнее. ?!:697e7bf0371:

  9. Авеоводуус (350) Аватар для Oksana
    Сообщений: 483
    Авео ЛТ хечбек 1.6 АТ
    В клубе с 08.10.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ... ну вот сам и ответил тем более, что сам сказал "хетч не нравится", а тут ещё будет всегда попа грязная, пыльная (особенности такого кузова)
    Да грязная на трассе, ну и что? зато у седана она смешная))))


  10. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #10
    Ха-ха-ха!))


 
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя