Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #21
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    да ну нах........

  2. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #22
    мндааааа......
    ну там по-моем не в шинах дело. он цепанул разделительную заснеженную полосу, вот его и понесло по сторонам....


  3. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #23
    Самое страшное, что этот Навара - очень надежный и хороший автомобиль (я в nissan работаю), а разлетелся как конструктор лего....

  4. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #24
    По теме на штатных шинах если машину поставить на неровный лед со снегом то придется толкать, сама не выбирается, даже выкручиваешь колеса толку ноль.

  5. Новичок (85) Аватар для Glide
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ седан механика
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Казань
    #25
    Цитата Сообщение от Eledance Посмотреть сообщение
    По теме на штатных шинах если машину поставить на неровный лед со снегом то придется толкать, сама не выбирается, даже выкручиваешь колеса толку ноль.
    Подтверждаю! Народ, берегите себя, не выезжайте на летних! даже за номерами на старой съездил

  6. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #26
    Цитата Сообщение от Glide Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Народ, берегите себя, не выезжайте на летних! даже за номерами на старой съездил
    Я вообще не понимаю как вы на лете ездите)) У нас в городе на зимней резине то бывает сложно удержать машину))

  7. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #27
    я сегодня первый раз на работу на своей поехал (на лете) - подморозило за ночь, ехал 50 км/час.
    Выехал в 6 утра, чтобы машин поменьше было, реально на тормоз нажимаешь - ей пофигу, как на санках
    Постепенно стал учится торможению двигателем (раньше никогда этим не пользовался)

  8. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #28
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как вы на лете ездите)) У нас в городе на зимней резине то бывает сложно удержать машину))
    Слушайте, народ, а как раньше люди ездили? В советское время? Когда вообще не существовало шипованой резины )) Конечно транспорта меньше на дорогах было, но все равно...
    У нас уже почти сошел снег. Езжу на летней. Ничего нормально. Главное не рисковать зря. Правда вот вчера тоже снегу навалило...

  9. Пользователь (120)
    Сообщений: 31
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Ramirez, в Питере шипы сейчас не нужны, даже во дворах льда почти нет, я потому и не заморачивался на них. Но вот по области без шипов на машине с АБС может быть не сладко. Если бы мне приходилось часто выезжать из города, я бы задумался о шипах.

  10. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #30
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Слушайте, народ, а как раньше люди ездили? В советское время? Когда вообще не существовало шипованой резины )) Конечно транспорта меньше на дорогах было, но все равно...
    У нас уже почти сошел снег. Езжу на летней. Ничего нормально. Главное не рисковать зря. Правда вот вчера тоже снегу навалило...
    они ездили не быстрее 40 км в час. а вам слабо? мне, например, слабо-зимой, на летней резине, со скоростью выше 60!


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя