Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 123
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #41
    Сегодня звонили из Дженсера: приезжайте 16-го апреля на осмотр...
    Если ремонт крыльев не сложный - ремонт 20 мая, если "сложнее среднего" - 20 июля!
    Это, что - попытка намёка на тонкие обстоятельства или....? Денег хотят за срочность?

    P.S. Машине 20 мая будет год... Обьединить ремонт и ТО или не стоит?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #42
    я понимаю так ! если крылья подаются ремонту то 20 мая ! если-же ремонту не подлежат то замена ! а их заказывать надо !!
    Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть !
    Работа приносит болезни! Не умри молодым !
    Отдохни днём чтобы ночью ты мог поспать !
    Делай меньше и только то . что можешь .а и то . что можешь перепоручи другим !!

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #43
    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    я понимаю так ! если крылья подаются ремонту то 20 мая ! если-же ремонту не подлежат то замена ! а их заказывать надо !!
    Не, не совсем так: помяты крылья и двери, двери на замену уже (эксперт сказал, что их дилер потом вытянет и кому-нить втюхает) - они придут со склада к 20 мая, а крылья - как-раз выправлять... И ОД говорит, что там зависит от сложности "жестянки" - или в мае, или в июле.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  4. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #44
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из Дженсера: приезжайте 16-го апреля на осмотр...
    Если ремонт крыльев не сложный - ремонт 20 мая, если "сложнее среднего" - 20 июля!
    Это, что - попытка намёка на тонкие обстоятельства или....? Денег хотят за срочность?

    P.S. Машине 20 мая будет год... Обьединить ремонт и ТО или не стоит?
    Я себе крыло снес полностью... еще и погнул рычаг подвески, вырвало стабилизатор.. хз чего там еще.. ползти км 5-10 в час могу.. но боюсь.. завтра поеду оформлять урегулирование..
    хз сколько теперь пешеходом... наверное не возьмутся по отдельности делать: сначала восстановить способность передвигаться, а потом уже кузовщину..
    я бы и без крыла поездил..


  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #45
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Я себе крыло снес полностью... еще и погнул рычаг подвески, вырвало стабилизатор.. хз чего там еще.. ползти км 5-10 в час могу.. но боюсь.. завтра поеду оформлять урегулирование..
    хз сколько теперь пешеходом... наверное не возьмутся по отдельности делать: сначала восстановить способность передвигаться, а потом уже кузовщину..
    я бы и без крыла поездил..
    Ого! Сочуствую.....
    Если КАСКО есть - вызывай комиссара на дом, они и дилера поднагнуть могут... Я тут писал - приехал в урегулирование, а меня послали ...записываться на приём (обещали через 3-5 дней принять заявление!).... Вызвал комиссара и всё решилось за 2 часа. Правда аварийный комиссар у меня в КАСКО прописан.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  6. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #46
    SonyV, КАСКО есть, я по роад-ассистанс эвакуатор вызывал бесплатный.. завтра позвоню, узнаю чего дальше делать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

    SonyV, а Ингос лучше звонить или Дженсер? по оценщику...
    черт поймешь , куда лучше
    в ингос я не попадаю никак подать заяву, они работают так же как я работаю.. сейчас буду искать офис который работает в выходные
    а с другой стороны - если у Дженсера эвакуатор бесплатный, то где выгода.. да и ремонт все равно у официалов

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #47
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    SonyV, КАСКО есть, я по роад-ассистанс эвакуатор вызывал бесплатный.. завтра позвоню, узнаю чего дальше делать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

    SonyV, а Ингос лучше звонить или Дженсер? по оценщику...
    черт поймешь , куда лучше
    Звони в Ингос, вызывай комиссара к машине - у меня у подьезда стояла. Он подьедет, обфотает следы аварии, заберет справки ГИБДД, сделает калькуляцию назовет сумму ремонта, и, что у тебя в Каске написано: или скажет когда деньги будут, или скажет когда позвонят ремонтники сервиса. Заодно спрсишь по поводу частичного ремонта и можно-ли ездить на машине до окончательного ремонта.
    Очень удобная услуга этот аварийный комиссар!

    Пы.Сы. Ингосы в нашем случае сидят в Дженсере на Новоясеневском.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  8. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #48
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Ингосы в нашем случае сидят в Дженсере на Новоясеневском.
    там не совсем ингосы.. там какой-то агент по удаленному урегулированию.. он походу один на все стахкомпании)))
    я там восстанавливал бампер, когда мне его притерли на парковке

    понятно, звонить надо и разруливать

    пысы: ездить не реально.. больше 10 км/ч не рискну, рычаг загнут, стабилизатор вырван... привод не по прямой колесо крутит, а с перекосом

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #49
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    там не совсем ингосы.. там какой-то агент по удаленному урегулированию.. он походу один на все стахкомпании)))
    я там восстанавливал бампер, когда мне его притерли на парковке

    понятно, звонить надо и разруливать

    пысы: ездить не реально.. больше 10 км/ч не рискну, рычаг загнут, стабилизатор вырван... привод не по прямой колесо крутит, а с перекосом
    Как мне по телефону сказали - четверо. На все компании. Типа, как кто-нибудь освободится - поедет к Вам. -А их, комиссаров, много у вас? -Четверо. Вот через 2 часа и приехал!
    Не, конечно не ездий сам. Ты спрашивал про частичный ремонт, чтобы частично восстановили - он тебе после осмотра и ответит. А туда - только эваеуатором!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #50
    А у меня позавчера неприятность обнаружилась, после мойки автомобиля.
    На капоте вмятина, хрен пойми от чего. Как буд-то кинул кто шарик от подшипника увесистый. При этом, имеются несколько скользящих царапин как от камня. Но я не помню, что бы камень во время движения вылетал мне на капот, не было такого. Обидно блин, машине 3 месяца, а уже на капоте вмятина, диаметром 1,5-2 сантиметра и глубиной миллиметра 3-4. Краска осталась, красить не охота.
    Ващет, метал гавно, очень тонкий. Теперь я понимаю, зачем столько рёбер жесткости.


 
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя