Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166
  1. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #21
    у меня тогда должно было все оторвать я гонки такие устраеваю по полям на охоте кто бы видел и все окей.

  2. Banned (-208)
    Сообщений: 211
    Не Авео
    В клубе с 12.08.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Bosco Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свои ряды авеоводов Обладателем сего авто стал еще в ноябре 12го, а вот написать решился только сейчас. И начну с первого сообщения о проблеме. Даже двух.

    1. При поездке в Финляндию ушло все масло. Пришлось залить финского масла чтобы добраться до дома. есть НО. На обратном пути(из Финляндии в РФ) ни ушло ни грамма! Машина уже сдана в сервис ОД, но он не может найти причину. Подтеков нигде нету. Да и смущает, что масло не ушло на обратном пути совсем. Если бы что-то случилось, то масло продолжало бы уходить. Выяснить куда оно ушло скорее всего так и не получится, так как диагностика ничего не показала.

    2. Оторвалось одно из креплений подушки двигателя(это я узнал уже потом). Так как все это дело было далеко от дома и ОД, пришлось возвращаться из Финки с жутким скрежетом и вибрацией. Дилер диагностировал под замену это крепление и разбитые шрусы и направляющие (видимо из-за того что было пройдено приличное расстояние в 700км с оторванной опорой двигателя).

    И все это на пробеге в 3050 км. машина куплена в ноябре 12го. Сейчас машина на стоянке у ОД. Запасных частей нету ни в питере ни в мск. Уже заказали вчера с завода в корее. Сказали ждать около месяца. Случай гарантийный. Масло уже поменяли с финского обратно на родное джиэмовское, так как я промахунлся с вязкостью когда заливал в финке масло вместо 5w 30 залил 5w40.

    Пересаживался на эту машину с семерки. Хотел более надежный авто и чтобы не парится с мелкими поломками постоянными. А получилось наоборот. на семерке таких серьезных проблем никогда не было. Что-то по мелочи доставало, это да, но такого я не ожидал.
    Не машина а корыто какое-то. Мне тоже уже стартер по гарантии поменяли, ждал 18 дней, перед новым годом остался без колёс. Сейчас накатанно 6000 км, подвеска гремит как погремушка. И случаев серьёзных поломок по форуму всё больше и больше, а машины то новые, мало кто и по 10 000 км. накатал. Для себя вывод уже давно сделал - нам подсунули сырую машину, да ещё и из комплектующих низкого качества.

  3. Ветеран клуба (1191) Аватар для Takymi
    Сообщений: 667
    Авео ЛТ Хэтчбэк + 2 пакета
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Питер, Фрунзенский р-н, Загребский бульвар)
    #23
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Не машина а корыто какое-то. Мне тоже уже стартер по гарантии поменяли, ждал 18 дней, перед новым годом остался без колёс. Сейчас накатанно 6000 км, подвеска гремит как погремушка. И случаев серьёзных поломок по форуму всё больше и больше, а машины то новые, мало кто и по 10 000 км. накатал. Для себя вывод уже давно сделал - нам подсунули сырую машину, да ещё и из комплектующих низкого качества.
    ну не знаю 15000, тьфу тьфу, пока норм) подвеска гремит особенно когда холодная.

    просто вопрос куда могло масло уйти? а теперь не уходить? и течи нет. Или всё же была?
    Думай! прежде чем говорить!

    http://emem.ru/WoT/stat/6635469/tanks-bn96f6.jpg

  4. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #24
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Не машина а корыто какое-то. Мне тоже уже стартер по гарантии поменяли, ждал 18 дней, перед новым годом остался без колёс. Сейчас накатанно 6000 км, подвеска гремит как погремушка. И случаев серьёзных поломок по форуму всё больше и больше, а машины то новые, мало кто и по 10 000 км. накатал. Для себя вывод уже давно сделал - нам подсунули сырую машину, да ещё и из комплектующих низкого качества.
    сам ты корыто учись ездить это первое второе научись в зимнее время авто запускать и стартера не будут гореть. надо уметь эксплотировать авто и любить . И будет все окей. у меня пробег 43тыс не разу не подводила и без всяких подогревов запускаю в -35. без обиды конечно но книжки надо читать как и что.

  5. Пользователь (192)
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Takymi Посмотреть сообщение
    ну не знаю 15000, тьфу тьфу, пока норм) подвеска гремит особенно когда холодная.

    просто вопрос куда могло масло уйти? а теперь не уходить? и течи нет. Или всё же была?
    Не было течи. Официальными дилерами все было продиагностировано и проверено. Сам смотрел только под стоячую машину. На земле нигде не было следов. Если только выдавило куда-то по трассе. Сам ничего понять не могу. Но фиг с ним с этим маслом, но запчасти так долго ждать это кошмар. Я даже 2 месяев не езжу на машине, а теперь она стоять больше будет, чем я на ней поездил.

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #26
    а вот для меня наоборот вопрос №1 куда могло выдавить столько масла и на диагностике всё нормально? подтёков нет, в бензине нет в охлаждении нет, испариться не могло....? а то, что ждать детальку так это нормально для новых моделей машин...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #27
    все свежие тролли!!!!!!!

  8. Пользователь (192)
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    #28
    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    все свежие тролли!!!!!!!
    Т.е. по Вашему Тролли это все те у кого что-либо ломается в машине? и Вы не допускаете мысли о неисправности ни одного узла и агрета данной модели машины?

  9. Завсегдатай (2045) Аватар для Alik1000
    Сообщений: 251
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.10.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    все свежие тролли!!!!!!!
    90 % - ТРОЛЛЬ! Автор, а какую из подушек оторвало? название ОД, город?

  10. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Bosco Посмотреть сообщение
    Т.е. по Вашему Тролли это все те у кого что-либо ломается в машине? и Вы не допускаете мысли о неисправности ни одного узла и агрета данной модели машины?
    не надо тролить молодой человек. где и какую подушку оторвало опиши а лучше фото в студию.


 
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя