Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. Местный (492)
    Сообщений: 114
    Авео III ЛТ Седан
    В клубе с 08.01.2013
    #11
    А спойлер не спасет от загрязнения сильного? Так и без колхоза.... Я лично не замечал сильного загрязнеия, меня больше беспокоят боковые-они вот сильно пачкаются их протираю-заднее нет.

  2. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #12
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    на седан шо ли? оно даж при желании не засирается там..
    :funp02049:

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #13
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    По не очень большому опыту этого авто если погода хорошея то конечно ,а вот если по трассе ,дождь ,снег , то не видно не чего
    Сдувает все по трассе то, а что не сдувает, то тает и стекает.

  4. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #14
    Блин у меня на заднем стекле стоит регистратор и приходится раз по пять чистить стекло не говоря уже о камере заднего вида

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

    Вообще у меня тема создана для того чтоб люди помогли с технической стороны может у кого был опыт а у кого не пачкается я рад за ваш чистый город (без смеха )

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Блин у меня на заднем стекле стоит регистратор и приходится раз по пять чистить стекло не говоря уже о камере заднего вида

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

    Вообще у меня тема создана для того чтоб люди помогли с технической стороны может у кого был опыт а у кого не пачкается я рад за ваш чистый город (без смеха )
    Ни у кого не засирается на СЕДАНЕ.. - вы первый..

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #16
    ТЫ первопроходец...и оригинал.
    Теоретически поставить можно...практически...тебе не понравиться...

  7. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #17
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    ТЫ первопроходец...и оригинал.
    Теоретически поставить можно...практически...тебе не понравиться...
    Вот и буду думать до лета а то что не понравится у меня были хечи так там и не поймешь это хеч или седан

  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #18
    У меня седан,самые частые похвалы в адрес авто наблюдаются в честь заднего стекла!!!не понимаю как так-то,я по трассе езжу постоянно,все стекла боковые и зеркала иногда просто сплошняком в говно,а заднее стекло просто как свет в конце тоннеля..Вы просто хотите закос под лифтбэк шоль примутить?)))

  9. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #19
    Хотелось бы попробовать естественно с головой в прорубь не буду кидаться зачем крайности надо взять стеклоочиститель да по месту прикинуть если лажа буде так не зачем колхозить

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

    У меня уже не помню на какой машине в верхней точки заднего стекла было что то вроде антикрыла маленького вдоль всего стекла так стекло было как с салона по месяцу

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попробовать естественно с головой в прорубь не буду кидаться зачем крайности надо взять стеклоочиститель да по месту прикинуть если лажа буде так не зачем колхозить

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

    У меня уже не помню на какой машине в верхней точки заднего стекла было что то вроде антикрыла маленького вдоль всего стекла так стекло было как с салона по месяцу
    А дайте фото загрязненного от езды заднего стекла, а то мой мозг (как его не убеждал уже) не верит..


 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя