Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #21
    Это можно для чистоты эксперимента в выходные помою . и по поэтапно по фоткаю

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #22
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Это можно для чистоты эксперимента в выходные помою . и по поэтапно по фоткаю
    зачем? Вы ж писали, шо там камера - с неё и дайте картинку..

  3. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #23
    Мысль была поставить метлу,т.к. стекло большое и в дождь ничего не видно. Самое дорогое это наверно найти гитару от хэтча,а врезать дворник можно почти в любой конторе которые занимаются установкой задних дворников на седаны.

  4. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #24
    Цитата Сообщение от investigater Посмотреть сообщение
    А спойлер не спасет от загрязнения сильного? Так и без колхоза.... Я лично не замечал сильного загрязнеия, меня больше беспокоят боковые-они вот сильно пачкаются их протираю-заднее нет.
    Спойлер ухудшит ситуацию. Заднее стекло обдувается потоком воздуха, а спойлер превратит ламинарный поток в районе стекла в турбулентный, грязи заметно прибавится.

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #25
    Цитата Сообщение от Revion Посмотреть сообщение
    Мысль была поставить метлу,т.к. стекло большое и в дождь ничего не видно. Самое дорогое это наверно найти гитару от хэтча,а врезать дворник можно почти в любой конторе которые занимаются установкой задних дворников на седаны.
    Покажите мне хоть одну контору...
    Установить снизу не удасться...нет места...либо делать вырез в крышке багажника,что вряд ли кому понравиться.
    Установить сверху...ну только врезать в крышу,соответственно в салоне на потолке надо мудрить кожух под моторчик...
    Вопрос..нужен такой ГИМОРОЙ.

  6. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #26
    очень давно хотел ставить на Опель, но потом подумав понял НЕ НУЖНО это

  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    Спойлер ухудшит ситуацию. Заднее стекло обдувается потоком воздуха, а спойлер превратит ламинарный поток в районе стекла в турбулентный, грязи заметно прибавится.
    Никак спойлер не влияет. У меня стоИт с осени- что с ним, что без него( седан). А вот снег сметать с задней части плохо. Фотки спойлера в ветке про спойлер( мои)
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #28
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Никак спойлер не влияет. У меня стоИт с осени- что с ним, что без него( седан). А вот снег сметать с задней части плохо. Фотки спойлера в ветке про спойлер( мои)
    У тебя же антикрыло стоит на багажнике, а они говорят про спойлер на заднем стекле, на стыке с крышей.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    У тебя же антикрыло стоит на багажнике, а они говорят про спойлер на заднем стекле, на стыке с крышей.
    Как раз с багажника и летит, если вообще летит. А верхний спойлер сантиметров на 5-7 заходит на стекло, ничего не перекрывает, даже может снизить обдув стекла. Проще антидождь использовать.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #30
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Как раз с багажника и летит, если вообще летит. А верхний спойлер сантиметров на 5-7 заходит на стекло, ничего не перекрывает, даже может снизить обдув стекла. Проще антидождь использовать.

    Ну у меня с багажника не летит, а спойлер действительно только ухудшит ситуацию с грязью.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя