Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #1

    Дворник на заднее стекло

    Вот други мысль давно спать не дает хочу заколхозить дворник на заднее стекло конечно буду ждать лето ,поскольку на машине с осени и все прелести снега и дождя почувствовал в полном объеме , с начало 1) надо найти правую бод рулевую ручку хэтчбека ну это всем ясно зачем ,2) просверлить отверстия в стекле это не сложно 3)найти механизм на разборке и там посмотрим , так что можете по советовать по этому поводу .( особо сильно не пинайте )

  2. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #2
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Вот други мысль давно спать не дает хочу заколхозить дворник на заднее стекло конечно буду ждать лето ,поскольку на машине с осени и все прелести снега и дождя почувствовал в полном объеме , с начало 1) надо найти правую бод рулевую ручку хэтчбека ну это всем ясно зачем ,2) просверлить отверстия в стекле это не сложно 3)найти механизм на разборке и там посмотрим , так что можете по советовать по этому поводу .( особо сильно не пинайте )
    На сколько мне известно, у седанов не так сильно пачкаются задние стекла. Зачем это все????????
    Вот у хетча это да...

  3. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #3
    По не очень большому опыту этого авто если погода хорошея то конечно ,а вот если по трассе ,дождь ,снег , то не видно не чего

  4. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #4
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Вот други мысль давно спать не дает хочу заколхозить дворник на заднее стекло конечно буду ждать лето ,поскольку на машине с осени и все прелести снега и дождя почувствовал в полном объеме , с начало 1) надо найти правую бод рулевую ручку хэтчбека ну это всем ясно зачем ,2) просверлить отверстия в стекле это не сложно 3)найти механизм на разборке и там посмотрим , так что можете по советовать по этому поводу .( особо сильно не пинайте )
    Не, ну, это финиш!!! переключатель не проблема, просверлить еще проще, механизм найдешь... А КУДА ТЫ МОТОРЧИК ПОСТАВИШЬ? И еще, разницу в задних стеклах седана и хэтча не замечал? Идея из разряда "Покой нам только снится!!!" В итоге у меня возникло два вопроса: 1. КАК? 2. НА.УЯ? ))))

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #5
    на седан шо ли? оно даж при желании не засирается там..

  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #6
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    на седан шо ли? оно даж при желании не засирается там..
    Поэтому у меня ДВА вопроса )))

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня ДВА вопроса )))
    Кстати - вот омыватель ближнего я бы приколхозил с удовольствием..

  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #8
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Кстати - вот омыватель ближнего я бы приколхозил с удовольствием..
    Актуальная вещь по такой погоде! Но сложно будет и бачок жидкости вылетать за три пшика, не рассчитан на такое.

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Актуальная вещь по такой погоде! Но сложно будет и бачок жидкости вылетать за три пшика, не рассчитан на такое.
    у нас тут грязно очень и если ночью еду, то примерно на сотню км приходится три раза останавливаться мыть фары - ибо не светят полностью.. Частично помогает антидождь, но он снижает кол во остановок до 1й на сотню, но (опять) хороший атидождь чё та из магазинов пропал..
    ..
    По теме подумалось - может автор какие диски с хорошим вылетом поставил - вот и закидывает?

  10. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #10
    Все вроде стандартно а по поводу бочка у нас там пару штук еще поставить можно


 
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя