Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #21
    Поздравляю! У меня тоже черный хэтч! Машинка очень радует - и динамикой и комфортом! Мне повезло - я даже не ждал - приехал и купил - была в наличии.

  2. Завсегдатай (1250) Аватар для Qwerty
    Сообщений: 246
    Белый LT +1 5D
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Ленинград
    #22
    Цитата Сообщение от barbitur4ik Посмотреть сообщение
    Qwerty а какого года у тебя машина в птс указана? 12 или 13?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

    И у тебя Ирис какого года авто?
    У меня птс от 01.12.12

  3. Местный (614) Аватар для Irisska
    Сообщений: 116
    Авео ЛТЗ Хэтчбек Черный
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: 23 регион
    #23
    Цитата Сообщение от barbitur4ik Посмотреть сообщение
    Qwerty а какого года у тебя машина в птс указана? 12 или 13?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

    И у тебя Ирис какого года авто?
    У меня 2013 год. Дата выдачи ПТС 01.01.2013 Слава богу, успела на корейскую сборку и нашу досборку!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    И мои Поздравления прими. Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла. Я свою ждала 5 месяцев. :funp02049:
    Спасибо! Я свою 3 месяца ждала! И не пожалела, что дождалась!!!!

  4. Новичок (90) Аватар для BaCOOLina
    Сообщений: 21
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 17.02.2013
    #24
    Поздравляю))) а я вся в ожиданиях)) осталось недельки две и машинка придет в салон)) уже не могу дождаться))) удачи на дорогах!!

  5. Местный (614) Аватар для Irisska
    Сообщений: 116
    Авео ЛТЗ Хэтчбек Черный
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: 23 регион
    #25
    Доброе утро дорогие форумчане!

    Вот хочу поделиться первой печалькой, приключившейся с моей Авешей! - У меня неисправен кондиционер!!! Начало лета в Сочи и без кондера - это жесть!!!! ОД мурыжит меня уже с середины марта! Сначала у них не было аппарата для диагностики. Потом выяснилось, что нужно менять какую-то деталь и заправлять фреон. В промежутке, пока ждала ремонта кондера, загорелся датчик АБС и ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ! Вердикт - перетерся провод датчика АБС. Из-за этого горит чек двигателя. После долгих споров, ругани и угроз с моей стороны, признали случай гарантийным. 2 недели моя ласточка простояла на стоянке у ОД в ожидании деталей. Должны были сделать все вместе - и кондер и АБС. 23 мая забираю машину - говорят, что кондер не сделали, т.к. неисправен компрессор - нужно менять Детали нет на складе в Москве. ждем из Кореи. После того, как забрала машину у ОД 23 мая, выяснила, что не работает электропривод зеркал (( и руль какой-то тугой((. Записалась на 30 мая! Жду результата... Если есть какие-то соображения, относительно тугости руля, милости прошу!!!!

    Вот такие неприятности приключились с моей Ласточкой за 3 месяца активной эксплуатации. Пробег на момент поломки - 3300 км.
    Несмотря на все неприятности, я свою Авешку люблю, и ни на что не променяю...


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123