Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126
  1. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #11
    Ну а как же вы хотели??? Все же умных корчат из себя

  2. Пользователь (350) Аватар для Семён
    Сообщений: 34
    в активном ожидании
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Яковлево Town
    #12
    Ну по критики все понятно........А кто думает на счет цены авто Горьковского производства. Думаю что цена по крайней мере не должна ползти в верх,это как минимум!!!! Что скажите?
    fack the fuel economy

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #13
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Ну по критики все понятно........А кто думает на счет цены авто Горьковского производства. Думаю что цена по крайней мере не должна ползти в верх,это как минимум!!!! Что скажите?
    Ну цена недавно подросла на 10т.р., так что пока, наверное, больше не поднимется. Хотя и станет меньше вряд ли.

  4. Пользователь (350) Аватар для Семён
    Сообщений: 34
    в активном ожидании
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Яковлево Town
    #14
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ну цена недавно подросла на 10т.р., так что пока, наверное, больше не поднимется. Хотя и станет меньше вряд ли.
    Надо будит задать вопрос в сообществе ШЕВРОЛЕ "В Контакте", там вроде чел сидит с представительства, по поводу цены, так как легализация сборки в России и соответственно таможенные пошлины,сборы разные онулируются, значит подъема цены из-зи факторов повышения томож.сборов и всего прочего на машино комплекты и конструкторы уходит в сторону, хотябы в будущем"................задумался. ........."Хотя все ровно чего нибудь придумают, что бы цену задрать......."Умом Россию не понять........."
    fack the fuel economy

  5. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #15
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Хотя все ровно чего нибудь придумают, что бы цену задрать.......
    Во-во. Я даже в этом не сомневаюсь

  6. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #16
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Надо будит задать вопрос в сообществе ШЕВРОЛЕ "В Контакте", там вроде чел сидит с представительства, по поводу цены, так как легализация сборки в России и соответственно таможенные пошлины,сборы разные онулируются, значит подъема цены из-зи факторов повышения томож.сборов и всего прочего на машино комплекты и конструкторы уходит в сторону, хотябы в будущем"................задумался. ........."Хотя все ровно чего нибудь придумают, что бы цену задрать......."Умом Россию не понять........."
    Очуметь!!!)))Чувак -не парься,ты получишь то,к чему стремишься,не более того.Весь этот мондраж уже оставь позади,ты решил,определился с выбором,так вот теперь сиди и жди,а получишь-радуйся.Всё ,остальное лишнее)))Будь счастлив.

  7. Пользователь (350) Аватар для Семён
    Сообщений: 34
    в активном ожидании
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Яковлево Town
    #17
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    Очуметь!!!)))Чувак -не парься,ты получишь то,к чему стремишься,не более того.Весь этот мондраж уже оставь позади,ты решил,определился с выбором,так вот теперь сиди и жди,а получишь-радуйся.Всё ,остальное лишнее)))Будь счастлив.
    Да ладно парни все ОК, вроде лишнего ничего не писал,а то что собирать буду в России , так пусть себе собирают не жалко))))) "за державу обидно" А то народ про сборку пишет,а я про цену...........:icon_confused:
    fack the fuel economy

  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #18
    Что про цену думать,я лично не вижу пока альтернативы супротив "Ежа".Имею в смысле комлектацию и стоимость+ движок+дизайн..Есть некоторые плюсы,и они очевидны,кто хочет их видеть-тот видит,кто нет-тот спорит и покупает другого коня...

  9. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #19
    Цена что на корейца, что на российской сборки авто будет одинакова. Это сто процентов!!! Мы же в России живем!!! Живой пример Шкода Фабиа. Что Российская, что Чешская сборка все одинаково!!!! Я до покупки Авео рассматривал Шкоду, так что знаю о чем пишу.


  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Цены на все товары в РФ маркетинговые - т.е. за сколько возьмут - за то и продают.. у нас (к сожалению) очень богатая страна = всё дорого..


 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя