Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 126 из 126
  1. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #121
    Цитата Сообщение от sa1full Посмотреть сообщение
    а мне говорили что полностью корейская в салоне))
    В принципе правильно говорят, поскольку до 05 февраля 2013, когда Авео стали собирать в Нижнем Новгороде, машины производили в Корее, а крупноузловую сборку делали в Калининграде в ЗАО "АВТОТОР МЕНЕДЖМЕНТ".
    "Знаки и символы правят миром, а не слово и закон" (Конфуций)

  2. Пользователь (291) Аватар для PsihOdino4ka
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан + 1 Пакет + Люк + Легкосплавные 15x6.0J
    В клубе с 03.06.2012
    #122
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    GilmanovRR правильно пишет - у него по ПТС страна производитель Корея. Получается, что у него машина собрана в Корее и без какой-либо частичной разборки доставлена в РФ через Германию.
    У меня такая же машина. Страна производитель Корея, страна вывоза Германия. В салоне работал знакомый, сказал что машина которую я беру, корейской сборки.

  3. Новичок (130)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.06.2013
    #123
    И комплектация у меня такая же как у тебя - LT Пакет + Люк + Легкосплавные 15x6.0J

  4. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #124
    Да че вы тут доказываете тут все умные не переубедишь (жаба давит их походу)! у нас сборка не КОРЕЯ и доки поддельные

    (когда Российской сборки так и пишется а когда Корея пишется конкретно КОРЕЯ неужто с Кореи гнали машину через Германию или еще какуюнить страну у меня Швеция и завернули конкретно в АВТОТОР МЕНЕДЖМЕНТ чтоб разобрать или наоборот собрать и в автосалоны по стране раскидать самим не смешно) лампочка машины с колеёй у меня горит и это не о чем не говорит комплектации у нас лично в городе попадались разные.

    (уважаемые МОДЕРАТОРЫ закройте тему Пожалуйста флуд галимый а не тема, все равно не докажешь не кому все у нас машины Калининградской сборки)

  5. Новичок (30)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Москва
    #125
    у меня уже наша сборка вина нету под лобовиком комп стоит бортовой (хотя мало он что показывает у меня на 14 больше показаний выдавал а этот только расход считает) полноразмерная запаска а больше не знаю какие отличия

  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #126
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    GilmanovRR правильно пишет - у него по ПТС страна производитель Корея. Получается, что у него машина собрана в Корее и без какой-либо частичной разборки доставлена в РФ через Германию.
    Интересно получается. Получается ему и Vraider'у сделали огромные скидки на машины, в стоимость которых входит растаможка целой машины. При этом комплектация и VIN номер для российского рынка. Это что за аукционы неслыханной щедрости, да еще со стороны дилеров?

    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    Да че вы тут доказываете тут все умные не переубедишь (жаба давит их походу)! у нас сборка не КОРЕЯ и доки поддельные
    Да нет, никто не сомневается, но ситуация интересная получается. Две машины, собранные в Корее для российского рынка, за которые заплатили полные пошлины, а продавались по той же цене, что и российского производства. Мне например оч интересно, как так получилось.



 
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213